Поиск
Маршруты

Юла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
63
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Клуб Юла нам с дочкой нравится. Большой выбор занятий от шахмат и рисования до подготовки к школе и логопеда. Мы посещаем развивающие занятия. Хорошее отношение педагогов к детям, на занятиях интересно, дети учатся и писать и читать, и стихи рассказывают перед друг другом и родителям. Охватывают много тем за одно занятие. Есть место игровая для веселых небольших перемен. Рекомендую к посещению со своими детьми!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Сложеникина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Сын ходит в Юлу с апреля 2025! Все очень нравится! Прекрасная атмосфера! Очень интересные занятия! Посетили в этом году Елку в клубе и хочется сказать Большое Спасибо !!!! Это была первая Елка у сына и прошла она замечательно ! Все детки были вовлечены в представление ! Все игры были интересны для нашего возраста ! Дед Мороз нет слов ! Был великолепен ! ( сама заново поверила что он существует !) Наша Елена Анатольевна была настоящая волшебная Снегурка, вела не только представление, но еще и успевала придти деткам на помощь если вдруг кто-то растерялся! На занятиях Елена Анатольевна заранее начала готовить деток к празднику. Изучали зиму, снежки, говорили про Деда Мороза ! Поэтому на елке для ребят все уже было знакомо! Такой подход в Юле ко всему! И мне это очень ценно! Сегодня возраст детей был от 2-3 примерно и никто не испугался и не заплакал ! Это показатель большой и грамотной работы ! Благодарю от души нашу Елену Анатольевну и Елену Викторовну и всех причастных и создающих праздник для наших детей ☝️🙏
Посмотреть ответ организации
Олеся Шевченко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Ребёнок посещает данный клуб с удовольствием. В клубе хороший эмоциональный климат, почти домашняя обстановка. Профессиональные педагоги находят правильный язык общения с воспитанниками, подготавливают дошколят к тяжёлой школьной жизни в игровой форме. Переодически проводятся праздничные мероприятия, мастер классы. Много кружков разной направленности (язык, музыка, рисование)
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Ходили с ребенком 5 лет на занятия к замечательному логопеду Светлане Николаевне. Проблем со звуками у дочки было немного - л, р. Буквально за месяц Светлана Николаевна помогла поставить ей правильное произношение. Остается только закрепить результат ☺️ У детского клуба удобное местоположение, внутри комфортное пространство - есть чем заняться и ребенку, и родителю, пока ждешь окончания занятия.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Зятева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Огромное спасибо команде клуба «Юла»! Ребенок бежит на занятия с огромным желанием, а возвращается с горящими глазами и новыми знаниями. Виден профессиональный подход, уютная атмосфера и искренняя любовь к детям. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2204
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Знакома с детским садом Юла уже давно,а вот про клуб только слышали. Не так давно с младшей дочкой приехали первый раз в клуб на Антонова - Овсеенко. Как здесь мило, как уютно! Мне как маме было очень приятно, что это место прямо для детей. Библиотека в игровой - чудеса. Дети могут сами любую книгу с полок взять, так прикольно.Столько разного материала на занятиях, аж самим мамам интересно. Нам с дочкой очень понравилось заниматься ,попробуем перейти в вечернюю группу, чтобы совместить с садом. Мама Кругловой Ниночки 🙂
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Изрюмова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Потрясающий развивающий клуб, ребенок ходит с 1 года, профессиональные педагоги очень быстро находят общий язык с детьми, очень удобно что в одном месте есть много направлений, ребенок всегда с удовольствием ходит на занятия!
1
Посмотреть ответ организации
Армине Искандарян
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Мы уже второй год ходим в этот Клуб. Я очень довольна всем, преподаватели здесь самые лучшие! Они находят правильный подход к каждому ребенку. Я вижу прогресс развития своего ребенка. (Отдельное спасибо Елене Анатольевне) Спасибо клубу. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Сын ходит в этот клуб уже второй год, и я очень рада, что остановила выбор именно на нём! Очень крутая дружелюбная атмосфера, современный ремонт, оборудование и материалы для детей, всегда чисто и уютно. И самое главное и важное- педагоги, которые проводят занятия очень познавательно, интересно и эффективно для детей (отдельное спасибо Кристине Владимировне ❤️). Сын очень ждет этих занятий и бежит туда с удовольствием :)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличный клуб. Замечательный педагогический коллектив. Находится в шаговой доступности для нас, что очень удобно. Ходили на развивающие групповые занятия. Теперь ходим к логопеду.
Посмотреть ответ организации
Зиля Н.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Спасибо большое клубу Юла! Ходили на развивашку с июля по сентябрь к Кристине Владимировне (на период отпуска, иногородние). Сыну выстроили числовой ряд( путал местами). Начал запоминать буквы и читать. В целом расширился кругозор и начал проявлять интерес к учебе! В клубе чисто и уютно!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Были сегодня на Ёлке в Юле. Понравилось не только дочери,но и мне. Красивые, добрые,весёлые Дед Мороз, снегурочка и щенок - дети в восторге! Спасибо за прекрасный праздник всему персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Уютная "Юла" с множеством развивающих игр, учебного материала и собственной интересной библиотекой. Искала детский клуб для сына и нашла))) рада, что не прогадали! Привожу сына 1 день в неделю к милой и чуткой Александре Игоревне. Сын с нетерпением ждёт среды, чтобы "поехать к Саше". Вежливый и поистине добрый коллектив. Советую и рекомендую филиал " Юла" на ул. Антоно-Овсеенко
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Это наш любимый клуб) водили сына на развивайку в 2018-2019 году, после чего начал ходить на английский и ходит до сих пор. И с этого года водим дочку в развивайку как и сына водили. Очень благодарны педагогам Елене Анатольевне (развивайка) и Дарье Владимировне (английский). Интересные занятия, доброжелательная атмосфера! Малыши очень хорошо социализируются в развивайке, учатся разговаривать,понимать цвета, считать, а на англиском в игровой форме узнают и буквы и слова и уже перешли к предложениям. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Р
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Замечательный клуб! Очень отзывчивые преподаватели. Профессионалы своего дела! Вожу своих детишек уже несколько лет. Первый раз пришли примерно в два года на музыкальную ритмику. Сейчас, детям по 5 лет. Вожу их на Английский - уже второй год. Как результат, дети знают много английских слов. Что мне очень нравится - занятие проходит в игровой форме. И песенки и стихи и поделки. Преподаватель много говорит с детьми по английски. В этом году начали заниматься лепкой. Дети ходят с огромным удовольствием. Это интересно и полезно. Развиваем мелкую моторику. Приходим и на мастерские. В этом году мы проводили для детей в Юле День рождение. Это просто высший пилотаж! По моему предложению для нас написали нестандартный сценарий. 8 детей веселились от души! Конкурсы, погружение в интересную сказку, а в конце сделали поделку! Наши дети и все наши гости были очень довольны! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Тюрина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Вожу туда уже второго ребёнка. В полном восторге. Очень теплые воспоминания у первого ребёнка от Юлы, от нашего потрясающего педагога Елены Викторовны.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Омарова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Ходим уже как год в развивашку, разнообразные игры, прекрасные и заботливые преподаватели, уютное пространство, ребенок приходит с улыбкой заниматься.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Отличный клуб. Пошли туда по отзывам знакомых и не пожалели. Всегда чисто, помещения проветривается. Большие игровые комнаты, разнообразные игрушки, много книг. Коллекция учебного материала поражает. Учителя постоянно придумывают разные задания, ребёнку никогда не бывает скучно и выполняет задания с интересом
3
Посмотреть ответ организации
Максим Домин
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Хочу поблагодарить от всего сердца логопеда Веру Николаевну за постановку звуков и формирование правильной речи моего сына Домина Андрея. У неё дар от бога! Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в игровой форме.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Искандарян
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень хорошая развивайка, ребенок ходит всегда доволен. Учителя тоже очень добрые. Советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Проводили ребенку день рождения, вместительный зал, небольшая игровая и комната-класс, где поставили столики. А ранее внук посещал развивающие занятия, очень быстро освоил навыки счета и чтения. Не понравилась тогда организация переменок, дети носились как оглашенные, сталкиваясь даже лбами. Сейчас не знаю как.
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Клуб испортился! Ходили в клуб впервые с ребенком в 2020-2021г, сложилось хорошее впечатление. Повторно пошли на этот учебный год с сентября 2022г. В группу 3-4г (к декабрю 2022г. Всем деткам в группе было около 4 лет) Отходив до декабря- все было нормально, придя на первое занятие в январе- была удивлена, что в группу набрали деток в возрасте 3,1-3,2, которые и разговаривать еще толком и не могут. По договору- занятия в группе проходят без родителей, но новые детки плакали и поэтому их родители находились на занятие. Как следствие, сорвано занятие. Программа занятий, почему то не продолжилась, и с изучения цифры 7, мы вернулись на цифру 3. Почему такие скачки, никто не объяснил. Меня это не устраивает. Руководитель сообщил, что так будет продолжаться и дальше. Вариантов не осталось, только уйти из клуба. Так как на контакт никто не пошел, исполнять обязательства по договору тоже не стали. главное набрать группу. На детей, которые занимаются с сентября - все равно. Поэтому, следует подумать об порядочности руководства и задуматься перед посещением данного заведения. Я не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Уютный детский клуб. Светлые, чистые комнаты. Профессиональный персонал. Ребенок с удовольствием бежит на занятия. Пришли уже в клуб со вторым.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Радзиевская Анна
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Ходим который год в Юлу, очень довольны, много разных направлений. Специалисты все грамотные, спокойные. Умеют ладить с детьми и и знают как их заинтересовать. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корнева
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2025
Приходили в игровую комнату с малышкой, понравилось, чисто, удобно. Вся обстановка продумана для удобства детей.
Посмотреть ответ организации
Яшин Петр
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Дочка 5,5 лет ходит занимать 3 месяца,и результат уже виден. Занятия проходят интересно для детей.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Отличный преподавательский состав. Ольга Владимировна - большая умница. Ребёнок с удовольствием занимается. Всем здоровья и мира.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корнилова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Любим всем сердцем Юлу! Замечательный клуб! Огромная благодарность Елене Анатольевне за труд и вклад в наших детей 👏
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2018
Водила ребенка. Уютно. Читать дитя научили. Ёлки новогодние посещали - прилично, не дорого. Очень удобно, что у дома.
5
Посмотреть ответ организации
Салават Валеев
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Прекраснаый клуб! Долгое время водили туда ребенка, в силу обстоятельств уехали в другой район и ходим в другой. По существу - приятные люди там работают
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ринатовна
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Водили туда племянницу . Ей очень нравилось посещать данный клуб . Педагоги все хорошие , всем советуем . Спасибо большое за Ваш труд 😍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2419
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Самый лучший клуб, классные преподаватели.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
6 января
Отличный детский клуб!
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Праздновали день рождения дочки в клубе. Все очень понравилось. Доброжелательный администратор. Классный аниматор Скай. Благодарим за детский праздник!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Оба ребёнка занимались на развивашках в этом клубе, в школу поступили без проблем.
4
Ekaterina Gorlova
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Неприятная дама-администратор, плохая логистика помещения. Понятно, что тесно. Но для родителей неудобно организована зона ожидания
2
Марина Щ.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Великолепное отношение к детишкам!
Посмотреть ответ организации
irina surodina
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2019
Хороший клуб, много разных занятий и программ обучения.
3
Татьяна Андрюнина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Хорошее и уютное место, очень отзывчивые и чуткие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ольга Карно
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2017
самый лучший детский клуб
5
1
  1. 1
  2. 2