Поиск
Маршруты

Юпитер

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Диана Ломакина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Спасибо большое компании Юпитер и всем её сотрудникам этой компании, процедура прошла за 9 месяцев всё прошло успешно, оперативно , хорошо все работают на не понятные вопросы чётко дают ответ! Хорошо , что есть такая компания с первого дня вызвали полное доверие, спасибо ещё раз что освободили от долгов👍💐
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Была в данной компании на консультации у Валерии. Спасибо, что предотвратили самый наихудший исход. Приставы чуть не забрали авто, компания помогла сохранить и авто, и списали долг 2 млн.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Оказался в долговой ловушке: доход маленький, а кредитов больше полумиллиона. Приставы арестовали зарплатную карту, жить стало невозможно. Обратился в Центр Юпитер. Специалисты оформили банкротство, и все удержания прекратились. Сейчас полностью освобождён от долгов. Юпитер подарил шанс начать жизнь заново.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Лилит
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Через 2 месяца уже завершаю процедуру, даже не верится, что это реально. Страхов было миллион, но каждые мои приступы паники успокаивал юрист. Дорогие, спасибо вам огромное за терпение, понимание и за поддержку. В прошлом месяце привела сюда банкротиться подругу, а в этом компания выплатила за неё 10 000р. , приятно)))))
Посмотреть ответ организации
ЛИСИНА Ирина
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Большое спасибо все сотрудникам компании Юпитер. За 9 месяцев процедуры банкротства с меня списали все долги, всё прошло успешно. Хочется пожелать вам процветания вашей компании
1
Посмотреть ответ организации
лера гилева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Спасибо компании Юпитер за проделанную работу! Сделали все очень хорошо, все обьясняли и были со мной на протяжении всего процесса. Списали все долги.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Еничев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Прошел процедуру банкротства в юридической компании Юпитер. Все прошло легко и быстро, очень доволен! Благодарю за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Юлия Фроловская
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Спасибо большое сотрудникам Юпитер Сотрудники доброжелательные и вежливые ,качественно выполняют свою работу,персонал очень отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Коля Дрожжин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хорошая компания, проводят банкротства, очень опытные юристы, быстро помогли решить проблему с долгами. Большое спасибо Светлане Сергеевне и Светлане Юрьевне, всегда ответят на все вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Дрожанова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хорошая компания. Сотрудники ответственные, добросовестно выполнили свои обязанности, всё сделали честно и без обмана.
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Прошел процедуру банкротства, было много долгов, не знал что делать, специалисты данной компании все объясняли и показали в гарантии уверили, слово сдержали, спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Посетила консультацию, осталась довольна: подробно разъяснили весь процесс, сотрудники внимательны и компетентны в своей области.
Посмотреть ответ организации
Ирина Павловна
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Хочу поблагодарить сотрудников Юпитера , обещали за 1,5 года решить мой вопрос и сделали . Какие внимательные , добродушные , отзывчивые . Очень приятно когда относятся с таким уважением и грамотно объясняют . Большое человеческое спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеев
Знаток города 7 уровня
24 мая
Отличные проффесионалы,знают своё дело,помогли быстро и ещё есть система бонусов!
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Попал в кабалу долгов и не знал, как выйти из этой ситуации, потому что оплачивать не мог из-за потери высокооплачиваемой работы. Решил проконсультироваться со специалистами и пришёл в эту организацию. Получил подробные ответы на все интересующие вопросы и заключили договор на сотрудничество. Работали организованно и грамотно, на протяжении всего времени были на связи. На данный момент долги все до последнего списались без каких-либо последствий
6
1
Ольга Л
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Здравствуйте, очень долго сдерживалась от написания отзыва, но хочу заранее предупредить не совершать ошибок простых граждан которые решат довериться данной организации. Во-первых по договору оказания услуг у них все очень красиво расписано, однако ни сроки ни условия не соответствуют действительности. Предоставляли документы для подачи в суд, сначала сообщили что все документы собраны, потом сообщили, что будут собирать сами и пришлось повторно оплачивать платные выписки, ну и это не самое важное. Затягивание процесса подачи в суд для того чтобы Вы максимально долго проплатили по договору. (Кстати услуга их стоит чуть более ста тыс. рублей + две госпошлины около 50 тыс.). Пока платили по договору сотрудники еще контактировали, после того как все было выплачено ни дозвониться ни дописаться. Во-вторых бесконечная чехарда и смена юристов при этом только обещания разобраться. Перед второй процедурой в банкротстве предоставили неверные реквизиты для внесения на депозит суда денежных средств, реквизиты оказались неверные и теперь в налоговой болтаются мои 42 тысячи, которые чтобы вернуть нужно побегать. Юпитер предлагает повторно заплатить мою госпошлину, при этом я банкрот и не могу получить даже прожиточный минимум, который положен по закону. Компания никак не контактирует с финансовым управляющим. И в третьих, как раз о финансовом управляющем и как с ним работает конторка - хваленый Юпитер! Арбитражный управляющий Деркачева Любовь Владимировна (ИНН 580317583370)(данные из официального источника единый федеральный реестр сведений о банкротстве) назначена управляющим по моему делу, при этом суд трижды обязывал предоставить справки по делу , поскольку справки не предоставлены суд уже трижды откладывает рассмотрение дела и затянули уже более чем на три месяца. Юпитер на просьбы связаться с управляющим, решить вопрос по запросу справок не реагирует. Минимальный прожиточный минимум более чем за 4 месяца мне не выплачен, из них за два месяца вся пенсия ушла в конкурсную массу и благополучно управляющий распределил ее по кредиторам. Не могу купить ни лекарств ни заплатить коммуналку уже четыре месяца. Поскольку Юпитер бездействует пришлось обращаться напрямую к финансовому управляющему, много раз, разрешение получить минимальный прожиточный минимум до сих пор нет, на что жить. Юпитер бездействует. Итог: дело в суде, затянуто до невозможности. Арбитражный управляющий бездействует вместе с Юпитером. Обратной связи от Юпитера нет, от Управляющего нет. Тысячу раз подумайте прежде чем пойти за услугами в Юпитер.
4
оксана семенова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Выражаю благодарность сотрудникам Юридической компании "Юпитер" и руководителю отдела Корненкову Александру Владимировичу за высокое качество и оперативность оказанных юридических услуг. Желаю дальнейшего профессионального роста, успехов и благополучия Вашей компании.
1
Посмотреть ответ организации
никита сенчихин
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Недавно у меня была возможность поработать с Центром помощи кредитным должникам, и я должен сказать, что я глубоко впечатлен уровнем обслуживания, которое они предоставляют. Команда невероятно хорошо осведомлена и поддерживает, и они делают все возможное, чтобы гарантировать, что их клиенты получат помощь, в которой они нуждаются, чтобы вернуться в нужное русло с их кредитом.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Была на консультации, сотрудники вежливые, всё понятно и доступно объяснили, пришла по рекомендации родственника.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ульянов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Огромное количество выигранных дел , был благодарен всей их работе которую они проделали. Посоветовал друзьям , которые тоже в тяжком положении , думаю обратятся. Помогают всё оформить , чтобы не бегать по местам за документами. Цены радуют , теперь я банкрот!
1
1
Посмотреть ответ организации
666
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Сотрудники вежливые, всё рассказали! Большой штат опытных юристов! Предложили очень бюджетный вариант, заключили официальный договор с гарантией результата!
2
Анастасия Ч.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Большое спасибо сотрудникам за проделаную работу, внимательно отнеслись к моей проблеме и решили ее и помогли выбраться из долгов.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Кузнецов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Большое спасибо юристам Юпитера. Специалисты своего дела, доходчиво разъясняют и отличный результат. Теперь без долгов
4
1
Мераб Коршунов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2022
Отличная компания с профессиональными сотрудниками в сфере банкротства. Знают все законы, легко подбирают схему, по которой будут решать твой вопрос, и самое главное, что эти схемы действенные и направленные на желаемый результат. Добились списание моего долга 740 тысяч за несколько месяцев, за что благодарю от всей души!
6
B
boryga@list.ru
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Компания НИЧИГО не решает только звонит и просит деньги каждый месяц. Консультация бесплатно в итоге высчитали 10 тысяч за консультации по телефону. Не советую, есть много других компаний по банкротству... Сами себе работу создают
6
О
Ольга яблокова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Огромное спасибо команде Юпитера! Грамотные специалисты, все объяснения в доступном языке, вежливые, терпеливые, достойные уважения! Удачи вам!
4
Н
Нина Мальцева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Спасибо за помощь команде Юпитер. Пришла с проблемой, ушла с решением. Юристы, которые достойны уважения!
5
Руслан Кубрин
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Хорошая Юр компания помогли списать все долги до нуля. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ермакова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
В прошлом году я брала несколько кредитов, так как была абсолютно уверена, что выплачивать я смогу. Но компания, в которой я получала неплохую зарплату, распалась, все сотрудники оказались на улице. Не платила, набежали большие проценты. Сумма неподъёмная для меня, поэтому и обратилась сюда. Большое спасибо, что не отказали, а помогли списать все долги и научили заново радоваться жизни
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Не советую ! Выплатив по договору всю сумму будете постоянно ещё что то должны. Результата никакого.
3
1
Алена Морозова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Спасибо всему вашему коллективу за быстрое решение моей проблемы. Подготавливали документы, защищали в суде - всё грамотно и профессионально. Я благодарю вашу команду, что помогли стать банкротом
3
1
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
***!!! Обходите их стороной. Вытягивают деньги, а по итогу никаких результатов! Если захотите расторгнуть договор, то обратно денежные средства не увидите!
3
1
сергей картавых
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Отличная ЮК.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Богданов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Пока всё хорошо
  1. 1
  2. 2