Поиск
Маршруты

Юрта

Обзор
Фото
2
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,0
240 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ммм
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Здесь готовят очень вкусно, а атмосфера приятная. Я сам люблю бурятскую кухню и могу порекомендовать это место. Вежливый персонал, приемлемые цены, чистота и уют — всё это делает это место отличным выбором для посещения.
2
Ольга Швалова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Можно по кушать там,можно взять с собой,можно их продукцию в заморозках купить дома приготовить,персонал хороший,всегда все вкусно и свежее,часто там бываем, в теплое время года можно по обедать на улице. Все устраивает.💐👏👍
Даша бэй
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
одно из лучших заведений в городе!! вкусно, хороший персонал и вообще всё супер. из минусов только то, что высоким людям там неудобно, особенно когда при входе
Станислав Васильев
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Интересный интерьер брали бузы замороженные дома варили просто бомба сочные вкусные цены прям приемлемые
ирина я.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2024
Всегда очень вкусно, люблю там покушать, посидеть в тишине. Но поставила 4 звезды потому, что последнее время нужно ждать 20 минут, а то и полчаса. Готовых блюд нет.
Ольга З
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Удивительное, с традиционными бурятскими блюдами, тёплое , уютное место. Добрые , внимательные женщины обслуживают клиентов, к каждому блюду добавляют редчайшие специи-любовь, доброжелательность, внимание, уважение💗💗💗
1
Наталья Чипизубова
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
В Юрте постоянно заезжаем обедать. Всё вкусно особенно позы. Также берём полуфабрикаты позы, котлеты, голубцы. Вкусно. Советую.
3
1
Ч
Черепанов Константин Викторович
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Крайне вкусная еда. Замороженные полуфабрикаты просто огонь. Ни в одном магазине не брали пельмени и буззы вкуснее.
1
Анна Деревцова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Вполне прилично, еда вкусная как дома, персонал вежливый, обслуживание хорошее, ожидание недолгое, интерьер чуть устарел, всё вполне вкусное покушать можно!
3
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Вкусная бурятская кухня, чисто, цены выше среднего.
Руслан Андреевич
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Готовят вкусно, время ожидания минимальное. Персонал вежливый, состав блюд знают. Само помещение чистое...
3
1
Мария
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Сегодня была в Юрте,осталось не васторге и голодной. начну с того что, бармен сидит с недовольным лицом, постоянно переспрашивает, заказы не все принимает, и мало того что не все заносит в заказ. Столы на улице прыгают по им голуби, соусы попорченные, обслуживание вроди бы не плохое долго ждать не пришлось, но когда принесли еду было все в плохом состоянии салаты испорченные, шашлыки сухие и одни жилы, в пельменях мясо чуть чуть вкуса нет ещё и подогревают. В общем осталась в ужасе..
2
2
Яна Н.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Я являюсь постоянным клиентом данного заведения в качестве покупателя их продукции..... Качество продукции отменное и сотрудницы прекрасные и вежливые....
1
Александр Тимаков
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Непонятно, для чего она существует, народ туда вообще почти не ходит, там кушать невозможно, если покушаешь, будешь весь день в туалете сидеть
Андрей Куликов
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2024
Грязно, неуютно, еда так себе. Персонал пренебрежительно груб. Обратился на основе хороших отзывов об этом кафе. Не могу разделить это положительное мнение. Неприятное место.
1
Александр Александрович
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Позы очень вкусные!!!! Персонал хороший, все супер!!!!
Тюкавкин Максим
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Позы вкусные просто супер как надо рабочий персонал доброжелательный и так сама юрта сделана под национальное бурятское жилище просто класс
4
alena mednikova
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Стали очень плохо кормить,все не вкусное даже знаменитые бузы стали отвратительные.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Раньше было все отлично. Сейчас в основном все разогретое, в том числе буззы! Что на самом деле не очень вкусно... Салаты кушать невозможно.. Обслуживание медленное
6
1
Михаил Т.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Всё вкусно и просто, буузы замечательные, бухлер - мяса много, а картошки совсем )) мало
2
Наталья Мироманова
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Готовят вкусно, цены нормальные, персонал вежливый 👍
1
2
Ксения Закирова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Всегда очень вкусно и все очень по домашнему . огромное спасибо вам .
Николай
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Очень вкусно кормят. Будите в Борзе советую посетить.
1
Наталья Окладникова
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Быстро, качество в норме, ожидание минимальное.
3
725560 UISO
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Вкусно, уютно! Заеду обязательно в следующий раз
Сергей Апарин
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2024
Готовят вкусно. Как человеку приехавшему с запада, кухня понравилась.
3
1
Анна О.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Плохо протирают столы. Иногда блюдо предполагается с мясом, а от мяса лишь крошка
3
Максим Быков
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Раньше часто обедал именно там, и сейчас бывает захожу но реже. Какого то конкретного спада качество не наблюдал, разве что от смены поворов зависит вкусно или так себе
Артак Варданян
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Уютно и вкусно молодцы!нет слов
2
Надежда Б.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2019
Все очень хорошо, вкусно кормят, долго не ждёшь)
4
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Можно вкусно покушать, а также можно приобрести замороженную продукцию
3
Михаил Шафигулин
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Не всегда попадаешь на свежую кухню
Александр Короткевмч
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Бузы всегда свежие, очень вкусно
1
Василий Едапин
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2019
Вкусная и здоровая пища, национальные традиционные блюда!
4
Денис Петров
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Грязно, антисанитария
1
ИгорКо
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2021
Раньше было лучше а теперь акцент только на выручку а не на качество.
2
2
М
Макс Кочергин
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
После 6 вечера уже ни чего не закажешь персонал говорит ничего нет
2
1
Игорь Уханов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Всегда свежее и все вкусно.
1
2
Светлана М
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Самые вкусные позы в этом городе
5
алексей сорожкин
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Раньше было все хорошо сейчас в юртах грязно и готовят не очень
4
1
Валентина Олейникова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Вкусно, сытно, свежо и всегда актуально!
3
Т
тая Чурбанова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Всё очень вкусно позы супер
3
1
сергей тарасенко
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2023
Хорошее заведение для общепита
3
Владислав Ланданди
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Все хорошо.. но многих блюд каждый день нету!
3
G
Georgi Kuznetcov
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Классное заведение) очень вкусно❤️
1
2
Vitalik Petrov
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Очень вкусные позы
3
Инкогнито 2953
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Еда, стала так себе. Это мягко сказано
3
1
Захарка Гашков
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Вкусная кухня
3
Дмитрий Таршин
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2019
Поесть национальной кухни можно, без изысков и прочего
4
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Еда вкусная, но не часто моют столы
3
1
  1. 1
  2. 2