Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · АЗС

Юкс Ойл

Рейтинг 4,2
313 оценок
Круглосуточно
Воронежская область, Богучарский район, М-4 Дон, 759-й километр, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

АЗС Юкс Ойл, Воронежская область, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
75
Особенности

Адрес

Воронежская область, Богучарский район, М-4 Дон, 759-й километр, 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.yuksoil.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,4
Татнефть
Рейтинг 5,0
Татнефть
Рейтинг 4,9
Роснефть
Рейтинг 4,6
КалинаОйл
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
313 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Maslov Anton
Знаток города 26 уровня
12 июля 2025
Отличная АЗС, персонал нормальный, нет очередей, топливо неплохое, большая парковка, есть кофе зерновой неплохой. Всегда здесь заправляюсь. В общем Нормально.
В
виктория Л.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Ужасный бензин. Срочно нужна проверка служб, которые этим занимаются!!!! Пришлось заправиться именно здесь, так как я не знала через сколько км будет следущая заправка, а предыдущая ,татнефть была ,закрылась из-за приема бензина. Заправилась я 95м до полного бака, в баке еще был свой хороший, залитый на тебойл, вообщем на этой смеси я доехала нормально, около 400 километров. А утром машина не завелась, дергалась, чихала, вонь стояла , как будто ацетон разлили вокруг машины, загорелся чек, пишет неисправен двигатель. Вызвала специалиста, говорит бензин 100 процентов. Общими усилиями слили его весь из бака, залили нормальный, завелась , пропал чек. А тот пока сливали чуть не траванулись ацетоном! Чуть не угробила машину. Не заправляйтесь здесь!!! Вот думаю наказать как- то можно их или все сойдет с рук???
3
Георгий Иванов
Знаток города 3 уровня
15 июня
Проезжал мимо, хотел заправиться. Спросил, где туалет. Сказали "на улице, за АЗС". Состояние туалета такое (сам туалет деревянный"), что даже свиньи туда не пойдут. Предлагать клиентам туалет в таком состоянии..даже не знаю, что сказать, это не просто неуважение, за такое в приличном обществе и "спросить" могут. Заправляться, конечно же, я там не стал.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных