Поиск
Маршруты

Юла

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
настя
Знаток города 4 уровня
19 апреля
великолепная грумерская! мастер юля просто восторг,делает свою работу чисто,аккуратно,с огромным профессионализмом. работает даже с самыми тяжелыми случаями. очень нравиться работа,хожу уже не первый раз,привозили и кролика и кота,сделано все изумительно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Грумера Юлю рекомендую! Приношу ей своего Мальтипу в виде лохматого медвежонка, забираю через три часа стильную, красивую, ухоженную, подстриженную собаку. Контакт между любимым питомцем и Юлей установился сразу и менять мастера не собираюсь. Фото До и После)))!💋🐶
Посмотреть ответ организации
Умочка
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Отличный мастер, который находит подход к животному. Водим кота на стрижку сюда уже не первый год. Все быстро, без лишних кошачьих и хозяйских нервов, профессионально. Все аккуратно. Будем продолжать ходить сюда на стрижку.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Огромное спасибо, за стрижку моего чихуахуа, ходим уже не первый раз очень все нравится, мастер всегда советуется и спрашивает как бы мне хотелось постричь моего песика, очень быстро стрижет и это большой плюс, всегда подберет удобное время) спасибо вам за вашу работу, всем советую)
Посмотреть ответ организации
Ольга Артеменкова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
У меня вестик. Стрижка индивидуальная, надо сделать юбочку,мордочка "хризантема', ушки правильно выстречь. Первую стрижку делала в Москве около работы. Сейчас ходим только к Юле. Ещё груминг, это долго. Выходит красотка, щенок, а ей девять лет. Рекомендую. Несколько лет ходим только сюда.. Выходит спокойная, а то не могу оставить, трясеться. Юля даёт рекомендации по уходу. Мне всё нравится. И дочь с кошкой и собакой ходит только сюда
Посмотреть ответ организации
Ирина Пашугина
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Я познакомилась с мастером Юлей, потому, что завела жесткошерстную таксу ( до этого у меня были собаки, которым не нужны были услуги зоопарикмахера). Я очень долго выбирала мастера и найдя Юлю я и мой пёс не ошиблись с выбором. Юля- мастер своего дела, человек очень отзывчивый и душевный. Мой пёс после посещения салона ещё несколько минут не хочет уходить. В её зоопарикмахерской всегда чисто,стерильно, приятное общение и прекрасная работа мастера- профессионала. Цены приятно вас удивят.а самое главное, что все довольны- и хозяева ( приятное общение) и собаки ( всегда виляют хвостиком- заставить невозможно, если что - то не нравится).
Посмотреть ответ организации
Елена Санковская
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Спасибо большое за прекрасную работу!!! Мастер профессионал своего дела !!! Терпеливая и ласковая с питомцем. Желаю процветания и удачи! Советую посетить салон всех желающих)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балабаева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юли, которая привела в порядок нашего ворчуна 😁 Стрижка супер, собака полностью вычесана, шерсти было море. Сам обьем работы был огромен, но мастер справилась, что конечно может только радовать! Нашла подход к собачке, что тоже прошу учесть. Успехов в работе.🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Игнатьева
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Около 10 лет вожу собак на стрижку к Юле, лучше этого грумера собак не стрижёт ни один другой. Очень спокойный, опытный мастер, любит животных и знает своё дело на все сто! От души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Патраш
Знаток города 7 уровня
10 января
Благодарю за стрижку. Впервые обращаюсь к грумеру. Юлия сразу нашла контакт с моей собакой. Полностью привела в порядок. Стрижка очень понравилась.
Посмотреть ответ организации
Tatiana R.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличный салон! ♥️ приводила котика (мейн-кун), состояние было очень запущенное 🙈 мастер справилась великолепно 👌 профессионал 👍 отдельное спасибо за вежливость и понимание 🌹 😊
Посмотреть ответ организации
Яна Грицкевич
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Ходила на стрижку двух котов. Все просто супер! Хорошее обращение к животным. Сами коты не испытали никакого стресса после первой стрижки. Буду приходить еще)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4678
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Юля - мастер своего дела, профессионал с большой буквы - учла все пожелания, сделала полный комплекс-уход моему любимцу. На выходе я получила вымытого, ухоженного, постриженного, пахнущего ванилью красавчика))) Благодарю мастера и очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Отличный мастер,вычесала и намыла нашего вредного котика,ни разу не пискнул,всё время смотрела как себя чувствует чтоб ему не стало плохо,рассказала как правильно его вычесывать и посоветовала расчески,рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Очень понравился мастер, общение, подход к хозяевам и собакам. Собаки подстрижены, вымыты, наманикюрены, нацелованы. Хозяева довольны, что всех привели в приличный вид 😅 обязательно приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Не первый раз с котом посещаем данное заведение) в этот раз у кота произошла «ситуация») он запутался в ленте от мух😱 а он у меня длинношерстный,липкий слой я сняла ему дома маслом, а вот масло с шерсти смыть не смогла. Юлия прекрасно и без лишних слов вернула моему коту пушистую и рассыпчатую шерсть! Очень доброжелательное отношение как к животным так и к хозяевам! Обязательно приедем сюда снова, за вычесом и мытьем сезонной линьки.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Хороший и недорогой салон груминга. Очень добрая, приветливая и отзывчивая мастер. Стригли трёх кошек - остались очень довольны. Животные ведут себя спокойно с мастером, а это важная составляющая комфорта и качественно предоставляемой услуги. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
К Юлии возим собаку уже несколько лет.Всегда в восхищении на сколько Юля может найти подход к любому животному: маленькому,большому,ласковому и своенравному! Очень аккуратно,тщательно и с любовью делает свое дело! Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 4 уровня
27 марта
Профессионал своего дела, вожу троих питомцев, все прекрасно , рекомендую 😉
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Сегодня у нас была первая в жизни стрижка, очень переживали)) Но Юля профессионал своего дела, успокоила собаку и превратила нашу дворняжку в невероятной красоты псину. Спасибо большое!!! Рекомендую всем, цены очень приятные!
