Поиск
Маршруты

Yuna Studio

Обзор
Новости
1
Фото
55
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Юлия Г.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Уютная, тихая студия. Мастер маникюра Анастасия-просто волшебница. Делает все ооочень быстро, не теряя при этом в качестве ❤️Маникюр с покрытием -уложились в 40 минут! Фантастика!
1
Мария А.
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Делаю ногти у прекрасной Надежды. Работы очень аккуратные, долго носится. Всегда было сложно найти мастера, подруга посоветовала Надю. Я довольна. Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Атривинулина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Была в это студии,все очень понравилось,теперь буду ходить только сюда,очень красивый маникюр,мастер Надежда сделала все аккуратно,быстро и качественно,студия очень уютная
Посмотреть ответ организации
Анна Пирожникова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Делаю у мастера по реконструкции волос Юлии процедуры на протяжении уже 1,5 лет. Делаю кератин. Доверяю свои волосы только ей! В других студиях три раза сжигали волосы. Процедура всегда выполнена качественно! Результат держится 6-9 мес! Также делаем стрижку кончиков, все идеально ровно и ни миллиметром больше, чем я просила. Юлия очень приятный человек и профессионал своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лорена Фриева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Добрый день! Была у мастера маникюра и педикюра Надя. Осталось в восторге. Смело могу порекомендовать, 👍👍👍. Быстро и качественно, но самое важное, что мастер слышит клиента. Огромное спасибо Наде.
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Очень уютный салон. Отличные мастера маникюра, всегда все быстро и аккуратно. 5 мин от метро. Однозначно мои лучшие рекомендации!!!
Посмотреть ответ организации
Kf qq
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Мастер Надежда - профессионал своего дела. Очень понравился маникюр, буду ходить только к ней. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Мне очень всё понравилось! Уютное место и настоящие профессионалы! Сделали окрашивание и стрижку. Всё четко и без задержек! Предварительная запись.
Посмотреть ответ организации
Ахмед Батыров
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Делал стрижку у мастера Оли, все очень понравилось - шикарно подстригла и привела в порядок бороду. Раньше ходил в барбершоп, но там все было гораздо дороже и дольше по времени. Если честно не ожидал такого хорошего результата за такую скромную стоимость. Буду ходить теперь только в этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пахалюк
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
Отличный уютный салон для тех, кто ценит свое время! Маникюр с покрытием и небольшим дизайном сделали за час 20 минут, качественно и по приятной цене. Пакет с инструментами вскрыли при мне, пилочки одноразовые. Большой выбор цветов. Вернусь на педикюр.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2021
Хожу сюда уже несколько месяцев) маникюр держится идеально по 3 недели .Девушки делают все максимально аккуратно и стерильно Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Супер салон красоты! Классный маникюр у Дарьи! Очень мало таких мастеров с таким опытом. Очень советую!
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0594
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Замечательный салон, прекрасные цены, сотрудники качественно выполняют свою работу. Интерьер хороший и обслуживание очень приятное !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Уютный салон. Приветливый персонал. Делала наращивание ресниц в качестве модели. Мастер всё качественно и быстро сделала. Мне очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Караваева
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Мастер маникюра, к которому уже давно хожу, принимает теперь здесь. Уютное и милое местечко. Все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Все супер! Мастер Анастасия -очень милый и отзывчивый человек! Педикюр очень красивый. Благодарю!🌸☺️
Посмотреть ответ организации
Хадя А.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Очень часто посещаю это место , вежливые мастера . Попросила мастера уточнить цену изза того что месяц назад была в этом салоне и цена была наполовину меньше . Мастер включает голосовые от администратора и она выражается там прям матом .
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Н.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2019
Обожаю! уютный салон, потрясающие мастера! качество услуг на высоте! ресницы ношу полтора месяца без видимых изменений!
4
Посмотреть ответ организации
Anna Gavrilova
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Классная стрижка у Ольги. Спасибо! Могу смело рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
28.12 делала наращивание. Мне сразу не понравилась работа, но думаю ладно, возможно не привычно. Улетела в отпуск. Намучалась с ресницами, торчат в разные стороны не укладываются, мешают, раньше делала всё тоже самое, ходила месяц, но в другой студии. Прилетев сегодня 11.01.20 написала администратору, что мне срочно нужно их снять, я немогу с ними ходить. Место было на 14.30, у меня работа, говорю могу на 13; хотя 28.12 я прождала 40 минут, и вместо 16.30, меня приняли в 17.10, не предупредив, что мастер задерживается. В конечном итоге, алминистратор ответила на ситуацию, что я всего лишь администратор, и веду запись, и больше я нечего сделать немогу! А потом мне было предложено обратиться в другую студию, чтобы мне сняли. И на просьбу дать телефон директора или управляющей, мне было сказано, не имею права, после меня заблокировали!!! Просто взяли и заблокировали! Я всего лишь просила снять это уродство, с которым я намучалась весь отпуск! Самое удасное отношение к клиенту, взять и просто заблокировать! Я щаплатила вам деньги!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Новоселова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Делала педикюр, очень качественно и аккуратно получилось, я довольна) спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
А
Алена Дашкова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Замечательное и милое местечко) Маникюр получился очень классным, мне очень понравился мастер, приятно поболтали)
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Далал маникюр, сотрудник мастер своего дела! Теперь это мой любимый салон красоты!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Мой любимый салон, хожу на маникюр и кератин ❤️
Посмотреть ответ организации
Лиза Н.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Была у мастера Нади 😉😉😁 Всё безумно понравилось, буду ходить теперь только сюда 🤩🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Лукерина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Отличное место, рекомендую, мастера - профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
wool pig
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Хорошее место: опытный и внимательный мастер
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Все шикарно. Прихожу сюда не первый раз, отличное и уютное место😍
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
делала там маникюр, все понравилось, приятная атмосфера, мастера прекрасные, очень милые девушки.
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 22 уровня
25 февраля 2022
Сделали хороший мужской маникюр по адекватному прайсу
Посмотреть ответ организации
Розалия Краснова
Знаток города 19 уровня
16 августа 2024
Очень рада, что нашла этот салон! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Мария Тупичева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Красивая, уютная студия. Всё понравилось. Вернусь)
Посмотреть ответ организации
Злата Сергеева
Знаток города 17 уровня
14 октября 2024
Мне не предложили чай или кофе во время процедуры.
Посмотреть ответ организации
Kirill Z.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Всё понравилось. Администратор, мастер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lika A.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Отличное качество Реснички идеальные И администратор
3
Посмотреть ответ организации
дарья д.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Не адекватные люди. Я приехала по записи, трубку никто не взял. Дверь закрыта. Прождала 15 минут и уехала.
Посмотреть ответ организации
Александр Савиных
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Спасибо за стрижку Диане!
Посмотреть ответ организации
елена я.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Виктория Назарова
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2024
Не совсем то, что я ожидала.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2