Поиск
Маршруты

Юпитер

Обзор
Организации внутри
Фото
189
Отзывы
470
Особенности
Рейтинг 4,3
2062 оценки
Оцените это место

470 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Абсолютно бестолковый ТЦ. 2 этажа студии ногти,ресницы, эпиляция. Всего понатыкано, есть разбросанные магазины, фототочка (кстати достойная), овощи, табачка, ермолино. Никакой адекватной навигации. 2 жутких туалета. Травалатор постоянно не работает. Парковка маленькая.
3
Татьяна Иванова
Знаток города 16 уровня
13 января 2025
Большой торговый центр, жаль там нет хоть какой нибудь кафешечки посидеть, отдохнуть, покушать. Живем от Королева не близко, заезжали с ребёнком, ну очень не хватило уютно зайти кофе попить) есть кофе с собой, но не такого формата хотелось бы. В целом хорошо, чисто везде, просторно. Парковка тоже небольшая, мест свободных почти нет.
6
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
22 апреля
ТЦ хороший, но за курение у центрального входа — твёрдая тройка. Администрации: возьмите на контроль вопрос с курящими прямо у дверей. Это антисанитария, неприятный запах в холле и неуважение к некурящим посетителям. Поставьте пепельницы подальше и повесьте предупреждающие знаки. Очень надеюсь на обратную связь.
3
Сергей Тихонов
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2025
Купил здесь неплохой пиджак со скидкой. В принципе, много магазинов, в основном одежда. Из минусов с парковкой не очень, фудкорта нет, туалет не айс.
4
Яночка
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Магазины так себе, купить нечего, туалет ужасный, ремонт давно нужен, дворник вообще гениальный человек, где такого нашли?! Счищая снег с дорожки, закидал сзади и спереди припаркованых машин, заблокировав им выезд!
2
Елизавета Каменева
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Юпитер — прекрасный торговый центр! Есть все необходимое) Очень хочется выделить турагентство Море туров, через которое мы с семьёй всегда летаем отдыхать! Сотрудники все вежливые, всегда помогут и ответят на любые вопросы, даже самые логичные 🤪 Очень приятные люди! Цены ниже, чем везде, что очень важно. Есть хороший выбор направлений для путешествий. К тому же, в офисе очень комфортно, и свет, и дизайн, всё прекрасно в общем. Смело советуем всей семьёй!) ❤️
3
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Ставлю пять звёзд за ювелирную мастерскую, которая там много лет на 3 этаже! Знаю девушек уже по имени - Ольга и Людмила. Спасибо вам за качественное изготовление всех моих задумок, а так же ремонт замков цепочек. Всем советую их- честно и всё так как надо! А звёзды ещё за ателье, так же на 3 этаже. Всегда срочно подшить, подлатать. Вот и всё, чем пользуюсь в этом ТЦ. Раньше на 1 этаже был магазин косметики, но они съехали.
6
Елена Дубовицкая
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Есть в городе места ,которые посещаю регулярно . Пользуюсь проффесиональной уходовой косметикой и покупаю её именно в Юпитере. Нравится ассортимент и ценники нормальные . Хорошие продавцы, так же на первом этаже есть хороший отдел с одеждой для мужчин.
6
1
Лиза Алборова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Я обновила освещение в квартире: купила люстры, бра и торшеры. Результат стильный. Особенно порадовала удобная оплата. Все было быстро и качественно. Отличная работа!
5
2
Палзада Нурымбетова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хороший торговый центр, посещаем часто там и озон, кружки для детей, Яндекс, магазин Пятёрочка, магазин канцтоваров хороший.
5
3
Максим Гузь
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2024
Уже достаточно старый торговый центр, где не очень большой выбор. Ну, если вам нужно что-то купить без притязания на цены, то можете сюда заходить смело. Одежда, сумки. Услуги. Детские кружки. Нормальный районный торговый центр.
4
2
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Здравствуйте! Друзья, хочу поделиться своим мнение и впечатлением о своём посещение в тц Юпитер Очень много разных павильонов, огромный выбор различных товаров. Несколько этажей , как с товарами различного характера , так и продуктовые магазины. Парковка на территории и рядом с тц.
3
1
Виктор Ч.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Здесь работает сам мастер по ремонту смартфонов и планшетов, в отличии от других точек ремонта, где посредники берут технику и отдают мастеру на ремонт с наценкой 5000%. Хороший специалист с большим опытом ремонта элекротехники.
1
Lika S.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Один из немногих магазинов нижнего белья, где прекрасно всё: отличный выбор красивого белья, адекватные цены и приятные продавцы, готовые помочь при необходимости. К счастью ассортимент не заканчивается нижним бельем. Здесь можно найти домашнюю одежду, пижамы, купальники (в сезон выбор намного больше). Цены здесь позволяют купить комплект красивого белья .Не каждый отдел может предложить такую небольшую стоимость за отличное качество и привлекательный вид. Красиво, качественно, недорого! Советую!
4
Полина Осокина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Парковка маленькая, а сам тц доживает последние годы. Магазинов там конечно полно, однако прям необходим ремонт. Постоянно не работает какой то из экскаваторов
6
4
Тиона Иванова
Знаток города 29 уровня
5 июля 2022
Хороший торговый центр, жаль из-за кризиса, некоторые продавцы закрыли свой бизнес. НА первом этаже хороший мужской отдел, качественные турецкие рубашки.На втором этаже неплохая обувь.В цокольном этаже отличная мастерская по ремонту одежды. Есть химчистка.Присутствуют отделы, где попадается неплохая, недорогая одежда, обувь, зонты, большой выбор перчаток, шарфов и шапок/кепок.Попадали несколько раз на распродажи, приобретали качественные платья, которые до этого стоили в 3р дороже.
3
Владимир Герман
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Есть огромный плюс никогда нет очереди по тому что завышенные цены , и товар не оправдывает ожиданий , вещи в основном с садовода .
4
1
Vil Valiullin
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Всем рекомендую...много хорошей и не дорогой, качественной одежды, есть военторг, банкомат, в цоколе туалет и Пятёрочка, есть кафе и кофе, стоянка и авт.остановка у входа в ТЦ
5
Анастасия
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Обожаю 🥰 этот торговый центр, от магазина пятёрочка до одежды все есть под рукой я живу в двух шагах, очень люблю нордман магазин мужской одежды сын и супруг одеваются там👍
7
1
Иван Кузнецов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Самый обычный ТЦ с необычным наполнением. Найдёте здесь всё, что Вам нужно от музея песка до ломбарда. Магазины одежды, военторг, ткани, ателье, ювелирная мастерская, вейп-шоп, парикмахерская, аптека, маникюрно-педикюрные салоны, Пятёрочка наконец! Рекомендую вкусный кофе с собой всего за 120 р на первом этаже в 105 павильоне рядом с магазином Олимп, где огромный выбор всякого туристического шмотья.
4
Влад Беспалов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Очень странный торговый центр который сам себе противоречит. На дверях табличка с собаками нельзя но пофиг все ходит, а самое интересное на 3 этаже вообще открыли стрижку собак. Вы хоть блин тогда таблички поменяйте администрация Юпитера.
6
2
Александр Блохин
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Неплохой торговый центр. Всё есть. Немножко сложно (для первого посещения) с навигацией среди магазинов
3
1
Валера Рябоконов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
отличный торговый центр! Есть всё самое нужное. Регулярно хожу туда стричься и в пятерочку. Персонал классный и приветливый, могут угостить конфеткой и подсказать дорогу.
6
1
ELENA SOSEVI
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Здесь бываю часто. Очень много всяких магазинчиков. Практически можно обойти весь центр и заделать все делать. Я, например, бываю в химчистка, ювелирной мастерской, магазине Пятёрочка, мтс, салон обуви, очень хороший салон радуга цвета(косметика и многое другое, что необходимо женщине). Особенно мне нравится, что очень много салонов мужской одежды. Если я что-то ищу для мужа, еду туда и никогда не ухожу без покупок. Очень приличный торговый центр, и цены не очень кусаются.
3
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
На цокольном этаже павильон 20 - очень хороший салон штор, карнизов и жалюзи. Есть все для оформления окна. Дизайнеры выезжают на замер бесплатно.
10
1
Марк Киреев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Торговый центр отличный тоже много раз был магазины отличные хорошая парикмахерская В общем кто живёт рядом советую ходить если до других магазинов далеко
5
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 15 уровня
15 мая 2023
В каждый приезд в Королев захожу в этот торговый центр! Нравятся магазины с одеждой, особенно на первом этаже, без покупки не ухожу, хороший выбор курток, пальто, футболок! Продавцы молодцы!
3
1
Милая Мила
Знаток города 15 уровня
15 января 2019
Очень люблю в Королеве 2 магазина Юпитер и Гелиос. Даже, если не купишь что ищешь, то насмотришься всего интересного и непременно тысячу другую потратишь на вдруг ставшие острой необходимостью, какие- нибудь "мелочи ". Возле магазина есть парковка, правда маленькая. Одним словом, если нужно купить одежду, обувь, галантерею, а выезжать из Королева не хочется, лучше начать с Юпитера и затем переместиться в Гелиос, а дальше на свое усмотрение. У меня это Вавилон. 😊 удачных покупок!
6
5
Екатерина Б.
Знаток города 13 уровня
12 марта 2022
Есть многочисленные магазины: одежды, особенно люблю "Шмотку", магазины нижнего белья, аптека, магазин с косметикой и хозяйственными товарами, салон Мтс, магазины обуви, магазин с люстрами и бра, парикмахерские, цветочный, ювелирный, "пятерка", есть туалет на минус 1 этаже. Поесть, попить негде. Не единой лавочки, чтобы посидеть. Ни внутри, ни снаружи. Внутри правда,наверное, из-за ковида убрали, потому что раньше были.
4
1
Наталья наумова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
При открытии был хороший магазин,много разнообразных направлений было-и посуда, и подарки ,и большой выбор одежды:и подороже и подешевле .Выбор был большой :постельное белье,отделов с сумками и аксессуарами,асейчас много павильонов пустует,многие закрылись или ушли на торговлю через интернет платформы
4
1
Александра Н.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Ехала на эскалаторе на третий этаж, держалась за поручень и меня ударило током!!! Конечно, по состоянию ТЦ видно, что им не занимаются, но чтобы настолько! Чего ждёт администрация? Несчастного случая? Или проверки, чтобы деятельность ТЦ приостановили?
5
1
Геннадий Сабинин
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Отличный торговый центр. Много товаров, цены вполне демократичные. Большинство продавцов очень внимательные, доброжелательные. Всегда подскажут что нужно и не обязательно что лишь бы продать.
3
Е
Евгения
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Удобный торговый центр. Много магазинов, как с одеждой, обувью, товары для дома, быта. Парковка бесплатная. Есть туалет на цокольном этаже, достаточно чистый.
4
3
Татьяна Воронина
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Для меня главный момент этого места - банкомат сбербанка) а также отдел профессиональной косметики! А также много различных отделов обуви и одежды, ксерокопии, парикмахерская, аптека, продукты.
3
2
Татьяна Коныгина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Удобный ТЦ в шаговой доступности от дома, в нем есть все необходимое от продуктов, бытовой химии, салона сотовой связи, ремонта, до зоомагазина, и развлечений для детей.
2
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Хороший магазин в шаговой доступности. Есть практически все для бытовой автономности граждан. Можно купить от компьютера и его запчастей до одежды и лекарств.
3
2
Кристина О.
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2021
Древний ТЦ времён динозавров)) куча неизвестных магазинов с устаревшей одеждой 2000-х годов. Бестолковый магаз абсолютно… Попадаются крохотные студии растяжки, танцев, бровей, ногтей, ресниц. На -1 сделали пятёрочку. Есть Яндекс.Маркет и Боксберри. На 3 этаже норм ателье, но дорогое.
4
Андрей Барников
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Очень компактный торговый центр, многое можно найти, единственное в некоторых торговых точках цены искусственно завышены.
5
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Посетила салон Ада 19 апреля. Ранее всегда что-то покупала: сапоги, мокасины, туфли. Очень удобная колодка у некоторых моделей. Сейчас- ничего интересно, однако проблема возникла уже на входе: сложно проехать с коляской. Думала продавец от злости лопнет. Оказалась- сама директор Мативасян Ирина Грачковна, так неприятно общалась и предложила: ходить на руках с малышом 11,5 кг и мерять обувь, главное - без коляски! 🤣
2
4
Лариса
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Очень мало посетителей. Целый этаж занят салонами ногтевого сервиса. Не работают эскалаторы.
6
1
Щурин Дмитрий
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
ТЦ не оправдывает свое название. Побольшому счету там ничего нет. Есть магазины с одеждой и обувью, но ассортимент очень скудный. Есть салон связи мтс и компьютерный магазин никс. Как раз в никсе можно собрать комп или купить комплектующие. На цокольном этаже есть пятёрочка, постирочная и пошивочная.
3
2
Светлана Лана
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Красивые, качественные вещи. Внимательные продавцы, подберут одежду на любую фигуру. Цены высокие, но и вещи качественные.
4
Владимир Андреев
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2018
Средненький торговый центр , поставил 4 , потому что если что то покупать из одежды , то довольно дорого при среднем и ниже качестве , зато можно хорошо подстричься , вкусно покушать , и прикупить каких угодно гаджетов , если нет в наличии , то привезут , да ещё в подвальном помещении находиться пятёрочка .
4
Елена Петровна
Знаток города 18 уровня
28 октября 2024
Есть все что надо , только верните Аптеку 😁
5
1
Москалев Олег
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Торговый центр с различными товарами. Одежда, кухонная и другая мебель, канцтовары, музыкальные инструменты, хозтовары и многое другое. Рядом с остановкой, очень удобно.
3
Дарья Харитонова
Знаток города 19 уровня
22 июля 2019
Умирающий тц. Посещаем ювелирную мастерскую и марабу. Больше делать нечего. Одежды выбор стандартный, а цены с претензией, парковка как повезёт. Эскалатор стандартно не работает...
6
1
Екатерина Сергеевна
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Неплохой торговый центр с хорошими ателье, услугами фото. Очень много детских центров. По поводу магазинов не скажу - не посещала. Очень вежливая администрация и участливые охранники!
4
Иванна Скрипник
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Лучшая обувь поодается на первом этаже в бутике Ада. А за эскалатором прекрасный отдел мужской одежды. Качество высокое, цены адекватные.
2
3
Игорь С.
Знаток города 18 уровня
14 марта 2024
Торговый центр Юпитер. По мне так немного староватое здание, обыкновенный набор магазинов и бутиков. Внизу Пятерочка. Верхние этажи вообще ни о чем. Какие то салоны парикмахерских услуг различных национальностей и ценовой категории. Нет какой то изюминки. Все обычно, грустно, обыденно.
3
3
Natasha K.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2019
Посредственный ТЦ как в принципе и все в Королёве, ни одного брендового магазина, арендуют те, кто раньше на рынке в Болшево точку имел. С парковкой также проблемы как и у других ТЦ на Космонавтов, не соответсвует посещаемость количеству мест.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6