Поиск
Маршруты

Юг

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Екатерина Власова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Все было на уровне. Атмосфера, интерьер, подача блюд, внимание, время приготовления. Ребята делают лучший продукт за свои деньги. Шашлык, люля-кебаб, салаты, днем также можно заказать горячее, например борщ👍. Очень понравилось пюре с отбивной. Отдельно отметим вкусный безалкогольный мохито🍹. Большое спасибо владельцам, персоналу и, в частности, официантке, обслуживающей нас.
Раечка С.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Широкий ассортимент ели и напитков, вкусная еда, приятный персонал, уютная атмосфера
олеся котова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Отличное кафе, где очень вкусно готовят!!!!! Внимательный персонал, разнообразное меню. Уже не первый год, приезжая в Лазаревское, ходим только к ним! 👍👍👍
Григорий Буторин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Не советую посещать это заведение,заказ приняли не правильно,мясо просто не какое пустое из пятерочки,нет туалета иди куда хочешь,грязно. Не советую
Дарья Грядова
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Хорошее обсушивание, вкусная еда. Есть отдельно меню столовой.
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Кафе просто полный отсой. Потраченные деньги впустую. Заказали 600 грамм мяса, 5 шампиньенов, три кортошки, одну лепешку и якобы их фирменный лимонод, на дух взрослых и двух маленьких детей. Хотели просто перекусить, а в итоге сидели пол часа, пока про нас не спомнили. По итогу принесли мясо, вперемешку с мясом, которое уже видимо лежало пожаренное неизвестно сколько, хотя просили пожарить свежее. Лимонад просто разбавленная с водой газировка и накидали две дольки лимона. В итоге принесли счет, как будто бы мы съели мяса на килограмм и шампиньëнов на пол кило. Вы представляете полкилограмма среднего размера шампиньенов - это минимум 12-16 штук. Лепешку принесли шесть кусков, хотя просили целую, а посчитали как за целую, хотя второй половины липешки даже визуально не видно. Обнаглели вообще до невозможного,а при заказе такие несчастные глаза делают, как у собаки, преданные лижбы возьми у них, а как только деньги отдал так сразу, как собаки скаляться. ничего в них не миняется. Быстрее бы уже законы и порядки с центральной России пришли, чтобы позакрывали их забегаловки, как в Москве. Так что люди, обходите это кафе стороной. Если есть возможность то размножте этот отзыв, чтобы этим жадным и нечестным хозяевам было не повадно, чтобы сидели и скули, как собаки, в спины мимо проходящих отдыхающих. Кафе ужас. Фото кафе приложил с дубольгиса скриншот.
  1. 1
  2. 2