Поиск
Маршруты
Карты · Кудымкар · Гостиницы

Юбилейная

Рейтинг 2,0
14 оценок
График работы не указан
Кудымкар, Промышленная ул., 3
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Юбилейная, Кудымкар, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
11
Отзывы
1
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Кудымкар, Промышленная ул., 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ПМК
118 м
2
ПМКПромзонаДК Юринский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Развлечения:боулинг, бильярд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Багира
Гостиница
Рейтинг 4,1
Парма
Гостиница
Рейтинг 4,0
Махаон
Гостиница
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,0
14 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Себастьян Утёнок
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Не знаю, найдет ли кто-то мой отзыв, судя по тому, что больше ни отзывов других гостей, ни фотографий, ни контактной информации у данного места нет, популярностью оно не пользуется. И я выяснила, почему. Попытка забронировать отель за 3 недели до фестиваля особым успехом не закончилась - мест не было нигде. К сожалению, кроме этой гостиницы. Номер эконом с 2 раздельными кроватями и удобствами на этаже обошелся в 1560 рублей за ночь. Бронь оплатила за 4 дня до заселения, указала, что приедем после 9 вечера. Пришло подтверждение от агрегатора - все отлично, оплачено, ждём вас. По приезду решила уточнить по указанному в бронировании контактному номеру возможность приготовить чай/кофе. На 10-ый звонок дошло, что «номер не существует» значит, что трубку все-таки не возьмут. Конечно, нормального человека это должно как минимум насторожить, но как быть, когда ты вечером в незнакомом городе, а других вариантов нет, тем более, если уже оплачено? Так как автобусы вечером в это прекрасное место на самом отшибе города не добираются, пришлось вызвать такси. Параллельно поинтересовалась у водителя - а по этому адресу вообще чтото существует? 🤔 Он посоветовал, пока мы в машине и безопасности, поискать другое место, например, местный хостел. Также рассказал, что район тут довольно уютный, если только не считать полное отсутствие людей, неработающее освещение и диких собак. По приезду пожелал нам удачи. Нас очень гостеприимно встретил мужик в кустах, полное отсутствие какого-либо намека на то, что в данном месте находится гостиница, и куча распиленных досок. Что логично, ведь, как оказалось, это была работающая пилорама. В здании на первом этаже место хостес занял спящий узбек. На наше появление он никак не отреагировал, к счастью, мужик из кустов подсказал подняться выше. Пройдя по лестнице на второй этаж в абсолютной темноте, мы попали в такой же темный коридор, в конце которого на стуле сидел мужик-постоялец. Узнав, что мы не только забронировали, но и оплатили тут номер, он сказал, что администраторы уже несколько часов как ушли, а дозвониться до владельца мы не смогли по вполне понятной причине - он уехал на родину. После чего ушел решать с кем-то вопрос. Ресепшен выглядит очень аутентично - много сваленных кроватей, унитаз, какие-то коробки, половина стиральной машинки, кто-то сушит носки на стуле, и все это в полумраке. Также я поняла, что мужик в кустах нас не встречал - оказалось, что единственный туалет закрыт на ремонт. По возвращению постоялец сказал что не может дозвониться, ключи он без понятия где, и больше ничем помочь не может. Также посоветовал написать на номер владельца в ватсапе - типо, может на следующий день ответит, как проснется. У сервиса туту есть прекрасная опция - гарантия заселения. На эту гостиницу опция не распространяется, поэтому вызывать такси до хостела и оплачивать там общий номер, который, как сказала хозяйка, по чистой случайности был свободный, пришлось за свой счет. Владелец так с нами и не связался, сервис пообещал когда-нибудь в будущем вернуть деньги. Ну а я просто рада, что нас на этой же пилораме и не закопали. 0/10 не советую.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных