Поиск
Маршруты

Юст

Обзор
Новости
89
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,7
37 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алексей Мазур
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2021
Заказывал экспертизу газовой грубы для суда. Всё сделали бысто. Доволен подходом и результатом работы. Спасибо
1
6
Елена Дачница
Знаток города 9 уровня
15 октября 2018
Консультировалась у них, имея своего адвоката и пришла к выводу, что мой адвокат был не компетентен во многих вопросах, либо был в сговоре с адвокатом ответчика. В Юст всё объяснили, подсказали мои действия.
2
8
Виктория Евсеева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Обращалась за юрилической помощью в эту компанию, так как мой бывший муж был намерен выселить меня из моей квартиры (учитывая, что я в ней живу с нашим ребенком). Нужна была помощь адвоката, проблему уладили до судебного разбирательства, благодарю!
1
10
И
Игорь
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Меня обманули, юрист Деревянко. Развели на деньги и никуда не поехали. И не отдали деньги. А сами закрылись.Не я один, посмотрите отзывы сами увидите.
1
Михаил Ц.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Вынужденно скрылся с места аварии где даже не я был виноват. Пришлось искать хорошего юриста для разрешения ситуации, так как остаться без руля в моем случае лишиться работы. Спасибо за быстрое разрешение проблемы.
1
7
Богдан Л.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Работаю в такси на своём авто с 2018 года, все проблемы с ГИБДД и страховой разруливаю с помощью юристов из Юст. Реально спецы по автотематике. Тут же любую экспертизу можно заказать, помогает в спорных случаях
1
10
Алина Алексеева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
МОШЕННИКИ!!! Столкнулись с той же проблемой: Телефоны у них выключены, офис закрыт, документы в суд составляли не правильно, кормили завтраками. По телефону отвечали не охотно, дело наше блуждало по рукам внутри юристов: то у них умер один юрист по неизвестным обстоятельствам, то дело передавали другому, то составили не правильно…. Сейчас ни в мессенджерах, ни на телефон невозможно дозвониться. Ребята, если есть какая-то созданная группа по жалобе на эту компанию, с удовольствием примем участие! Нельзя оставлять это дело…
15
2
Сергей-Илар Фомин
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Отключены телефоны ,офис закрыт.обещали помочь с возвратом прав.в итоге деньги выброшены в никуда.
5
2
Сергей Петров
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Обращаюсь очередной раз. Все компетентно, быстро, цены нормальные и главное добился желаемого результата. Отличное местоположение с домом и метро. За последние 10 лет фирма верна своим традициям.
1
10
Валерия Карпова
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
По делу о защите прав потребителей заказывала автоэкспертизу технического состояния. Компетенции специалистов меня полностью удовлетворили, вынесенное заключение очень помогло продвинуться в деле в нужную сторону
1
10
Лена Муравьева
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2020
Честно сказать, я не самый опытный водитель, поэтому всегда держу при себе визитку этой фирмы. Один раз уже пользовалась услугами их аварийного комиссара, сэкономила кучу нервов и сил! Рекомендую всем дамам за рулем)
2
10
715003 SSS
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Полное кидалово, и самое главное им ни чего не предъявить!! Так как в договоре написано предоставлены услуги консультации. Надо договор читать внимательно, чтобы вернуть права нам сказали 100 тысяч давай, или за 30 тыс поможем грамотно составить объяснение и явку в суде. В итоге ни кого, ни денег ни юриста. Все делаем сами
11
2
Н
Наталья Андрианова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Обратилась в юст, для оформления экспертизы. Их экспертизу не принимают, в МРЭО открытым текстом говорят, что это мошенники. Нет аккредитации и ни когда небыли. Деньги взяли и обратно не отдают.
12
2
Тимур
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Мошенники. Исковое составлено с ошибками, все уволились. Двери закрыты. Обходите это место стороной!!!!
11
1
Роман Швецов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Данная компания мошенники она же ООО колсалтинг. 20.08 21 года сдулись всех кинули.
13
2
Любовь
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Кидалово полнейшее! Они переехали! Теперь Яковлевский, 11, он же Московский 165 ЮрКонсАвто! Заказали экспертизу ВИНа рамы, по итогу документы получили, а эти документы ни в одном ГАИ даже не смотрят!! По итогу минус 5 тыс, потраченное время, и машину не регистрируют!!!!!
9
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Обратился за юридической консультацией по вопросу, как избежать возможного давления со стороны приставов и ареста имущества до того как смогу ознакомиться с материалами по делу. По сути получил только один конкретный совет: выплатите долг. Вот и как я сам не сообразил! Вероятно, в этой конторе полагают, что все вынесенные постановления о взыскании долгов являются эталоном справедливости, суммы долгов рассчитаны кредиторами безукоризненно точно и, конечно же, не могут быть раздуты кредиторами в свою пользу, а люди, которые занимаются взысканием долгов действуют всегда корректно и только в рамках закона, и уж точно никогда не превышают свои полномочия. После такой консультации не только нет желания проблемы решать, хочется повеситься от безвыходности. Спасибо Вам огромное!
9
5
С
сергей к.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Только обещают а как деньги получили сразу интерес к вашему делу пропадает
6
1
Федот Г.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
Автоюрист для меня как спаситель! С его помощью обошлось обстоятельство влекущее лишение прав на длительное время. Стал засыпать за рулем и произошло легкое, но дорогое ДТП. Отлично, что никто не покалечен и все живы и юрист смог сделать так, что моя вина косвена. Без штрафа и других выплат конечно не обошлось, но права при мне и суммы выплат значительно меньше.
2
6
Марат Голубев
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Сильная фирма, юристы топовые тут работают. У меня когда со страховой возник вопрос, я бегом сюда. Независимого эксперта мне тут же подсказали вызвать, по документам прошлись, оспорили решения по выплатам в течении 4-х дней.
1
9
Egor Nekrasov
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Были сомнения в честности страховщиков, поэтому здесь заказывал независимую оценку ущерба от автоаварии. Сомнения подтвердились, сумма была занижена, так здешний юрист помог заодно и претензию составить
1
9
Игорь .
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Никогда и никому не рекомендую обращаться сюда на Московский 163. Особенно если юрист Деревянко Сергей. Обязались выполнить услуги по защите,но деньги содрали плюс содрали им на дорогу, в итоге нигде не защищали,никуда не поехали, жалобу составили и то с моей помощью. Когда надо было на суд ехать у них сразу все заболели или у всех другие более важные суды типа появились.Хотя я предупреждал заранее и они сами говорили что знают когда суд! В итого обманули меня с деньгами, их не вернули, телефоны все мои блокируют чтоб не мог звонить и спрашивать про деньги. Когда дозваниваешься с других номеров обещают что сейчас все решается сегодня завтра , а потом опять телефон блокируют! Не советую обращаться, так как и юридически мне показалось что они не очень подкованы,что как на мой взгляд было понятно при общении с ними в частности с Деревянко Сергеем. Настоятельно не рекомендую сюда обращаться за помощью, так как я считаю что они откровенно обманывают, сдирают деньги а потом отмазываются, никуда не едут,блокируют номера телефонов,а деньги возвращать не хотят.По крайней мере это было со мной. Думаю не я один такой. Берегите деньги и нервы! В качестве доказательств даже есть записи телефонных разговоров и переписка о том что я не вру! Я им предложил обоюдовыгодное предложение по урегулированию конфликта, но они на контакт не идут. Деньги возвращать не хотят заполученные у меня как я считаю обманным путем. И думаю половина отзывов здесь которые оставлены положительные это скорее всего от них самих идет,для повышения рейтинга.
18
4
Zinovev Valerii
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Обращался не так давно в ЮСТ, где специалисты мне смогли помочь. Нужно было оценить состояние машины после случившегося ДТП, оценить какой ущерб был нанесен виновником, который ещё и уехал сразу же с места. На руки мне дали документ, в котором были прописаны все моменты. Теперь могу идти с ним в суд , спасибо вам!
2
7
М
Маскут
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Понадобились услуги аварийного комиссара. В целом по его работе претензий нет, все оформил, точно определил сумму ущерба. Но берёт дороговато, частные аваркомы дешевле
1
5
Посмотреть ответ организации
Катрин Шевчук
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Это чистой воды мошенники ! Деньги взяли - и исчезли ! Искренне желаю им таких же как они по всей их жизни , особенно врачей 👍🏻
11
1
Илья Ильин
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Контора мутная. Кривые отзывы.
3
Кирилл Манянин
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Потапова Розалия ,которая теперь пишется как Прохорова )берегитесь как огня
9
2
СТО Полный привод
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
кидалы, друзья кого обманули, приходите в 29 отделение полиции писать заявление! я туда поеду 16.08.2021, чем больше заявлений тем больше шансов!
9
2
Г
Георгий
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Мошенники
7
1
  1. 1
  2. 2