Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Медцентры

Югмедиком

Рейтинг 2,9
407 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (861) 279-28-97
Показать телефон
Краснодар, Красная ул., 178/20 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Югмедиком, Краснодар, фото
Медцентр, клиника Югмедиком, Краснодар, фото
Еще 37
Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
168
Особенности

Товары и услуги

Уход за телом
100 ₽
Гинекология
200 ₽
Анализы
150 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Краснодар, Красная ул., 178/20этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 279-28-97
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ТК Центр Города
35 м
4
ТК Центр ГородаДом СоюзовОдесская улицаУлица ХакуратеУлица Коммунаров
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Методы диагностики:ЭКГ, УЗИ, рентген
Врачи и специалисты:акушер-гинеколог, стоматолог
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Oxy-center
Рейтинг 4,9
Будь Здоров
Рейтинг 5,0
Евромед
Рейтинг 4,7
Симплекс
Рейтинг 4,8
Аврора
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,9
407 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
19 июня
Была два раза, первый раз на оформление медкнижки, второй на продление. Не знаю почему пишут про грубость персонала, со мной все общались вежливо и учтиво, если смущает ЭКГ отправляют на повторную консультацию к терапевту, спрашивают жалобы и реально подсказывают, гинеколог вообще очень нравится, тактичный грамотный врач. Единственный самый жирный минус - сами посетители, которые занимают во все кабинеты одновременно, из-за этого ты теряешь свое время и нервы. Просто адекватные люди так делать не должны. Второй минус - в любой день недели большие очереди в кабинеты, у меня на все уходило около 3 часов Нормальная клиника с адекватным отношением, но перегружена. Может если бы как-то равномерно люди приходили, было бы легче, а так все приходят к 9, а потом после 11:30 врачи уже слоняются от того, что никого нет к ним
Ви
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хочу предупредить всех - эта поликлиника оставляет самое мерзкое впечатление. Первое, что встречает вас на пороге - удушающий, отвратительный запах. Находиться в коридорах невозможно, просто тошнит. Но это цветочки по сравнению с отношением персонала. Мне нагрубили и оскорбили, причем без всякого повода. Кажется, сотрудники специально вымещают на пациентах своё плохое настроение. Разговаривают свысока, позволяют себе унизительные комментарии. В поликлинике забыли, что главное - это помощь людям, а не унижение посетителей. Если вам дороги нервы и здоровье - ищите другое место. Один визит сюда испортил мне настроение на весь день. Позорище, а не медицинское учреждение.
3
1
Yuliya K.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Более месяца назад взялись продлевать действующую медицинскую книжку. До сих пор не готово. Дозвониться невозможно: по одному номеру долго соединяется и в момент соединения сразу же отключается (каждый раз в течении нескольких часов), по второму номеру отвечает только автоответчик и никто не перезванивает. В прокуратуру пожаловаться на них может?
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных