Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Кафе

Юнона

Рейтинг 3,2
127 оценок
Больше не работает
+7 (3952) 91-94-97
Показать телефон
Иркутск, ул. Розы Люксембург, 219Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Юнона, Иркутск, фото
Кафе Юнона, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Розы Люксембург, 219Б
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 91-94-97
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Подстанция
152 м
4
ПодстанцияПодстанция Ново-ЛениноКинотехникумМагазин СпутникСевастопольская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:800–1000 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:кавказская, русская
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фокс Pizza
Рейтинг 4,3
Фокс Pizza
Рейтинг 4,4
Гонконг
Рейтинг 4,3
Мистер Мясо&Пицца
Рейтинг 4,4
Тайга
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,2
127 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Doomchik
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2023
Давно не был в этом кафе. Но недавнее посещение оставило довольно приятное впечатление. Кафе изменилось изнутри. Персонал вежливый и приветливый. Атмосфера приятная, приглушённая. Заказы готовят достаточно быстро. Выбор пива на розлив традиционный - Чешское и Жигулёвское, однако имеется и широкий ассортимент бутылочного пива. Кроме того присутствуют и крепкие алкогольные напитки. Из блюд заказывал куриные крылышки, шашлык и картофель фри. Вкусно. Хотя картофель и виде кружочков несколько непривычен. Можно спокойно отдохнуть как парам, так и с друзьями. Нет и намёка на притяжение кафе различных дебоширов. Стало больше пар среднего возраста. При этом малолетних не заметил. Хотя летнее время работы кафе покажет. Пока вполне доволен изменениями.
1
2
Ольга Анхонова
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2021
Обслуживание хорошее, цены умеренные, .не понравилось мясо на сковороде...( Мясо как искусственное,соевое.накаченно не известно чем..)..500 р просто выкинули..
3
1
МАрина П
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2021
Так себе кафе. Просто посидеть поболтать со стаканчиком пенного можно. Но если вы собираетесь там покушать то отбросьте эту идею. Вам могут принести недожаренный шашлык с волосом в тарелке. 70 процентов того что написано в меню всегда нет. Нет даже риса хотя ассоциациируют себя с китайской кухней
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных