Поиск
Маршруты

Юрта

Обзор
Фото
40
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,4
295 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Сергей Згурский
Знаток города 11 уровня
13 марта
Останавливались в Юрте перед работой на вахте. Есть кухня, в номерах чайник, микроволновка и холодильник большой, комнаты чистенькие светлые. Душевые кабины и туалеты как дома с весёлыми картинками. Персонал приветливый, заботливый. Хотелось бы здесь еще остаться на рабочую вахту. А не переезжать в общежитие.
1
ксения к.
Знаток города 2 уровня
21 января
Недавно останавливались в гостинице «Юрта» по работе, остались довольны. Несмотря на простоту обстановки, номера чистые и аккуратные, обстановка приятная, чувствуешь себя комфортно. Проживали там в рамках рабочей командировки, и условия оказались вполне удобными для наших целей. Персонал вежливый и доброжелательный, сервис на хорошем уровне. Рекомендую тем, кому нужен недорогой, но качественный вариант размещения.
1
Алексей Базаров
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Всем привет! 👋 Останавливались на ночь в "Юрте"- все понравилось: уютно, чистые спальные принадлежности, имеется кухня, атмосферно! 👍 Но главное достоинство гостиницы- это ее персонал- вежливый и заботливый! Спасибо! 🙏
1
Азамат Б.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличная гостиница, персонал отзывчивый. Все чисто. Уборка каждое утро. Все необходимое есть. Очень красивое место. Душ, туалет на этаже. Кухня. В номерах холодильник, телевизор, микроволновка. Живи и радуйся. Рекомендую
1
Вячеслав М.
Знаток города 5 уровня
19 января
Ни разу не ночевал в такой убогой гостишке, будто из строительного мусора все сделано, вода только горячая и очень горячая, хамские работники, остались только потому, что выбора не было, а ночевать нужно было( категорически рекомендую обходить стороной, ставлю 2 за то, что было относительно тихо и спокойно
1
611719 Просененкова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Останавливались здесь по работе. Хочется отменить чистоту, уютную атмосферу, комнаты оборудованы всем необходимым. Есть кухня. Ухоженная территория. Вежливый персонал.
1
Николай
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Останавливался в гостинице,когда бы л в командировке.Чисто,комфортно,все необходимые удобства для проживания.Персоналу отдельная благодарность за компетентность и отзывчивость.Рекомендую👍
1
Олег В. Д.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Побывал в Юрте. Приличное место, всë по домашнему. В комнатах чисто и уютно. Проживал в номере, где есть комната с сан узлом, душевой кабиной и раковиной. Приехал в город для трудоустройства. Владельцы приятные люди.
2
Артём Хисамутдинов
Знаток города 4 уровня
14 мая
Остановился в юрте на период трудоустройства. Хорошее место,в комнатах тепло,чисто и уютно. Персонал вежливый и приятный.
1
Вячеслав Пирогов
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хорошее место, где можно остановиться на денёк, другой. Всё чистенько, аккуратно. Вежливый и заботливый персонал. И вообще всё как-то по домашнему. Рекомендую.
1
А
Александр Горбушин
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Встретили, разместили всё отлично. Приятный, вежливый персонал. Хорошие чистые, светлые комнаты. Цены приемлемые 👍
1
Ольга Папич
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Добрый день, я приехала в Губкинскии на работу и остановилась в гостинице Юрта. Мне очень комфортно было в ней жить, условия, и быть,как дома,хозяева и работники душевные и приветливые, есть желание вернутся снова.
2
1
Анна Гаура
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень скромный. Похож на старый детский сад или какой-то лагерь. Кровати как нары в тюрьме, хотя я там не была, но думаю как-то так это и выглядит) Чистая постель, полотенца, горячая вода, хороший напор, ответственный администратор. Тихо, переночевали по дороге с детьми так как все гостишки вокруг были заняты. В 2 часа ночи менеджер любезно ответила и заселила. Спасибо!
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
15 января
Очень удобный и уютный хостел, хороший и внимательный персонал 👍 Буду проездом,обязательно остановлюсь здесь еще раз.Рекомендую👌🏽
1
Антон Векшин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Это место с душой! Не гостиница, а настоящий уютный дом. Чувствуется забота хозяев в каждой детали. Очень тепло, тихо и по-домашнему вкусно. Обязательно вернемся!
2
2
наиль с.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень хороший хостел, чисто, аккуратно, все что нужно все есть. Рекомендую, особенно кто тем кто едет устраиваться на работу все рядом
1
Марсель
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Хорошое чистое место где можно спокойно отдохнуть и впускают круглосуточно, в отличие от других приехали мы где то в 3 часа ночи по другим местам заехали и обзвонили нам сказали поздно не заселяем то до 24:00 то до 01:00 а тут беспроблем вышли встретили проводили до комнаты показали заселили, чистота и уют, рекомендую.
1
Андрей Русских
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Помещение очень старое но ,всё чисто , не воняет, клопов и тараканов нет. В помещении тепло , есть телевизор, холодильник и кухня.
1
Айдар Юлдашбаев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Дёшево и сердито. Самое то для вахтовиков. Доброе отношение со стороны администрации и персонала. Нормальные условия проживания. Чистота и порядок. Кухня есть, есть любая посуда. Душевые кабины и туалеты на этажах. В номерах холодильник, телевизор, электрочайник. Вобщем, доволен. Спасибо
2
Юрий Седых
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Уважаемый Юрий Александрович, очень рад был побывать в Вашей гостинице. Встреча - СУППЕР, на Лексусе, за ....миллиона! Это дорогого стоит!!! Встреча ген.директором это вообще суппер, практически бесплатно!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту, по его предпочтению! Личный приём, чаепитие, уважение, не зависимо от социального происхождения!!! Юрий Александрович Вы человек с Большой буквы, здоровья Вам и вашей семье! Внимательный персонал, откликающийся на любые просьбы! Чистота в номерах, есть всё необходимое для проживания! На любые просьбы моментальное реагирование! Цена за оказанные услуги очень приемлемая, тем более для вахтовиков приезжающих в первый раз! Особенно рекомендую, тем более в зимних условиях!Я очень был рад знакомству с Вами лично и с Вашими коллегами! Спасибо большое Вам лично и всему Вашему коллективу. Ю.А.Седых п/п-к в отставке г.Воронеж
2
1
Елена Зудина
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Останавливались в Юрте по работе.Чисто,уютно,вежливый персонал.Рекомендую👍🏻
1
Петр Плюнык
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Хорошая гостиница, отзывчивый и приветливый персонал☺️ Владелец очень старается, чтобы гости чувствовали себя как дома 🤝
2
Сергей Ястреб
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Прожил 5 дней в самые морозы. В комнате очень тепло. В душевых и туалетах чисто. Руководство и администрация очень доброжелательны. Я остался доволен, благодарю!
1
1
Вася Бостаника
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Чисто для вахтовиков , находится на отшибе среди предприятий , рядом нет магазинов , кровати жесткие , матрасы армейские худые , ложек вилок нет , т.к. всё по комнатам вахтовики разнесли себе
Александр Казанин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Отличная гостиница, высококлассный персонал, чисто аккуратно, уютно, есть wi fi, площадка с тренажерами, уютные кухни, можно постираться, советую👍
1
Ольга Ружейникова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличная гостиница 🏩, чистота, уютно 👍, вежливое руководство и персонал
1
Инкогнито 5974
Знаток города 2 уровня
23 января
Отличная гостиница советую,персонал,обслуживание,атмосфера на высшем уровне 👍👍👍
1
Дарина Дариновна
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Были проездом,очень понравилось чисто просто адекватные цены и вежливый персонал
1
Александр
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Забегаловка придорожная за тысячу рублей койка места в четырёх местном номере отопления включено так что дышать нечем в номере окна открываешь чтоб дышать можно было микроволновка не одна не работает холодный воды нет от слова совсем идет кипяток с обоих кранов говоришь где вода холодная они говорят набери в бутылку и в холодильник ну она питьевая 🤣ну это все ладно мыться как кипятком она идет не просто горячая а градусов 60-70 стоят электроплиты самые дешёвые чтоб вы понимали яичницу не жарит а чтоб вода закипела нужно закрывать крышкой и доводить до кипения и не убирать её иначе вода перестает кипеть WiFi ловит только где кухня в комнату заходишь все не ловит кровати с постельным бельём и подушками просто ужас какой-то , если честно просто ужас за то персонал такой вежливый и приветливый, жил там три дня уже смотрю на полы был в шоке от грязи говорю администратору почему полы не моете а она мне говорит сейчас посмотрю выходит и говорит улыбаясь у нас на такие случаи в улу в комнате стоит веник с совком то есть это я её спрашиваю должен делать а за что тогда я вам заплатил это гостиница или я нет что то понимаю тут же мин через десять зашла все протерла выкину мусор и подходит и говорит ой извините это моя вина я ей ответил не чего бывает вообщем потратил столько времени на эту писанину чтоб вы люди не обожглись как я слава интернету 🤣
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Отличная гостиница, вежливый ,доброжелательный персонал. огромное спосибо Директору Юрию Александрович,управляющий Любовь Ивановне, администратору Светлане Юрьевне. Желаю этому коллективу здоровья, успехов, и процветания.
2
2
Алексей Мичурин
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Были проездом ночью, заселили в вагончик- двухъярусные кровати, санузел и душ в соседнем двухъетажном здании, где жили узбеки вахтовики. В целом переночевать можно, но не более...
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Хороший хостел.Чисто,есть все необходимое.Доброжелательный персонал.
1
Павел п
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Персонал старается из всех сил. Однако это не гостиница для туристов, это общага для рабочих - возможен шум. Если это обстоятельство не пугает то все достаточно прилично.
владимир филимонов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Вполне приличное место, можно остановиться на пару-тройку дней. Без напряга. Общий туалет, правда, и душ, но ничего. Есть кухня, телевизоры везде, короче, пойдёт.
2
Сергей Жигулин
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Очень шикарная гостиница, сколько приходиться останавливаться в гостиницах,хостоле,но в такой я ещё не был.Чистота порядок, сушилка для вещей,на улице можно позаниматься на спортивных снарядах, wi-fi бесплатно,кухня,в комнатр
1
М
Михаил Зиновьев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Снова был в Юрте и снова все очень понравилось! Уютно , чисто, удобно!
1
Konstantin
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
это дешевый хостел с ужасными запахами и не закрывающимися дверьми да еще и нет столовой. не советую посещать данное заведение.
Инкогнито 3915
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Очень чисто, тихо ,администратор отзывчивая,обозначтесь в 2 ГИС, рекомендую, с дороги
альберт С.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Очень уютно! Чисто комфортно) вежливый персонал) рекомендую
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2022
Гостиница может быть и хорошая но по предварительной записи заселиться не удалось. Персонал из 90х. Машину предложили вообще в каких то кустах поставить. Время потрачено зря. В прекрасном городе Губкинский есть гостиницы с куда лучшим отношением и сервисом.
3
Пусть их речи не печалят тебя
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
В принципе не плохо,чисто это уже большой плюс.персонал хороший,все что нужно для проживание имеется.вопросов нет
Инкогнито 4514
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Всё супер до сих пор там нахожусь . Чистенько уютно по домашнему
1
Владимир Кугаевский
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Руководитель очень интересный человек, можно пообщаться и договориться с ним о скидке, очень расположен к людям, персонал отзывчивый и приятный.
3
Олег S
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Все разваливается, больше похоже на старую старую общагу и антисанитария, мебель сломанная и под матрацами фанера, чтобы совсем не провалиться
2
2
Fedyakin.Live
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Для вахтовиков отличное место где можно и приготовить себе по есть, и помыться, и переночевать.
1
Андрей Александрович
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Не дорогая гостиница в период вахты зимней. Владелец вежливый гостеприимный. Так же обслуживание персоналом на высоте, весёлые жизнерадостные девушки и женщины. Отчётные документы не корявые.
2
Зинфир Ишмухаметов
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Все отлично чисто и уютно персонал вежливый 👍👍👍👍👍
1
А
Андрей Карпов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Остановился на сутки, все условия для проживания имеются, чистота, уют гарантирован. Рекомендую.
2
1
Александр Неизвестный
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Забронировал номер, сказал через 30 минут подъеду. Через 10 минут звонок мы его сдали другим!!!
2
1
Сергей Анатольевич
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Планировал заселится по данному адресу в итоге заселили по другому,за городом в общаге! Где нет ни столовой ни интернет не ловит .Думаю такого не должно быть, время было позднее искать новый хостел .
1
1
  1. 1
  2. 2