Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Ю кафе

Рейтинг 4,2
73 оценки
Больше не работает
+7 (981) 939-20-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кременчугская ул., 11, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ю кафе, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Ю кафе, Санкт‑Петербург, фото
Еще 33
Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Кременчугская ул., 11, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 939-20-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Александра Невского-2
1,23 км
2
Площадь Александра Невского-2Площадь Александра Невского-1Площадь Восстания
Больница имени Боткина
244 м
4
Больница имени БоткинаИсполкомская улицаПроспект БакунинаКонная улицаСтанция метро Площадь Александра Невского
Показать парковки

Особенности

Завтрак
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кофестория
Рейтинг 4,7
Камея
Рейтинг 4,9
Британские Пекарни
Рейтинг 5,0
British Bakery
Рейтинг 4,9
Теремок Кондитерская
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Полина Гладких
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Прекрасное ,атмосферное место! Очень вкусный кофе, мне очень понравился Бабл кофе, очень интересная рецептура. Так же мне очень нравится кухня, готовили явно профи! Спасибо, ещё раз обязательно вернусь
4
Полина С.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Сегодня посетила кафе, всё очень понравилось. Очень вкусные пирожные и доступные цены, особенно хочу отметить атмосферу и доброжелательную сотрудницу Ксению. Всем рекомендую посетить кафе!
4
Ольга Качалова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Самое ужасное кафе. Приехали в Петербург в августе в отпуск, жили в данном ЖК, зашли позавтракать. Итог - утро было испорченным!!! Какую то яичницу несли 30 минут!!! Блинчики - невкусный полуфабрикат из супермаркета. Последней каплей было то, что принесли кофе в пластиково-бумажном стакане, как будто я на вокзале каком-то!!!!!!! В то время как девушке за соседним столиком принесли тот же кофе по человечески в кофейной чашке! Что за отношение у Вас к вашим посетителям, двойные стандарты какие-то... Ужас, ужас и ещё раз ужас! Искренне и от души никому не рекомендую это место, если не хотите уйти оттуда в таком же настроении!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных