Поиск
Маршруты

Юпитер

Обзор
Фото
21
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,2
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Злата Хусаинова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Ужасное место - не рекомендую обращаться за услугами, пожалеете! Отношение к клиенту хамское. Фотографии делать не хотят качественно, щелкает не предупредив, не дав нормально подготовиться. Распечатывают документы на своё усмотрение, не уточняя в каком виде они нужны, а потом заявляют, что никогда ничего не спрашивают у клиентов, что это не её зона ответственности.
Эльвира Пушилова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Пришли мы делать фото на паспорт, обслуживание на нуле и грубость со стороны сотрудника! Я все понимаю что человек работает до 6 и хочет уже в отпуск, с её слов. НО всё таки это фото на паспорт впервые и важно было для нас,как с её же слов, что разницы нет какая фотография. Вобщем сделали фото напротив!
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Выбирал ближайший, но оказалось фотографии печатают на Копылова, 5/1, т.е. получу только на другой день. Пришлось идти получать самому. Качество не супер, фото получились темноваты. На одной "обрезали" рамку, размер был немного не стандартный.
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Оставляла фото на печать, яркие летние снимки, девушка сказала что качество бумаги очень хорошее... в итоге получила ужасные, темные снимки... цена печати необьяснима завышена 10 руб за фото... много где оставляла фото на печать, но такого никогда не видела....
2
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Делали заказ через сайт, выбирали рамки на фото инстаграм, в итоге забрали *** редкую. Сотрудница по телефону не компетентна, говорит рамок никаких мы не выбирали, но по итогу на несколько фото рамки "полароид", которые никто не выбирал действительно, на вопросы ответить не может, позволяет себе насмехаться над клиентом. Одну из фото сравнили с оригиналом, её зачем-то засветили - услуги криворукого фотошопа не заказывали. Не рекомендую эту организацию, клиентоориентированность по нулям, а вот стëб над клиентом, а-ля "бабка базарная" есть, лучше бы заказы так качественно выполняли.
kiryusha182
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Напечатали хорошо только вирусов на флешке немеренно осталось после этой печати
Альбина салахова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Хорошее обслуживание быстро четкие фотки
1
Булат Сафиуллин
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Захожу чтобы чисто распечатать на А4 какие либо документы, в чб или цвете. Печать фото не советую
А
Анонимный отзыв
13 октября 2016
Не обоснованно дорогие цены.
1
1
Татьяна Матвеева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2020
Редкие оставшийся в живых пункт в городе, очень нужный и удобный
1
Игорь Н.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Не работают по расписанию
СНАБСТРОЙ ООО
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2019
Удобный сервис
  1. 1
  2. 2