Поиск
Маршруты

Юнга

Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 5,0
348 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
S
sam b.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Хороший, свежий интерьер, просто великолепный персонал (особенно учитывая детский контингент), хорошая кухня. Официантов хочется отметить отдельно: работают профессионально, с детками общаются на уровне, не больше и не меньше, чем необходимо в каждом конкретном случае. И самое главное, что официанты максимально стрессоустойчивы, а также терпеливы и доброжелательны к детям. Из недостатков: ограниченный спектр детских развлечений. Несколько мастеркласов, плейстейшн и замечательная детская интерактивная цветовая площадка, на которой почему то (по словам персонала), к сожалению не включается музыка. Для совсем маленьких имеется детская игровая площадка, но мы по возрасту туда уже не прошли. Для мастерклассов предусмотрено выделенное место, имеется весь необходимый инструментарий и материалы, довочки-организаторы, тоже молодцы, но, как мне показалось, тематический перечень, проводимых с детками занятий, можно и нужно расширять. В плане кухни, прензий быть не может, ваши дети и вы сами, точно голодными не останетесь. Всё готовится быстро и вкусно. Сан. узлы чистые, в случае форсмажоров за столом (с моими детками, частое явление), все негативгые последствия нейтрализуются персоналом просто мгновенно, без лишнего шума и драматизма, за что отдельная благодарность всему персоналу Юнги. По итогу: Юнга - отличное место для проведения детских праздников или будничного отдыха для семей с детьми. Отличный, стилизованный именно под деток интерьер, вкусная кухня, большая площадь и замечательный персонал способствуют как проведению детских вечеринок с большим количеством гостей, так и обычных семейных перекусов, в одно и тоже время, без каких-либо неудобств.
2
1
Марина Когай
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Мы приехали к 19:00, не знали, что друзья заказали столик на 19:30. Девушка, которая встречает посетителей, сказала: дада, есть такой, проводила нас на второй этаж и ушла. Просто оставила нас стоять посреди полного зала. Мы отошли в сторонку и стали ждать, развлекая ребенка разговорами. Весь персонал был оочень вежливый и улыбчивый, но на все мои воспросы отвечали минуточку, скоро все будет готово, и быстро убегали, объяснений ноль, все столы заняты. Через 5 минут я спустилась вниз чтобы уточнить, а есть ли стол вообще, и что происходит в целом, и только тогда мне ответили: ну вы же заказали на 19:30, поэтому туда посадили не поместившихся гостей с чьего-то др "просто покормить ребенка". Если бы нам сразу сказали, что стол еще не готов, мы бы спокойно сначала пошли на МК и детский макияж, но нет. Нас просто без объяснений оставили стоять посреди зала, полного жующих людей. Друзья уже были в пути, поэтому мы решили все же остаться. Официанты очень вежливые и приятные, еда в целом неплохая, цены примерно на 30% выше среднего по городу. Оплаты за прощадку и за детский макияж входят в меню и к ним тоже добавляется 20% "за обслуживание".
1
R
Regina Valieva
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Вопросов к детской площадке нет. Хотя по ее стоимость я информацию не нашла ни в инсте, ни в меню. По еде и меню куча вопросов. Из 6 заказанных блюд понравился только лимонад. Все остальное какое-то уставшее, пережаренное, остывшее. Абсолютно не стоит своих денег. За 2 взрослых и одного ребенка отдали миллион. За день до этого были в Гуште и отдали всего 650 000 тысяч.
service Guide
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Ставим четверку только из-за бара Кофе 0из10 Чаи 3из10 Кухня очень вкусная советуем Десерт идеальный Детская площадка платная 9$ Средний чек на человека 30$ Находится в центре города Парковка есть , платная час 1$
2
1
A
Adelina Bayburiyeva
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Самая чистая детская площадка которую я когда либо видела в Ташкенте. Все блестит и сияет, на полу ни одной мусоринки нет. Все очень аккуратно, а нянечки вообще прелесть, не просто присматривают за детками, а играют и общаются 😍 все качели и игрушки целые и чистые. Чистота это самое важное, когда ребенок играет на полу. Очень тепло кстати внутри. Официанты очень шустрые, не успеваешь положить салфетку на стол, как ее уже схватил незаметно официант и утащил чтобы на столе был порядок👌
Андрей Латышев
Дегустатор 5 уровня
10 февраля
Отличное место для похода с детьми. Персонал очень внимательно следит за каждым ребенком, активностей много. Еда тоже на уровне, лично мне особенно понравились баклажаны во фритюре 🙂
Ш
Шахзода Гафурова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Нууу оченнь люблю этот ресторан, детям очень нравится, площадка , мастер классы, сервис,особенно кухня. Рекомендую на вечерние ужины с семьей, завтраки. Особенно дни рождения!’
1
Феруза Эргашева
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Очень красивый и специфический ресторан. Мы там исправляли день рождение и было очень весело детям в развлекательных шоу для каждого именинника отдельные аниматоры и программы. Вкуснвя еда и напитки. Очень рекомендую семьям у которых есть маленькие дети посетить для проведения мероприятий.
Сабина Т.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
уютное место с приятной атмосферой и вкусной кухней. Блюда подают быстро, всё свежее и аккуратно приготовлено. Персонал вежливый и внимательный. Отдельный плюс — детская площадка, где малыши могут поиграть, пока родители спокойно наслаждаются ужином.
1
1
Софи Юсупова
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2025
Хорошая детская площадка. Вкусный завтрак. Единственное разочаровало то что не все блюда в наличии в воскресенье утром. А также бариста/бармен был не на месте. Ждали воду с лимоном. В итоге официант честно признался что бармена нет. Сказала ок. Несите просто воду. Официанту респект за открытость. Просто надо контролировать процессы. А еще в картах надо исправить. В субботу-воскресенье заведение работает с 9 утра
D
Dave Rus
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2025
Стараются как лучше для детей. Интерьер впечетляет, очень красиво, чисто и в уборной, вежливый персонал, удобная локация, правда с парковкой проблема. Вкусно, но дорого, может и не дорого. Не знаю. Но, чтобы наесться, с человека 350-400 тыс. Так что, включили эконом режим ) и дома доели.
Mushtari Allabergenova
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Очень классное место. Отдельно хочу выделить талант девочек которые рисуют аквагрим, так красиво нарисовали, очень реалистично. Площадка пусть и не большая но интересная. Кухня очень вкусная. Молочные коктейли приготовления из натуральных продуктов, без химии. Цены выше среднего.
Н
Нана Ен
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Нормальное место, но кухня очень медленная и детская зона маленькая. А так вкусно, цены нормальные и няни на детской хорошие. Ну и локация удобная с парковкой
А
Алексей Барканов
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2025
Юнга очень уютное детское кафе с площадкой. Меню разнообразное и очень вкусное. Ребенок получил массу удовольствий. Цены конечно не дешёвые, но стоит того. Все вкусно.
Липорит Акопян
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2025
Очень вкусная кухня, отличный сервис. Праздновали день рождения сына. Официант сказал, ни о чем не беспокойтесь, только отдыхайте . Так и получилось, отлично обслужили и стол, а так же няни на площадках чуткие к детям.
1
V
Vershkovskiy Alexandr
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Отличное место. Справляю тут дни рождения детей. И ходим постоянно. Большая детская площадка. И очень функциональная. Много зон. Проводят мастер классы, есть большой аквариум, очень разнообразное меню, и все блюда вкусные
З
Зуфар Сиразетдинов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Замечательное место для отдыха и отличного ужина с семьёй! Обслуживающий персонал очень доброжелательный и приветливый! Блюда вкусные, но несмотря на дороговизну, стоит придти и попробовать! Желаю успехов и процветания коллективу Юнги!
2
Shahnoza Rahmatova
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2025
Отличное кафе для семейного отдыха! Просторная детская площадка, где дети могут играть. Атмосфера уютная, персонал доброжелательный, а кухня радует вкусными блюдами.
В
Вдадимир Владимиров
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Замечательное место! Дети были в восторге и взрослые тоже. Детская площадка, игровая комната, мастер классы. Вкусная кухня, большие порции. Весёлые официанты! Смело рекомендую!
мансур абдуллин
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Для детей великолепное место,хорошие аниматоры,кухня хорошая,единственно долгое обслуживание.
Х
Хилола Курбанова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Самый лучший семейный ресторан! Кухня 10/10, обслуживание 10/10, забота о детях, развлечения 10/10. Имеется замечательная винная карта и большой выбор. Праздник для детей или всей семьи там будет лучшим!
1
Алишер.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Совершенно случайно посетил данное заведение ,очень хорошее место для семейного отдыха с детьми , кухня на высоте , обстановка, официанты очень внимательные , рекомендую !
R
Rezko Yuliya
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Еда обалденная - все что заказали очень очень вкусно, персонал вежливый, приятная атмосфера, не шумно, хоть детишек много, ребёнок от детской площадки в восторге!
Т
Тургун Миноваров
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
Место для проведения дня рождения детей, но цены не детские. Еда вкусная, порции маленькие, обслуживание нормально. Развлечений доя детей мало
Викуля Бердникова
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Вежливый и учтивый персонал, крутая атмосфера, очень вкусная еда и напитки. Площадка интересная для возраста 2-7 лет, есть девочки, которые присмотрят за детьми, помогают им. Для детей старше есть мастер классы и плейстейшн. Очень удобная локация, почти в центре города. Всё на высшем уровне.
1
G
Guzal Safarova
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2025
Прекрасное красивое место, очень вкусная еда, отличная детская площадка и разнообразные развлечения для детей ☺️ очень интересно было детям, еле за стол усадили 😂 одно не очень, хромает обслуга
Т
Татьяна Хан
Знаток города 2 уровня
7 мая
Очень понравилось и мне и дочке. Все вкусно, персонал приветливый и отзывчивый, детская комната просто класс. Рекомендую
1
И
Инна Хамзина
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Шикарное место! Вкусная еда! Есть детское меню🙌🏼Самая лучшая детская площадка, еще и няни присмотрят. Лучшие!
A
Abror Azizkhodjaev
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Место для семейного досуга,ресторан идеально подходит проводить дни рождения детей.Вкусная кухня.Имеется игровая площадка,зоны мастер-классов для детей.
1
Ayrat
Дегустатор 5 уровня
24 января 2025
Прекрасная атмосфера. Отличное обслуживание. Красивое заведение. Цены высокие. Людей не много, детям 3-9 лет есть чем заняться. Еда вкусная.
Tg A
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Неплохое место, приятный интерьер. Еда норм, но ценники завышены сильно, считаю- относительно качества и вкуса блюд. Можно сходить,).
1
А
Анна Грекова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Тихо спокойно приятная музыка кухня на любителей изысков. Напитки натуральные . Кофе отличный . И главное площадка где ребенок занят.
1
N R
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Место интересное, атмосферное, но необоснованное ценообразование, обычные блюда, обычная подача, а чек в итоге принесли....😳 и нам к сожалению попался волос в салате...
3
Кирфи Kirfy
Дегустатор 4 уровня
1 января
Я был на дне рождения моей младшей сестры двоюродной там много плюшек, и много игр всем понравилось всем рекомендую советую персонал тоже просто огонь 🔥
Т
Тима Янтуганов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Место просто супер очень понравилось вкусная кухни и барные напитки 5из5
Guljakhon Makhmudova
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2025
Справляли здесь день рождения своей дочери пол года назад, нам все понравилось, было очень вкусно и сотрудники были очень вежливые и учтивые! Сегодня наше мнение к сожалению поменялось кардинально. Во-первых, помимо детской площадки добавили оплату за рисунок на лице (если можно это назвать рисунком) без предупреждения выставили к общему счету +100000 сум, это оплата за карикатуру такая?! Во-вторых, попросили счет. Прождали около 20 минут, официант через свой телефон показывает сомнительную фотографию с цифрами, где виден итоговый счет, не понятно за что, без перечня, просто цифры. Настоятельно попросили счет, и прождали еще 30 минут. В итоге сама подошла к кассе узнать причину. Там на мой вопрос с удивлением кивают как будто я прошу решить невозможную задачу. За ним последовал ответ: не работает система. В результате мы так и не получили чек, извинения тоже. Мне не нравится когда обманывают людей, раз у вас есть дополнительная оплата, можно заранее предупредить и сказать об этом?! Ну, нет, лучше об этом сообщить при выставлении счета. Девушка, которая была в детской площадке предупредила что будет дополнительная оплата за носки, а вот девушка нарисовавшая аквагрим - просто нарисовала, и даже не сказала что за ее «творчество» нужно доплатить 100.000 сум, отлично просто!
1
S
Shoira Artikova
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Сама там не провела праздник. Но с ребенком ходили на день р. одноклассника. Было весело и уютно.
Alina Umarova
Знаток города 4 уровня
20 января
Замечательный рестик с детской площадкой,с внимательным персоналом и заботливыми нянями,еда заслуживает отдельных ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Вкусно, классно, атмосферно! Деткам - самое прекрасное место для развлечений! Сказочное и прекрасное место - мой рекомендасьён!!!!❤️
M
MT
Дегустатор 4 уровня
2 марта
Из плюсов чистая площадка. За детьми хорошо смотрят. Еда вкусная. На этом пожалуй все. Минусы. Порции очень маленькие, а стоят дорого. Я думал что такие цены из-за того что площадка и другие активности включены в цену, но нет. В итоговый счет все добавили. +200 тыс за активности. Меню тоже маленькое в основном для детей все. Супчики, пиццы, картошки. Итого на две семьи с двумя детьми счет на 1.5 млн.
Abduraxim Umirjonov
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Отличное место для времяпровождения всей семьёй, для детей есть игровая площадка, а для детей постарше мастер классы.великолепная кухня , мне очень понравилось и будем приходить ещё всей семьёй всем советую.
Виктория Некрасова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хорошее семейное кафе, где готовят вкусную еду и находят подход к каждому ребенку)
1
Ш
Шушаник Мажлимова
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Шикарное место! Вкусней кухни на детских площадок я не видела и не пробовала! Да, дороговато, но их кухня, стоит этих денег!
Диёр .
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Очень вкусно, уютно, дети были в восторге, справляли др детей, интересное оформление.
Ксения З.
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Забронировали мы столик , чтобы отметить др дочери. Приходим, они спрашивают у меня, сегодня у вашей дочери др. Я говорю, был 3 дня назад, в среду, поэтому пришли отмечать в субботу. Так они мне говорят, а все, платите за детскую площадку значит. То есть моя честность сыграла мне плохую вещь, что пришлось заплатить 100к . В общем, с таким отношением больше туда не пойдем и друзьям советовать не будем!Испортили мне настроение. Мелочь и все же неприятно было.
Константин Горлов
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Классный персонал, отличное обслуживание и яркий, красивый и необычный интерьер. И конечно вкусная еда
1
Анна Шубская
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Замечательное место, рай для детей и их родителей. Очень вкусно готовят. Отдельная благодарность персоналу, и администрации заведения.Рекомендую!
Чингиз Бекимбетов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Лучшие для семейного времяпровождения, кухня топ, сервис лучший, цены приемлемые!
M
Mushtariy Mansurova
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2025
Еда не лучшего качества, детская площядка очень маленькая. Плохая вентиляция в помещение, если не дай Бог пожар то эвакуация не возможна
1
Н
Натуля Е.
Знаток города 6 уровня
9 января
Очень люблю это место, вкусно, весело, обслуживание 10/10🔥 Единственное что, вход на площадку ограничен
  1. 1
  2. 2
  3. 3