Поиск
Маршруты
Карты · Нижневартовск · Стоматологии

Юни-Дент

Рейтинг 4,7
62 оценки
Открыто до 20:00
+7 (3466) 29-12-91
Показать телефон
Нижневартовск, ул. Мира, 99 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Юни-Дент, Нижневартовск, фото
Стоматологическая клиника Юни-Дент, Нижневартовск, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
21
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Диагностика: составление плана ортодонтического лечения элайнерами, снятие слепка, отливка гипсовой модели, фотометрия (АКЦИЯ!) | 24-й микрорайон
19860 ₽
Консультация стоматолога - ортодонта (АКЦИЯ) | 24-й микрорайон
600 ₽
Детский осмотр, консультация (АКЦИЯ) | 24-й микрорайон
980 ₽
Лечение среднего кариеса Д | 24-й микрорайон
6130 ₽
Коронка металлическая детская | 24-й микрорайон
6280 ₽
Консультация, осмотр стоматолога - терапевта (АКЦИЯ) | 24-й микрорайон
600 ₽
Удаление зуба простое (АКЦИЯ) | 24-й микрорайон
1680 ₽
Винир композитный | 24-й микрорайон
9640 ₽
Эстетическая реставрация | 24-й микрорайон
5860 ₽
Лечение среднего кариеса | 24-й микрорайон
790 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижневартовск, ул. Мира, 99этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3466) 29-12-91
Показать телефон
www.uni-dent.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Мира, 104
81 м
4
Улица Мира, 104Улица Мира, 97Улица МираУлица Салманова, 3Улица Героев Самотлора, 15
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Гарантия
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, элайнеры, цифровая стоматология CAD/CAM, ремонт зубных протезов, лечение под микроскопом, ортопедия, компьютерная томография, седация, наркоз, гнатология, френулопластика, челюстно-лицевая хирургия
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Детские врачи и специалисты:детский стоматолог
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эстет
Рейтинг 4,3
Эстет
Рейтинг 4,6
Арди-Мед Стом
Рейтинг 4,2
Хеликс
Рейтинг 4,6
Медси
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
62 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Римма Князева
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность врачу-анестезиологу Казарян Эдуарду Володиевичу и врачу-стоматологу Акаимову Абдулатипу Георгиевичу! Спасибо вам огромное!!! Вы боги своего дела! К слову сказать, я ужасно боюсь стоматологов с детства, поэтому с моими зубками к моим годам беда. Сегодня мне под наркозом (без наркоза так и не решилась) произвели удаление моих больных зубов и установили импланты. За две недели до операции мне всё подробно описали, проконсультировали, составили подробный план лечения. С Эдуардом Володиевичем была на связи и по телефону тоже, он меня консультировал, успокаивал и настраивал на позитив, безумно ему за это благодарна 😍!!! К слову сказать, из-за наставлений и поучений Эдуарда Володиевича я бросила курить!!! Для меня это прям подвиг (учитывая тот факт что курю с 15 лет)!!! За это ему прям отдельная благодарочка! 💋💋💋 Собственно сама операция прошла без осложнений, Абдулатип Георгиевич всё аккуратно сделал, никаких синяков, только легкая припухлость на нижней челюсти, настолько всё профессинально, что я даже не поняла что произошло. И тут я поняла, что больше никаких стоматологов, кроме Абдулатипа Георгиевича, в моей жизни нет и не будет!🥰 Сама клиника чистая, операционная оборудована по последнему слову, имеются отдельные комнаты для ожидания и послеоперационные с индивидуальными санузлами, весь персонал очень вежливый. К сожалению, не запомнила как зовут ассистентку анестезиолога, хотелось бы отдельно её поблагодарить, очень приятная женщина, так уговаривала меня перед операцией как маленького ребёнка 😍, и даже мою маму (это моя группа поддержки 😂) выслушала, которая ей на уши присела и рассказала ей все свои болячки, это было так мило 💋💋💋 Спасибо Вам огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Северная
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хочу выразить огромную благодармость всей команде, которая работает с пациентами «во сне». Отдельное спасибо моему лечащему врачу — Акаимову Абдулатипу Георгиевичу. Это мастер своего дела с золотыми руками. За все 4 раза (да, я уже 4 раз лечусь под наркозом) он сделал колоссальный объем работы качественно, без переделок и боли после отхождения от сна. Также хочу отметить анестезиолога Казарян Эдуарда Володиевича и его ассистента. Процедура погружения и пробуждения проходит максимально комфортно. А главное — многие боятся, что наркоз «ударит по голове». Я на своем опыте (4 раза!) убедилась: проблем с интеллектом и памятью нет абсолютно никаких. Всё работает в штатном режиме, голова ясная, мыслительные процессы не пострадали. Всё проходит замечательно: чисто, безопасно и без стресса. Всем, кто боится или кому предстоит большой объем работы, рекомендую только этого дуэта специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Паненко
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Делали в клинике лечение зубов ребёнку с РАС под наркозом. Остались в восторге от организации сервиса и подхода к лечению. Приехали из Ханты-Мансийска, путь неблизкий, но, когда возникнет необходимость, приедем ещё раз только сюда! Выбрали клинику из многих других, потому что администраторы при звонке ответили на все организационные вопросы чётко, а команда врачей согласилась оценить примерный объём работы только по фото челюсти ребёнка (!). Быстро подготовили примерный план лечения, разрешили держать связь с врачом-анестезиологом напрямую. В день лечения всё прошло замечательно. Врачи разъясняют все этапы и особенности работы. Благодарим врача-анестезиолога Казаряна Э. В., врача-стоматолога Халитову Р. М. и врачей-ассистентов за добросовестный труд и профессионализм! Материальная база у клиники на очень высоком уровне: есть полноценная реанимационная с необходимым оборудованием, комната ожидания и восстановления после наркоза. Желаем стоматологии Юнидент дальнейшего роста и развития!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных