Поиск
Маршруты

Юсон

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
131 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Игнат Клочков
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Магазин не плохой , хожу уже долго в этот магазин , сок просроченный горький, стоит 3 месяца! Возвраты делать нельзя!!! Сок купили сеголня , начали пробовать и он оказался УЖАСЕН. Некоторые продавцы относятся к покупателям как к соперникам. Ходим в этот магазин всю жизнь, такого ужаса у нас ещё на было!!!кассиры добавляют лишние рубли, некоторые товары все время не забиты! 🤦
Андрей Колодкевич
Знаток города 17 уровня
14 октября 2025
Для не большого поселка ,магазинчик пойдет . Есть те продукты которые нужны людям первой необходимости ,выпечка вкусная . Персонал приветливый. Но хотелось бы поболее ассортимент
AIRAT VALEEV
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Хороший магазин, когда едем в деревню заходим. Большой ассортимент и качество хорошее.
Мария Носкова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Удобное расположение. Большой ассортимент. Вежливый персонал.
Павел Коротков
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Очень удобный магазин для множества людей,вежливый персонал, довольно хороший выбор в плане продуктов.👍
2
Игорь фардзинов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Постоянно обновляемый ассортимент! Вежливые продавцы. Вкусные торты)
2
1
айрат шарафутдиноа
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, большой ассортимент. Есть всё необходимое
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличный магазин, удобное месторасположения, низкие цены.
Сафиуллина Мария
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Продавцы сидят и относятся к покупателям как к подругам! Субардинация отсутствует полностью! И не важн живешь ты рядом или просто заезжий
Светлана Пантюхина
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин,широкий ассортимент Приветливый персонал
1
Инкогнито 5764
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Очень хороший магазин. Все есть. Желаю процветания и по больше посетителей.
Антон Герасимов
Знаток города 3 уровня
7 января
Магазина нет больше , сгорел !
Василий
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Средний магазинчик, есть все необходимое
4
Жанна Мухаметшина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
На некоторых товарах нет ценников продавцы завышают цену и разницу в карман себе.
1
4
Дмитрий Голубев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Кофе наливайте уже! +5% к выручке😁
1
Элан Николаевич
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Всегда когда приезжаю в Нижние Вязовые захожу в этот магазин! Все супер!
2
Алексей Быстров
Знаток города 18 уровня
29 августа 2019
Продовольственный магазин всё есть , прям приятно, так что посещаете ))
5
2
Раиль Г.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Будете брать , смотрите срок годности и считайте сдачу!
3
2
Рашид Рязапов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Всё супер
2
Вадим
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазинчик
3
1
Елизавета Шигапова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Хороший магазин
4
1
Garey74
Знаток города 19 уровня
8 августа 2020
Для поселка магазин не плохой
3
1
Калина 74
Знаток города 19 уровня
29 октября 2019
небольшой минимаркет,но для поселка норм
7
1
П
павел егоров
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
В долг можно брать
1
Meteorls B.
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Цены очень большие
3
3
юлия нефедова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Хорошие отзывчивые продавцы
4
2
  1. 1
  2. 2