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Огромная благодарность Юлии за стрижку моего возрастного котика. Впервые посетила данный салон и осталась очень довольна. Все сделано качественно. Очень доброжелательное отношение как к хозяевам так и к животным. Очень рекомендую данного мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Яшканов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Принес кошку на стрижку первый раз. До этого никогда не стригли. Мастер - профессионал своего дела, очень понравилось. В процессе стрижки подстригли когти и помыли кошку после стрижки. Стоимость услуги на мой взгляд более чем адекватная. Нас все устроило, вернемся еще раз. Салон нашли по яндексу, как наиболее близкий к дому. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Козлова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Это лучший грумер,мои мальчики превращаются в принцев после посещения салона. У Юлии просто бесконечное терпение и любовь к животным.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3108
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Спасибо Юлии за качесвенную услугу. Помыли и вычесали сразу кота и собаку. Волос стало меньше, так же спасибо за советы по уходу за шерстью) после процедуры попшикали классными ароматами👍🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана Ефимова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Сегодня стригли и собаку Шит цу и кота, как всегда всё на высоте. Мастер знаток своего дела, добрая, общительная любищая животных, настоящий проффисионал. Животных хоть сейчас на выстовку. Как всегда осталась очень довольна. Всем советую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Стельмахова В.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отличный мастер! Огромное спасибо за отличную и профессиональную работу! Стрижет мою собаку и помогла вычесать кошку!
Посмотреть ответ организации
Елена Зуева
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Всегда ходим к Юлии, настоящий мастер своего дела. Котик доволен и мы тоже 🤭
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Не один год ходим к Юле. Все очень нравится . Собачка и родители довольны ♥️🌹
Посмотреть ответ организации
карина в.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Очень хорошо подстригли мою собачку. Мне понравилось 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Спасибо огромное, были первый раз с щенком йорка. Первая стрижка для щенка очень важна, чтоб не получить стресс, обслуживание на высоте!!! Вышла просто красоткой моя йорочка, ушко второе сразу поднялось после стрижки, благодаря гигенической стрижки, многие проблемы пропали!!! Спасибо огромное, обязательно вернёмся к вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Не первый год пользуюсь этим салоном. Очень рекомендую. Работает профессионал своего дела. Все четко, красиво и аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Ой... Больше не пойдём - ценник как и везде по городу, даже не вымыли собаку, стрижка кривая....- шпиц- лесенкой выстрежен, вычесали хорошо- за это спасибо, когти и те не постригла, вокала после приёма как прежде. Может частный случай, собака домашняя ухожена, но обросла, однако сумма ша весь спектр. Удачи с постоянными клиентами, новым-НЕ СОВЕТУЮ, по крайней мере оговаривайте что хотите. Мастер сама клевая- мне понравилась, но услуги нам оказаны посредственн. Мнение- частного случая. За ту же цену- получаем лучший сервис и набор услуг на Климова у Вероники) просто записи не было, перед отъездом пришлось решать оперативно.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
доверяю стрижку своего пса грумеру Юле уже несколько лет, так как очень качественно делается работа. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Юлия очень профессиональный груммер, любит своё дело и собак!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Лиза М.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Изумительно! Слов нет! В восторге! Быстро и качественно. Наш старичёк помолодел и похорошел!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 15 уровня
6 апреля
Не знаю как они оказывают услуги но по телефону общаться очень хамоватая девушка. После такого даже идти на перезаписать не хочется. Прошу руководство провести беседу с вашим сотрудником.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кондратьева
Знаток города 5 уровня
19 января
Очень понравилась мастер, быстро побрила кота
Посмотреть ответ организации
Светлана Шабарская
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Классное место! Профессиональный подход к животному, цена доступная. Кот остался довольным и мы хозяева тоже 👍 Спасибо, Юлия!
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Отличный салон! Прекрасный мастер! Стригу и мою там своих собак, и огромных, и маленьких, уже несколько лет. Все нравится! Отношение отличное. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Влад Озеров
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Стриг там кошку раз 5 и всегда всë на высоком уровне. Мастер знает своë дело. Других мест искать смысла не вижу👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Боброва
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Давно ходим сюда, все делают быстро и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Захаров
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
Были с щенком шпица на первой стрижке.Песик вышел после салона красивый,чистый и вкусно пахнущий!Спасибо,нам с Микки понравилось)😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Находится в удобном месте,постригли питомца хорошо
Посмотреть ответ организации
Дарья Брусенина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Отличный салон, грумер просто замечательный, очень приятно отдавать своего питомца в такие руки!
Посмотреть ответ организации
svetikachay
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Отличный зоосалон, профессиональный подход и по ценам приемлемо. Кота хоть на выставку можно везти)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Александров
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2020
Разрекламировали "до нЕльзя". А на самом деле, как и любой другой зоосалон. Цены, полагаю, ниже, только в честь открытия, а через неделю всё вернётся на круги своя.
2
6
Наталья Устинова
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Йорка подстригала мне не понравилась мордочка но в целом отличная работа
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Отлично! Нашего шпица подстригли. Мастер знает свое дело!
Посмотреть ответ организации
Володя И.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Отличный зоосалон, все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2