Поиск
Маршруты

Юла

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
52
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Любовь Гуськова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Замечательный, чудесный, восхитительный, любимый детский садик! Отчаявшись адаптироваться в другом саду, год назад привели дочку сюда и это было самое правильное решение! Чуткие и внимательные воспитатели и педагоги с искренней любовью занимаются с нашими детьми: буквы, цифры, театр, музыкальные занятия, занятия с логопедом, хореография, изучение англ. языка и мн. др. Ребенок доволен, сыт и ухожен. Особенно хочу отметить открытость деятельности, всегда получаем фотоотчет обо всех мероприятиях и событиях. Спасибо большое всему коллективу Юлы❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада «ЮЛА». Мы ходим в сад с удовольствием, доченьки всегда рассказываю, как им интересно, сколько всего нового они узнают. Вы создали в группе атмосферу настоящей домашней любви и уюта. Детки идут утром с улыбкой, а для нас, родителей, это самое главное. Спасибо за терпение, творческие занятия и заботу о наших детях.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Очень любим наш детский сад : прекрасные воспитатели , очень полезные занятия- детки и танцуют, и поют, и физкультура, и нейропсихолог, и песочная анимация, и эксперименты, английский - и это далеко не все ! Какие душевные теплые праздники! Ребёнку нравится питание- каждый день рассказывает как было вкусно. Отмечу что обстановка в группе очень дружелюбная- в общем бежит ребёнок с утра в сад с удовольствием (не верила что вообще так бывает). Всегда чистота - видно что ей уделяют немалое внимание. От души рекомендую этот детский сад !
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Очень долго искала детский сад ребенку. На работу пришлось выйти рано и пришлось искать место, куда можно отдать ребенка в 1.5 года. В Самарском районе не так много частных садов, поэтому задача была со звёздочкой, чтобы найти место где такому маленькому ребенку было хорошо и комфортно. "Юла" полностью удовлетворил все мои запросы: любящие воспитатели, (адаптация прошла очень мягко), вкусная еда (,ребенок в саду всё ест), занятия: логопед, английский язык, хореография. В результате попробовали ходить в муниципальный сад и вернулись обратно в "Юлу". Ребёнок ходит уже 3.5 года. Ребенок с удовольствием идущий в сад- счастливая мама.
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
От души благодарю руководство садика и весь коллектив за создание такого пространства для детей, в котором всегда царят гармония и уют,чистота и порядок ,дружелюбная атмосфера. Ежедневный обход мед .сестры, разнообразное питание в соответствии с меню, выбранном учитывая индивидуальные особенности ребенка ,светлые пространства,оснащенные всем необходимым для учебы и для игр, с разделенными зонами для отдыха и занятий, достаточным количеством окон и дневного света (в некоторых садиках в классах для занятий нет окон). Все предметы по расписанию,на некоторые из которых приходят дополнительные педагоги ,ребенок занят в течение всего дня и увлечен учебным процессом,виден результат и прогресс. Все это было бы не возможно без ежедневного труда каждого сотрудника садика ,которым доверяешь на все 100% .Дети ходят в разные группы и в каждой нам очень повезло иметь таких чутких ,добрых и ответственных воспитателей ,любящих детей и свое дело. Это самая большая ценность для любого родителя. Только положительные эмоции и слова благодарности за все .
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Очень довольна садиком. У деток ежедневный распорядок дня, разнообразные и интересные занятия каждый день, скучно им точно не бывает. В группе все чисто и аккуратно, разные игрушки под любой запрос, место для занятий за столом, удобные кроватки. По питанию тоже вопросов нет, сын говорит что ему вкусно. Ребёнок каждый день бежит в сад с удовольствием, ему там очень нравится, считаю это главным критерием. Воспитательница ко всем деткам относится с добротой, заботой и пониманием. Поэтому со спокойной душой доверяю им своего ребёнка!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Я хотела бы оставить положительный отзыв о нашем детском саде. Каждый день моя дочь с радостью идет туда. Воспитатели заботятся о детях, создавая теплую и дружелюбную атмосферу. И вообще, персонал детского сада - настоящие профессионалы своего дела. Воспитатели внимательны, добры и всегда готовы помочь. Программа обучения разнообразная, включает в себя игры, творчество и физическую активность, что способствует гармоничному развитию. Также стоит отметить, что в детском саду всегда поддерживается порядок и чистота. Это очень важно для здоровья детей. Ну и отдельно хочется отметить нашего воспитателя Юлию Владимировну. Она проявляет настоящий профессионализм! Каждый день она дарит нашим детям заботу, внимание и любовь, что очень важно в этом возрасте. Спасибо вам за ваш труд, терпение и искреннюю преданность делу. Я уверена, что выбрала лучшее место для своего ребенка, и рекомендую этот сад всем родителям!
Посмотреть ответ организации
Масяня
Знаток города 5 уровня
3 июня
Очень дружные детки и внимательные воспитатели, ездим не первый раз с выездным кукольным спектаклем "Аленушкины сказки". Деткам нравится
Посмотреть ответ организации
Анатолий Идрисов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хочу поделиться своим мнением касательно Детского сада «Юла». 1) Отличные воспитатели, если сравнивать их с воспитателями государственного садика куда мы водили ребенка до этого. 2) Отличная воспитательная программа, ребенку нравится ходить в садик, он реально идет туда с желанием, а не из-за необходимости! 3) Менеджмент садика неудовлетворительный. Я спрашивал можно ли получать пересчет ежемесячной платы, в случае если ребенок болеет неделю или может быть есть скидки для многодетных семей. Ответ отрицательный по обоим пунктам. Видимо менеджменту садика все равно сколько ребенок отходил по факту (оплата 100%) и поддержки многодетных тоже нет (исключения если более одного ребенка ходят в садик).
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Очень рады, что вы брали Юлу. Адаптация была легкой и быстрой, воспитатели создают комфортную среду для детей. Из нулевого класса вообще не хочется уходить 😀 Лилия Рафаильевна прекрасный педагог и воспитатель!
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень нравится детский сад, ходим второй год. Группы просторные, приятный ремонт. Воспитатели замечательные-помогли с адаптацией, всегда дают обратную связь. Разнообразные занятия, хорошее питание, каждый день гуляют.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Единственный сад в который ребёнок пошёл с комфортом и без слез!Для меня это было самое важное!Но я влюбилась на экскурсии,понравилось что очень чисто,есть безмолочное питание!Чудесные воспитатели!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Metlitskiy
Знаток города 6 уровня
16 марта 2022
У меня уже больше года ходят двое детей - дочь и сын. Мы очень довольны! Особенно политикой директора, которая чутко относится к запросам родителей и, конечно, работой воспитателей - особенно Елены Николаевны и Татьяны Евгеньевны. У нас немного особый график посещения из-за кружков и внимания бабушек ) руководство детского сада делает все, чтобы пойти нам на встречу. Я очень рекомендую наш садик.
Посмотреть ответ организации
Кс
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Ходим в нулевой класс!!! Безумно довольна дочь,учителя на высшем уровне, знаний дают много,дочь с 7 утра до 19 вечера,никаких домашних заданий!! Самый лучший частный сад!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
EKATERINA EKATERINA
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Хороший детский садик, аккуратное помешение с ремонтом, вкусная еда, которая нравится ребенку и много разнообразных занятий, особенно радует английский язык и логоритмика, нас все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8834
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
НЕ согласна с предыдущим оратором, где гуляют дети: видели сами, что гуляют они во дворе дома 20 по Некрасовской. И там как раз заросли из деревьев. НО тоже не фонтан: газовая подстанция прямо рядом с площадкой, граффити кругом, помойка рядом, в общем такое себе. Но это самая приличная по соседству площадка. Но вот что у садика нет своей территории, и вообще у дома нет своего двора и детской площадки - это проблема, причем не только садика. Жаль конечно, что разрешают обустраивать частные садики без собственных территорий. Это хождение с малыми через дорогу, как по мне, штука опасная, хоть и движение не большое. Да и государственные сады в центре гуляют не пойми где. Лучше бы снес город соседнюю заброшку и сделал на ее месте общественную детскую площадку. Удачи воспитателям в труде!
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2020
Как там внутри, какие воспитатели-не могу оценить. Но где бедные дети гуляют!...Голый асфальт, летом под палящим солнцем...Наверное, только если уж совсем некуда деваться.
2
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Супер, рекомендую! Дети не хотят уходить, а утром бегут туда.
Посмотреть ответ организации
Леонид Кузовков
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Наш любимый садик 👍 девочки любят его ❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Милая
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Хороший сад. Очень нравится
Посмотреть ответ организации
Anna Anna
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Все отлично. Отсутствие парковки и собственного двора.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Э.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Очень хороший, уютный детский сад.
3
Посмотреть ответ организации
Oneanthoni
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Воспитатель Юля топ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сагалов
Знаток города 14 уровня
4 мая 2021
Лучший детский сад. Проверено на собственном ребёнке.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Перов
Знаток города 27 уровня
25 апреля 2020
Частный сад,не каких документов.Опасно
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Замечательный детский сад! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша К.
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Мы очень любим наш детский сад «Юла»!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2020
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2