Поиск
Маршруты

Юля

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,1
44 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
достонбек турсунов
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Магазин хороший продавцы общительные супер
2
1
Ирина Назарова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Мне очень нравится магазин "Юля"!!! Внимательные продавцы, свежая продукция и хороший асортимент!!!
2
Алексей
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
бывает интересная вкусная кондитерка, сочные фрукты, молоко дешевле, чем в Магните, нравится нижнеодесский хлеб. Из минусов: очень часто ужасный состав ингредиентов в кондитерских изделиях-перед закупкой товара они не читают, что берут, главное чтобы подольше хранились. А там и куча Ешек, и пальмовое масло, короче, привет онкозаболевания. Неужели в Ухте не пекут хорошую и здоровую кондитерку? Зачем дрянь тащить из Москвы? $
С
Сергей Мар
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Оболденный магазин и начальник классный
1
Дмитрий Бородько
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Хороший магазин.В шаговой доступности, всё,в принципи,есть.Мног товаров,дешевле чем в Магните.
2
1
halcyongang
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
бывает что обманывают со сдачей, ужасная атмосфера, дорогое продукты.
Андрей Корольков
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Старая добрая(Фауна)
2
Александр Наумов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Немного неудобно , тесновато
Артём Aнатольевич
Знаток города 16 уровня
13 июня 2022
Незнаю кому как, мне показалось очень дорого. Больше не пойду 🤗
Ольга Сенина
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
обычный магазин у дома, покупаю только семечки для птиц.
1
Андрей Иванович Константинов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Мало выбора. Неопрятный магазин.
1
1
Виталий Клименко
Знаток города 21 уровня
4 января 2022
Место не тленка
1
  1. 1
  2. 2