Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Юристы

Юрист-96

2 отзыва
Больше не работает
+7 (953) 605-70-50
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Луначарского, 80 · офис 302, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Юридические услуги Юрист-96, Екатеринбург, фото
Юридические услуги Юрист-96, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Луначарского, 80офис 302, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 605-70-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Динамо
1,59 км
2
ДинамоПлощадь 1905 годаУральская
Шарташская улица
68 м
4
Шарташская улицаГостиница ИсетьУлица ЛуначарскогоОперный театрФилармония
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юридический кабинет Павла Невольниченко
Рейтинг 4,4
Перегонцев и Партнеры
Рейтинг 4,7
Единый центр защиты
Рейтинг 4,9
Бухгалтерия 4.0
Ещё нет оценок
Банкротство Исеть
Рейтинг 5,0
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Артем Коноплёв ***! У него 11 дел в судопроизводстве! Взял деньги и пропал с радаров!!! Обращались к нему с делом о банкротстве, в итоге кормил завтраками, а потом и вовсе исчез, параллельно вытягивая деньги
3
Maxim
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Отзыв является личным мнением, можете с ним не согласится. В прошлом году в сентябре мои пожилые родители попали в сети серых автодиллеров салона ПРАЙМ на Черкасской в г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ. обратился в Юрист 96 к Коноплеву Артёму Олеговичу. Первое впечатление очень хорошее, оптимизм, доверие, расположение. Подписали договор, отдал деньги. Юрист начал фотографировать договора, на что я ему сказал, оставьте документы у себя мне они пока не нужны в любом случае. Далее были направлены исковые заявление в суды, суды начали присылать повестки все шло хорошо, потом проигранные дела. Причём решение мы узнали из писем от судов, юрист ничего по делам сам не сообщил, комментарий я от него особо не получил. Когда спросил сам уже по проигрышу, он сказал, что в провинции в основном всегда так, на опеляции точно выиграем. Проошло время я пишу ему мол родители просят документы на машину, чтобы на ней нормально ездить без проблем с милицией на что Артём Олегович сказал, что они с клиентов берут только копии, оригиналы они не берут, созвонились, я напомнил ситуацию с фотографированием, он сказал поищет. Я уже забыл про эти документы, прошло ещё пару месяцев звонит Артём Олегович и спрашивает отзывать ли иск по машине или нет. Цены говорит выросли в связи с ситуацией в мире, и за деньги, которые вернут, мы ничего хорошего не возьмем. Я согласился и остался иск только по навязанной услуге. С момента решения суда прошло несколько месяц а про аппкляции не слухом не духом, решил спросить как дела обстоят с судами и тут началось самое интересное. 17 мая я впервые спрашиваю по делу. 18 мая повторяю сообщение и он - Артём Олегович обещает отписаться чуть позже, он в дороге, точнее, как только будет в офисе. Никто не отписался в течении месяца 😁 10 июня я повторяю вопрос. Не получаю ответ. 14 июня снова задаю вопрос, приходит ответ. Отпишусь на днях. 24 июня понимаю, что мкня просто динамят, человек не держит обещания. Словосочетание "отпишусь на днях" с реальностью вообще ничего общего не имеет, месяц ждал, так и не дождался, хотя не понятно, что мешало сразу дать ответ, не понятно. 24 июня меня опять просят документы родители я пишу в ватсап с просьбой отдать документы по машине, но опять пишу в пустоту, никто мне не отвечает. Дописался только вконтакте в их группу. Вернули заказным письмом, сказали, что личные встречи у них почему то невозможны, отправили документы с описью по почте вместе с докоментами выслали доверенность и уведомление о прекращении юридических услуг в одностороннем порядке, так как посчитали, что возврат документов препятствует дальнейшей работе 🤦 не предупредив об этом просто решили прекратить свою работу. Когда я сквзал что это как то не красиво с их стороны так поступать, хоть бы предупредили, что отзыв доверенности приведёт к этому, молча выслали документы и разорвали отношения. Мне ответили как жаль, что вы не догадались к чему это приведёт. Вопрос, я не разу услугами юриста не пользовался, в суды не обращался, почему я должен догадываться, почему нельзя просто ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СКАЗАТЬ : МАКСИМ, отзыв доверенности приведёт к разрыв договора, остальные можете забирать, мы сделали скан копии! В общем у меня создалось впечатление о создании бурной деятельности, лёгкие дела они выигрывают и с бравадой выкладывают в соц сетях, а сложные дела, мне показалось, что просто даже не пытаются работать, только делают вид бурной деятельности. В общем я очень жалею, что обратился в эту контору, только зря деньги потратил, лучше бы в погашение кредита родителям их отдал. На душе только осадок остался от такой работы и чувство потерянного времени, как в душу плюнули, так с клиентами не работают!!!!!!!!!!!
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных