Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Ю Кофе

Рейтинг 4,8
43 оценки
Больше не работает
+7 (901) 545-57-57
Показать телефон
Москва, ул. Годовикова, 11, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Ю Кофе, Москва, фото
Кофейня Ю Кофе, Москва, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Москва, ул. Годовикова, 11, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (901) 545-57-57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алексеевская
1,14 км
2
АлексеевскаяВДНХБутырская
Улица Бочкова
227 м
4
Улица БочковаЗвёздный бульварЗвёздный бульвар, 342-я Новоостанкинская улицаСтароалексеевская улица
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
43 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Кофеман 4 уровня
9 сентября 2024
интерьер у кофейни приятный, но не хватает мягких подкладок на стулья и в целом мебели. может какой-нибудь буккроссинг завести) кофе обычный, достаточно вкусный, но взбивать молоко девушка-бариста не умеет в ассортименте интересные и весьма вкусные десерты, цены обычные для москвы 250-300₽ завтраки манят, особенно сырники, но их не было в наличии, поэтому взяла скрэмбл с лососем и гуакамоле: вкусно, но на лососе виднелась серебрянная кромка от чешуи и было несколько костей, а подача выглядела как будто тарелка почти пустая, хотя завтрак оказался очень сытным сотрудницы приятные, но как будто то ли боятся пока и скромничают, то ли просто не очень заточены под дружелюбие и предложение гостю позиций в меню, хотя может еще не проснулись просто в целом для начала местечко классное, но им еще расти и расти!!
Б
бескуд б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Нам с мужем тут нравится, сеголня были третий раз. Приятно, что руководство кофейни слышит потребителя. Прставили мягкие диванчики, кое-что заменили, стало гараздо уютнее. Обслуживают очень быстро, все свежее и порции большие. Всем рекомендую попробовать вафельки и манную кашку с орешками, это просто объеденье! Процветания вам, девочки!
1
Денис Кузьмин
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Зашел перекусить в новое место, попробовал латте и сэндвич с индейкой и яйцом и остался очень доволен. Персонал приветливый, очень интересный интерьер, видно что все подбирали в одном тоне. Отдельно как + могу выделить сладости, шоколадка несквик с кофе очень хорошо сочеталась с напитком. 5 из 5, всем советую! :)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных