Поиск
Маршруты

Юбилейный

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Хочу оставить крайне положительный отзыв и сказать большое спасибо Владимиру и его сервису. Обратилась по вопросу, который не касался сервиса и автомобиля. Но так совпало, что в разговоре упомянула на проблемы с авто. В итоге, Владимир предложил показать машину — мне сделали диагностику, сразу нашли причину неисправности, заказали нужную деталь и быстро её заменили. Машина снова в порядке. Очень приятно удивило отношение — напоили вкусным кофе. Видно, что люди здесь любят своё дело и работают качественно. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение, теперь буду обращаться только сюда и рекомендовать знакомым 😊
Роман Шихалиев
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Прекрасный автосервис, широкий спектр услуг, компетентные специалисты, можно смело доверять машины! Уже много лет обслуживаем автопарк нашей организации, берутся и решают те задачи за которые другие сервисы даже боятся браться. Так же наши газели и уазики делаем у них под ключ. Зашибись что у них еще есть свой магазин запчастей!
Алеся
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Довольна посещением автосервиса, ребята молодцы, проверили всё, что нужно, провели электронную диагностику, диагностику ходовой, всё объяснили, лишнего не навязывают, цены вполне даже адекватные. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться. Автосервис советую.
Екатерина Басова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хочу выразить благодарность автосервису "Юбилейный", ребятам, которые там работают. Проводили ремонт ДВС, машина летает. Да и цена адекватная, не загнули для такого ремонта. На любой вопрос получила мгновенный развернутый ответ. Отзывчивые и приятные люди. За обслуживание пять звезд, не меньше. В семье три машины, в любом случае за обслуживанием авто вернусь.
Андрей Яковенко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Ребята очень ответственно подходят к обслуживанию автомобилей ,ремонтирую личную и служебную Газель.не раз ремонтировал и всегда был доволен.запчасти беру только у них
Светлана Воробьева
Знаток города 4 уровня
5 июня
Обслуживание качественное! Грамотные специалисты. Смогли решить проблему, избежав покупки дорогой запчасти. Спасибо большое! Рекомендую.
Денис М.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Ремонтировал свои форды,парни относятся с пониманием, к ремонту подходят ответственно. Рекомендую.
Илья Иванов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Раньше ремонтировал ваз,теперь шевроле cruze ,мастерам можно доверять .запчасти по цене качеству очень прилично.рекомендую
Ксюня
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Чинил свой чертолет и у них и у соседей, нормальные мужики. И посмеяться могут и подсказать. В целом доволен, единственное что запчасти пришлось самим искать заказывать и таскать в сервис.
Елизавета
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Отличный сервис! Очень рекомендую! Уже дважды меня выручают. Каждый раз со мной случаются приключения. И каждый раз для меня находится свободное время! Делают очень хорошо, быстро, качественно! Очень радует приятная атмосфера и индивидуальный подход. Сегодня днем умудрилась приехать в сервис без антифриза и с дыркой в помпе, ну и со всеми вытекающими последствиями. А вот уже вечером все работает. Ничего лишнего. И приятный ценник!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна А.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Огромное спасибо , Роману ! Обратились рано утром в воскресенье , нашел время помочь. Были в Ростове проездом, гнали машину из Москвы в Крым, машина в возрасте и всю дорогу что-то гремело и мешало ехать. Думали подшипник, но ребята разобрались с проблемой, нашли лучшие цены на автозапчасти и исправили все за 2 часа. Оказался неисправен суппорт , стерты диски и колодки. За одно поменяли ролик и ремень. Спасибо большое Роману за участие и не равнодушие, и Николаю за быструю и качественную работу. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
leua l.
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Обратился к ребятам с тем что заводил машину как в лотереи, Nissan Almera g15 Обращался до этого во многие центры, просто доили деньги а результата ноль И когда машина решила что устала заводиться с божьей помощью и молитвами я обратился в этот сервис Ребята сразу взялись за дело Прозванивали, говорили что с машиной, меняем или нет, каждый этап ремонта согласовывали со мной Когда приехал забирать машину все фото деталей которых меняли мне предоставили Сам я из деревни и с точностью могу сказать что люди которые работают в гаражах это люди которые не будут доить деньги с вас и реально сделают вам машину Что не мало важно, люди отдали поломанную деталь на память А я вам скажу, если люди с сервиса предлагают забрать вам поломанную деталь это люди которые готовы работать и хотят чтобы все было чисто в плане ремонта и наглядно Со всем сердцем рекомендую это место, Теперь по поводу ремонта обращаться буду только к ним
1
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Отличный сервис. Все бысто и не дорого. В начале февраля 2023 обратились с проблеммой посторонний шум под капотом. Машина Nissan micra. Вопрос решили за час. Очень благодарна. Рекомендую.
1
Ангелина Бессонова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Регулярно провожу то в данном сервисе быстро, качественно, надёжно. Рекомендую
Эдуард Азовцев
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Отличный сервис! Все мастера очень грамотные, нашли ошибку, которую в 4х мастерских не могли найти! И цены очень радуют! Всем рекомендую, теперь обслуживание моего авто только в этом сервисе!!! Благодарю!
2
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Отличный автосервис. Раньше постоянно обслуживал здесь машину. С покупкой нового авто, два первых ТО проходил у официалов. Третье ТО решил пройти на Юбилейном. Замена масла, фильтров, колодок, все расходники преобрел тут же на СТО (есть свой магазин). Спасибо ребятам, все сделали быстро, не дорого и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Бессонова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
По совету друзей обратилась в данный автосервис, очень долго в других сервисах не могли найти неисправность. Помогли качественно и быстро. Обращаюсь не однакратно!
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Который раз дядя Володя выручает!!! Он наверно помнит все мои машины)) И всегда ремонт делают быстро и качественно!!! Спасибо и дяде Серёже)) и всем ребятам кто работает в СТО ЮБИЛЕЙНЫЙ. Я рад что знаком с вами всеми лично. Такие люди нам нужны 🤝
2
А
Антон Корякин
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Постоянно обслуживают машину в данном сервисе. Качество работы на высоте, а главное выполнение работы в согласованные сроки. Рекомендую!
1
Маргарита
Знаток города 9 уровня
4 марта 2022
Обратилась в данный автосервис первый раз по вопросу ходовой. Нареканий нет, сделали оперативно и качественно. На данной волне, когда появились проблемы с двигателем- обратилась так же в данный автосервис. И на этом моменте началось моё 2х месячное мытарство. Отдав за работу приличную сумму и оставшись без авто на неделю ( а для меня это критично, поскольку работаю на данном авто), я получила авто ровно с теми же болячками. Продолжился жор масла, дергалась стрелка тахометра, троил двигатель, был сильный выхлоп. На мой звонок среагировали не сразу, сказали подождать пару дней, якобы притёрка. Не поверив мастеру, я провела диагностику ДВС у стороннего мастера, который указал на избыточное давление в ДВС и пониженную компрессию в одном из цилиндров. Естественно не бесплатно. С полученными результатами я вновь обращаюсь в рассматриваемый автосервис. На этот раз авто забрали, оказалось, что действительно, был брак деталей и моя проблема не решилась от слова совсем. Мне казалось, что мой автомобиль должен был быть в приоритете, потому что по факту это уже было 3е моё обращение по этому вопросу. Но нет, удовольствие растянулось на неделю ( а я работаю на этом авто) при чем обратной связи со мной не было. Мне приходилось звонить самой и буквально выбивать хотя бы ориентировочные сроки работы. Через неделю таки прихожу забирать авто и что? Машина ведёт себя так же! За 40 минут консилиума под капотом проблема устранилась на месяц. 4й раз я приехала с проблемой, что дергается тахометр. Оставила авто на ночь, на утро мне сообщили о том, что проблема в дроселе, но его почистили и адаптировали ( не снимая аккумулятор). Расстались на том, что мастер Сергей ждёт от меня на следующее утро инфо о том, как ведёт себя тахометр. Ожидаемо, тахометр остался без изменений. Видео дергающейся стрелки тахометра я отправила Сергею на ватсап, но он не удосужился даже ответить. По итогу, потрачено куча денег и времени, а я до сих пор не могу спокойно пользоваться авто.
3
1
Ольга Дудкина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Спасибо за сервис. В январе 2023 сдомалась печка. Специалисты сервиса сработали оперативно и вполне бюджетно. Так держать!!!
2
Т
татьяна е.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
Были проездом в Ростове Сломалась машина Сотрудники приехали быстро Отремонтировали автомобиль быстро и качественно.Большое спасибо этой организации
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гайдаржи
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Отличный сервис! Решили проблему с которой долгое время не могли разобраться другие мастера. Благодарность Владимиру, всё расскажет, подскажет, без внимания не оставит. Рекомендую
1
Елена Першина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2018
Очень хороший автосервис. Обслуживаю свой автомобиль здесь несколько лет. Спасибо огромное Геннадию и Владимиру за качество и отзывчивость.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Отличный СТО!!! Чем экспериментировать каждый раз в разных мастерских,предпочитаю проходить ТО у этих ребят. Уже стал постоянным клиентом и рекомендую всем знакомым.
3
Edith B.
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Отличный сервис, грамотный, вежливый персонал и руководители. Быстро и качественно отремонтировали мой автомобиль. Спасибо, вам ребята! РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Отличный авто сервис,прогорела прокладка,с начало пригнал на сервис на работе,простояла 3 дня никто не притронулся,хотя цену заломили дай бог.Перегнал сюда,сказали вскроем посмотрим,через пару часов отзвонились.Раз сняли головку решил поменять еще кое-что,короче теперь машинка шепчет и ехать стала бодрей,вообщем сделали как себе,всем советую
1
Посмотреть ответ организации
роман п.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2017
Сервис очень приличный ,отремонтировали двигатель на газели , всё работает всё отлично .
3
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Отличный сервис , решат проблему в кратчайшие сроки и по приемлемому ценнику.
1
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Отличный сервис! Ехали с юга, серьёзно сломался УАЗ. Заменили ГРМ и промвал. При этом попали на выходной день, но ребята вызвали мастера и отремонтировали. В наличии есть запчасти. Если нет, то могут купить сами. Отдельное спасибо Владимиру и Александру!
3
Андрей Усольцев
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
Отличный сервис! Обслуживаю свой авто у этих ребят уже много лет! Мастера знают свое дело и можно смело доверить им свой авто. Ребята очень грамотные. РЕКО ЕНДУЮ!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Edit But
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Очень довольна, работой этого сервиса! Сколько раз обращалась, всегда быстро, качественно и надёжно!!!! Рекомендую!
1
Анна
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Работают профессионалы. Быстро, качественно и недорого. Огромное СПАСИБО! Рекомендую!
1
S
samson5@inbox.ru
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Отличный сервис,делал машину не раз,запчасти покупают сами,по деньгам не обманывают.Спасибо...
3
Макс Малышев
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
Хорошо выполнили работу, ценник хороший, отдельно спасибо Александру и Сергею
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6983
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Рекомендую, хорошие мастера, 👍👍👍
Андрей Шевцов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Все на высоком уровне. Более 3х лет обслуживаю авто. Никаких нареканий .
1
Алексей Грищенко
Знаток города 24 уровня
13 июня 2021
Размер не имеет значения. Квалифицированный персонал, быстрая и не дорогая помощь. Рекомендую!!
1
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Отличный автосервис ! Ребята знают своё дело, никогда не отказывают даже в сложных ситуациях, приемлимые цены и хорошее качество ремонта.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Отличный сервис, обслуживаюсь у них много лет. Всегда быстро и качественно проводят ТО моей машины.
Александр Степанов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Отвратительный сервис. 2 недели не могли сделать мелочевку
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2021
Лучшие мастера, бюджетные цены, электрик от бога
2
Посмотреть ответ организации
SVD1ER
Знаток города 18 уровня
22 июля 2020
Делают хорошо,цены демократические.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Ответственно, по доступным ценам.
Валерий Маяцкий
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Мастера ещё есть.
Сергей Рейс
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Качество работы. Персонал
1
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Не советую
3
2
I
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Ребята молодцы
  1. 1
  2. 2