Поиск
Маршруты

Юг

Обзор
Фото
7
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
61 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Тимофей Гогонов
Знаток города 6 уровня
14 февраля
"Юг" Очень классное место! Здесь огромный выбор кормов для животных, и всегда можно найти что-то подходящее. Юля и Галя супер! Они помогли мне выбрать корм для моего кота и ответили на все вопросы, сориентировали по ценам , помогли с таблетками от паразитов для кота. Рекомендую всем, кто заботится о своих питомцах! Цены приятные!
Владлена Ткаченко
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Зашли по чистой случайности, нужна была поилка для морской свинки. Увидели большой выбор наполнителей, кормов, игрушек и шаров для грызунов, приветливый персонал. Были приятно удивлены разнообразием товаров.
1
Izumi~
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Хорошая аптека, боллшой ассортимент товаров. Доброжелательный персонал. Посоветовали, что лучше взять и рассказали как использовать. Вообщем мне понравилась эта ветаптека!
1
Евгения Ломова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хорошая ветаптека, всё там есть. И посоветуют и подскажут как давать лекарства.
1
Екатерина Варламова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хорошая вет аптека, доброжелательный персонал, большой ассортимент товаров. Посоветовали, что нужно взять и как использовать.
Анна Татаркова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Ужасно! Покупала препарат от блох двум кошкам. Продавец сказала что надо нанести от лопаток до хвоста препарат. По итогу нанесли,но кошки начали вылизваться и мы задумались, пошли гуглить,и оказало что препарат надо наносить ТОЛЬКО на загривок. Что будет с кошками? Едем в клинику на проверку!!! "Спасибо" продавец, надеюсь вам так же продадут лекарство, и вы не верно им воспользуетесь.
1
3
Андрей Тищенко
Знаток города 17 уровня
18 августа 2023
Большой выбор. Чистота в зале. Удобное расположение. Знающий и вежливый персонал
2
Надежда
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Заходила купить собаке от сердца . Оказалось продавец - ветеринарный врач о которой я слышала много хорошего. Выписаного лекарства не оказалось , но продавец посоветовала другое , купила , лечу , помогает. Спасибо большое !
1
Каролина Лаврова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Где там доброжелательный персонал не понятно. Особенно Галя. Хамка, грубит, ничего никогда нормально не подскажет, отпускает товар как будто делает огромное одолжение. Там ещё и как ветврач никакая и не компетентная. Но уж лучше пусть работает продавцом, чем с животными как раньше.
1
2
ksziv
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Очень большой выбор препаратов для животных. Что ни спросишь- всё есть. Хорошая ветаптека.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Обычная аптека. Лекарства, за которыми приходили, были в наличии. Отношение персонала доброжелательное, ответили на всё вопросы.
1
Анна
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Хороший магазин. Из кормов в большом ассортименте продукция Royal canin. Большой ассортимент лекарственных препаратов и сопутствующих товаров для "четвероногих" и другой любимой живности. Внимательные и профессиональные продавцы. Всегда помогут и подскажут. Рекомендую
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Крутая аптека, цены мизерные, персонал приветливый, всё подсказали, объяснили, ассортимент большой, буду ходить только туда
3
1
Софья Керобян
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Очень хрошая атака,в городе таких не много ,персонал профессиональный,всегда подскажут в выборе препаратов для питомцев. Рекомендую данную ветаптеку.
4
Светлана Капаева
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Ужасный продавец( не вет врач), относится с пренебрежением,такое впечатление ,что я не за препаратами пришла ,а столетний долг отдать,к то муж попросила мужа купить препарат,дала ему экземпляр,продавец продала не то что надо,как не знающему и в бОльшем объеме, а ведь экземпляр на руках был
5
1
262817
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Отличная ветаптека, всё есть и советом помогут всегда
2
Олег Пророченко
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Отличная аптека и профессиональная консультация. Очень рад что у нас в городе есть такая аптека.
1
Гурген М.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2020
Побывал в новой ветаптеке ЮГ. Был приятно удивлен наличием товаров и грамотным улыбчивым персоналом Проконсультировали! Остался довольным
1
Посмотреть ответ организации
Мария Блайберг
Знаток города 16 уровня
20 июня 2025
Очень грамотно отвечают на вопросы.
2
Малик А
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Зашли в новую ветаптеку на Куйбышева,а там Галя и Юля из котопса работают, проконсультировали и выписали правильные препараты, спасибо им большое
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3450
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Всегда помогают. Советуют, что взять для лечения собаки. Спасибо
2
Полина
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2020
Хорошая вет аптека! Большой выбор, адекватные цены, вежливый персонал. Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Морозова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Аптека супер! Всем советую!!!
Гоша
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
График работы не точный, не с 9:00, а так аптека хорошая
1
КОНСТАНТИ ЮРЬЕВИЧ КУЛИШОВ
Знаток города 29 уровня
23 февраля 2022
Хорошая ветеринарная аптека!
1
Юрий Якубович
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Очень хорошая аптека!
Сергей Белов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
закрываются раньше обозначенного времени
Спартак Болуров
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2022
Советую этот магазин В Кисловодске не нашёл пришлось ехать сюда
1
салих
Знаток города 18 уровня
3 июля 2021
Не плохой магазин
  1. 1
  2. 2