Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Страховые компании

Югория

Рейтинг 4,3
54 оценки
Больше не работает
+7 (3435) 41-97-21
Показать телефон
Нижний Тагил, просп. Мира, 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Страховая компания Югория, Нижний Тагил, фото
Страховая компания Югория, Нижний Тагил, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, просп. Мира, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3435) 41-97-21
Показать телефон
www.ugsk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Строителей
91 м
4
Проспект СтроителейПроспект ЛенинаПроспект МираЖелезнодорожный вокзалЖелезнодорожный вокзал – Площадь Трудовой доблести
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Страхование онлайн
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:ОСАГО, НС, Каско
Способ оплаты:постоплата, наличными, оплата картой, наложенным платежом, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АвтоЭксперт
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Антон Спицин
Знаток города 23 уровня
9 февраля 2022
Лучшая страховая компания в моем представлении. Всегда страхуюсь здесь. Были страховые случаи - достаточно быстро страховку выплачивали. Единственное, график работы не очень удобный
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Скутина
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Я 9 лет являюсь клиентом компании Югория. Сегодня я обратилась в офис для оформления нового полиса ОСАГО. Но мне было отказано в оформлении полиса, так как в 2022 году у меня была выплата по ДТП (которое было не по моей вине, дамочка въехала в мою машину на парковке, когда меня в машине не было). Страховой агент мне сказал, что компания не желает больше меня видеть клиентом, я не благонадежна и попадаю в ДТП(1 раз за 9 лет обратилась за выплатой). Очень жаль, я была хорошего мнения о компании. Разочарована и не советую эту компанию никому!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Z.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Муж дважды посещал данное учреждение, первый раз присутствующие там дамы (возможно страховые агенты) не отрываясь от своих гаджетов, указали на пустое рабочее место и сказали: "вам туда, но Алёны нет, ее нужно ждать"... Извините, но у нас нет времени сидеть и ждать Алёну, и вообще будет ли она или нет. Второй раз, когда муж пришел, там была одна женщина, которая также не отрываясь от своего телефона, сказала: "никого нет, все на обеде". Я все могу понять- обед и все прочее, но в наш век огромной конкуренции, когда компании бьются за каждого клиента, необходимо, наверное, на обед ходить по-очереди и оставлять дежурного, который сможет по несложному вопросу обслужить клиента. (Кстати, вопрос состоял в том, чтобы внести изменения в страховку в связи с заменой водительского удостоверения)
9
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных