Поиск
Маршруты

Юпитер

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Сергей -
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Обратился по рекомендации хорошего знакомого и не ошибся. Скол на лобовом стекле убрал быстро, качественно и недорого. Теперь и я его смело всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
5
555 7.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Прекрасное место, одно из немногих где радует качество и цена! Делала полировку и оклейку бронепленкой фар. Результат превзошел все ожидания. Делала сколы, все отлично. Угощают очень вкусным кофе. Рекомендую данное место.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Я.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Сегодня мне разбили стекло, позвонила мне быстро нашли стекло, и быстро поменяли, качество работы и обслуживания на высоте, спасибо вам, рекомендую
5
Евгений П
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Не рекомендую данную организацию именно по ремонту сколов и трещин. В первый раз приехал с трещиной до 10 см. Все было сделано. То есть остановили трещину и залили ее. Было заплачено больше 1000( точно не помню). Через месяца 3 трещина пошла дальше. Приехал туда же. Перед ремонтом спросил, есть ли смысл делать? Ответ был однозначно Да. В итоге отдал 2.700 За трещину, которая продолжилась( нет гарантии и пошла не оттуда)) И за заливку 27 см. В итоге не залилось 10 см, а та что залилась уже начинает смываться клей и трещина начинает слепить на солнце. В итоге заплачено около 5.000 рублей. А стекло лобовое все равно придется менять. Стоимость стекла 8.000 Работа 3.200 Автотрейд. Вот и считайте, как работает эта организация. Лучше было бы заменить новое лобовое сразу! Но не в этой организации. Все фотографии их работы имеются! Больше туда не обращусь и никому не советую!
8
Кинг Климат
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Обратился в данный сервис и остался доволен, заменили лобовое стекло на Додж калибр и сделали артериальное тонирование. Качество и скорость работы супер, всем рекомендую данный сервис, цена лучшая в городе 👍
8
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Знают что делают, мастера своего дела, на бабки не разводят, советуют по существу. Одним словом- Лучшие!
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Удобное расположение сервиса, квалифицированные мастера. Обратился к ним по ремонту зеркала заднего вида, сделали оперативно и качественно. Рекомендую
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоренко
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Обратился с трещиной 20 см, сделали быстро и качественно. Цены адекватные, рекомендую!
5
Андрей Мешков
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Заехал на сервис с проблемой, в лобовое прилетел камень. Отлично и быстро убрали скол на стекле.Приятное общение, высокий уровень специалиста!
7
Владимир Шепелев
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Поймал камушек, попросил срочный ремонт. Не отказали 👌 все сделали в лучшем виде, проконсультировали. Не первый раз обращаюсь - претензий нет!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Попал маленький камень. Трещены не было, приехали тут же засверлили. Мастер сказал, что не поползет стекло. На следующий день пошла трещина. Переделывать отказались. А взяли не 5 копеек все таки ...
3
8
Антон Стеганцев
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
21 января этого года ехал из Волгограда в Краснодар на ваз 2199, на трассе от встречки мне прилетел камень в лобовое стекло, так как было воскресенье и выходной это единственный сервис который мне не отказал (пришлось конечно подождать 30 минут пока мастер приедет из дома) но за то поменяли стекло быстро и очень аккуратно, и цена адекватная. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Новгородский
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Не первый раз обращаюсь к мастерам по ремонту автостекол. В данной мастерской все делают быстро и отлично. Приемлимые цены и хорошие мастера.
8
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ КОМАРОВ
Знаток города 29 уровня
27 сентября 2025
Сделали быстро и качественно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Вычужанин
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2022
Ехал недалеко от данного автосервиса и и прилетел камень со встречной полосы в лобовое стекло. На картах нашёл данный сервис. Через минуту был уже у них. После окончания работ, трещина небольшая осталось. Был разочарован. Цены адекватные, средние по городу.
3
6
Дамир Х.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Отремонтировали трещину на лобовом. быстро и не дорого. Однозначно рекомендую 👍🏼
7
Владимир Фоменко
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Отличные ребята. Отремонтировали скол на лобовом стекле, осталась только маленькая точка. Рекомендую 👍
7
1
Желаю всем добра!! 🔥
Знаток города 15 уровня
18 мая 2024
Отличная работа, быстро,качественно, рекомендую, Работает на совесть .
5
Татьяна Ч
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Сотрудник поступил мелочно и подло. Подменил моё лобовое стекло на б/у . Обогатился на 5000.😀, при этом подмочил себе репутацию. Не рекомендую.
2
10
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Быстро и качественно отремонтировали скол на лобовом стекле! Спасибо большое! Рекомендую!
8
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Олегович
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Работает хороший специалист Сашок, мастер очень положительно себя зарекомендовал, трещину остановили, рекомендую
10
1
Виталий Агамирьян
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Мастер очень опытный, знает своё дело на все 100, тонировка понравилась и цена низкая! Позже приехал поменял лобовое стекло на форд фокус вместе с работой 5,500 вышло очень доволен советую всем!
8
1
Никита Лемешев
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Позвонил,ответили,приехал,поменяли,уехал. Все в лучшем виде срезали,зачистили,обработали,промазали. Удобно что может заехать газель,и угостили кофе.Приятные цены и качество работы.
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лесных
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Хорошая Мастерская!!!Отличный Мастер!!!стекло поменял на 5+,работой доволен!мастерскую рекомендую!!!
9
1
Ирина Даньшина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Хорошая организация, доброжелательные мастера, приемлимаю цена. Рекомендую, спасибо парням...
7
1
Посмотреть ответ организации
Надя Павлова
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Спасибо огромное хозяину - спас наше лобовое стекло 👍. Удачи!!!
4
Максим Расулов
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Засверлили и заклеили трещину, все хорошо сделали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Васильев Денис
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Закасячили стойку при монтаже стекла
5
Василий
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Сделали скол очень плохо, просто отвратительно. Нормально не проклеили, крайне не рекомендую
4
9
Денис Щербаков
Знаток города 3 уровня
22 января
Хорошие ребята
2
Посмотреть ответ организации
interier
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Очень качественно и любезно! И стекло как японское выглядит!😊👍👍👍 Рекомендую!
10
1
Дмитрий Киреев
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Делают качественно и быстро
7
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Хороший мастер быстро качественно и не дорого
9
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Доброжилательный, отзывчивый продовец и мастер. 👍Можно преобрести стекло отдельно, без установки на автомобиль.
6
1
Посмотреть ответ организации
денис лукьяненко
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Хорошая и качественная работа.обслуживаюсь у них более 10 лет
8
1
Лейла
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Быстро все сделали, не дорго ,рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Качество хорошее Цены тоже Делал не одну машину у них
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2022
Цена- качество на высоте! Рекомендую
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бергер
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Всё отлично
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корепанов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
В срок качественно
4
1
Посмотреть ответ организации
С
серго брат
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Плохое качество работы! Очень плохо выполнили, нанесли ущерба больше чем сделали !
3
9
Юлия Юрьевна
Знаток города 18 уровня
22 мая 2020
Не организовано, не рекомендую. И обещали одно, но как ....обычно ни чего не вышло....
5
9
Яна Калинина
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Быстрый и качественный сервис !!!
7
1
Dmitry Astahov
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Норм.
6
Валиев Мусурмон
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Нормально
6
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Любой подбор и качество 👍
9
1
Армен Кочоян
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Все отлично 👍
7
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Быстро и не дорого
8
1
Владимир Ман
Знаток города 18 уровня
22 июня 2020
Небрежно выполнили работу. Трещину полностью не проклеили.
4
9
  1. 1
  2. 2