Поиск
Маршруты

Юла

Обзор
Фото
11
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,9
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Михаил Снегирев
Знаток города 23 уровня
29 декабря 2024
Большой выбор товара, однако цены сильно завышены. Например детские игрушки лучше посмотреть в другом месте, тут очень дорогие. Перед Новым годом решили похитрить и отключили терминал оплаты ( эквайринг ). Правильнее сказать, он был включен, но оплату картой они принимать отказались. Только наличка или перевод.
1
Татьяна Морозова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
В этом магазине как в сказке, для малышей, для детей, взрослых, можно сделать приятный подарок на любой возраст к любому празднику. Рекомендую делать себе приятные покупочки в хорошем месте.
Сергей Османов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2021
Это жесть ребята!!! Как вы работаете??? Были месяц назад , хотели купить детскую кроватку, продавец не нашла ценник. Ладно кроватку купили в другом месте. Сегодня пришли за детской ванночкой и аксессуарами к ней, минут десять бродили по магазину так и не нашли продавцов, спустились этажом ниже и купили в хозяйственном, как оказалось ещё и в два раза дешевле. Больше в ваш магазин конечно не пойдём , что бы время своё не тратить. Ассортимент конечно большой, но отношение к покупателям ужасное.
2
1
ОКСАНА
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Хороший ассортимент но уже дважды не работали аппараты для оплаты картой...
1
1
  1. 1
  2. 2