Поиск
Маршруты

Юстар

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
67
Отзывы
126
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
341 оценка
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Ольга Ч
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Ходим к Виктории Михайловне Фроловой, замечательный детский невролог, добрый и отзывчивый человек. Ее назначения успокоили возбуждённую психику маленького пациента, препараты бережные для детских организмов. И как остеопат отличный специалист. Спасибо большое Виктории Михайловне.
Посмотреть ответ организации
Алина Смирнова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Сегодня были с ребенком на приеме у врача Макриденко Ольги Владимировны. Были у нее впервые, врач очень понравилась! После визита к Ольге Владимировне понимаешь, что лечить можно не только таблетками, но и добрым словом, улыбкой и искренним участием. Этот врач невероятно внимателен к маленькому пациенту. Она умеет расположить к себе ребенка, поговорит с ним, покажет игрушку. Низкий поклон такому специалисту!
4
Посмотреть ответ организации
` `
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Хорошее заведение, начиная с вежливого ресепшена и заканчивая специалистами. Не раз выручали когда детишки заболевали и каждый раз это быстрая и профессиональная помощь и назначения докторов. Огромное вам спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Саркисян
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Добрый день! Была на приеме у врача - остеопата, у доктора Волковой. Замечательный доктор -чуткий, проницательный. Подошла к проблеме комплексно . После сеанса пропала боль в шее, хруст и зажимы исчезли👏🙏 Буду продолжать!
3
Посмотреть ответ организации
Va
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2025
Проходили в этой клинике офтальмолога , потрясающий врач Шиханова О.С. , обследование прошло супер, удалось увлечь трехлетку настолько , что ему очень понравилось проверять зрение 😁 спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Даша Северинова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Замечательный доктор, обратились в клинику по рекомендации и не пожалели! Мария Анатольевна очень чуткий, внимательный доктор, вылечила нам отит уже второй раз, все чётко и по делу, никаких лишних анализов и препаратов. После приёма остаётся на связи 24 /7, корректирует лечение и доводит до результата! Видно, что человек любит свою профессию и детей! Материнское сердце спокойно, рекомендую в Мытищах этого педиатра.
6
Посмотреть ответ организации
виктория фролова
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Всегда хожу в этот центр , и лор и окулист и ортопед ,анализы берет очень хорошая медсестра , даже при моей боязни , она все делает быстро и аккуратно , все очень высококлассные специалисты которым можно доверить свое и здоровье своего ребенка
1
Посмотреть ответ организации
Токарев Михаил
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Огромная благодарность доктору дерматологу Тимофеевой Татьяне Анатольевне! Высокий профессионализм, совокупно с искренней заботой о пациенте. Татьяна Анатольевна поставила диагноз даже при отсутствии показателей заболевания в анализах! И назначила действенное лечение, при этом очень щадящее для организма. Постоянно контролировала процесс лечения. Низкий поклон!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Неравнодушное и участливое отношение к маленьким пациентам - и персонала, и владелицы клиники. Оперативная обратная связь. Были вопросы - считал, что окулист Данилюк неправильно выписала рецепт. Написал в клинику, вопрос был решён быстро и профессионально. К окулистам даже здесь, даже платно - запись за месяц. Значит, репутация на высоте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Серегина
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Очень приветливый персонал. Всегда постараются найти окошко для срочной записи. В клинике всегда чисто. Без ожидания практически сразу идём к назначенномц времени. В общем только положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
Маргарита Касаткина
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2024
Отличный медицинский центр! Ходим туда уже лет 7- тогда он ещё назывался Авиценна. Все врачи высококлассные! Рекомендую ЛОР -врача Макриденко Ольгу Владимировну, Паленку Марию Анатольевну, Данилюк Ольгу Александровну. Цены отличные.
1
Посмотреть ответ организации
990562 Стоянова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Наблюдаемся у Кочетовой 2ой год. Врач с двумя образованиями лор-педиатр. Комплексный подход в лечении всегда даёт результаты. Рекомендую всем знакомым. Можно консультироваться дистанционно. Ирина Сергеевна никогда не отказывает в помощи, ни по каким вопросам. За что ей низкий поклон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Maria Barchenkova
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Шикарный доктор Макриденко О.В, теперь только к ней! Очень внимательное отношение к пациентам. Просто находка
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Тарабрина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Хорошая клиника, хорошие врачи. Прекрасный детский лор, Кочетова Ирина Сергеевна, вытянула мою 3х летнюю дочь из глухоты запущенного отита. Спасибо большое! Офтальмолог тоже на уровне. Я довольна обслуживанием!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
15 апреля 2024 я с ребенком обращаюсь в данную медицинскую организацию к специалисту ЛОР Макриденко (по отзывам врач очень профессиональный)Врач посмотрела ребенка (назначила Снуп и Назонекс (который мы пшикаем и так)Показалала анализы (там завышены лейкоциты и ещё что то)доктор сказала нужно пересдать и мне на Ватсапп прислать.Мы сдали ,я скинула.Док говорит что кровь бактериальная(я вся на нервах)пишу ей в ватсап:-Вы нам назначите лечение?проходит час,два,три уже обед.Пишет что была занята.Я уже ждать не могла и побежала к другому платному врачу,которая сразу выписала лечение.Я скинула лечение от другого специалиста доктору Макриденко и от нее поступило только одно слово Да,я антибиотики!А дальше ее след простыл.И уважаемый доктор,вы нам поставили диагноз ренит а у нас гайморит.Примите меры!И прощу вернуть деньги,за неправильный диагноз и лечение которое доктор не назначила нам.
4
9
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
Недавно мой супруг был на приеме в медицинском центре "Авиценна+" у врача-кардиолога Чуева Ю.В., приемом он остался очень доволен и поэтому попросил написать отзыв о докторе. Прием длился чуть больше часа. За это время врачом были проведены подробный опрос, консультация, обследование, даны необходимые разъяснения. Юрий Викторович все объяснял на доступном языке, дал рекомендации насчет дальнейших действий, назначил анализы и дополнительное обследование. Отношение со стороны доктора супруг оценил на 5/5. Особенно ему хотелось бы отметить внимательность доктора, что сейчас вообще большая редкость. Видно, что он пытается разобраться в проблеме, старается максимально качественно выполнить свою работу и помочь пациенту. О результате пока что рано говорить, так как он только обратился к доктору и проходит обследование по рекомендациям врача.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солдатова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2022
Хочу выразить благодарность персоналу медицинского центра, все очень приветливые и отзывчивые, администраторы всегда ответят на любой вопрос, врач-Лор Резник Екатерина Михайловна всегда найдёт подход к ребёнку, что очень важно, аккуратно осмотрит и назначит необходимое лечение. Буквально поймали врача-хирурга на выходе в конце рабочего дня, так она нас полноценно проконсультировала и ответила на все вопросы, другой мой бы поступить по-другому..спасибо вам огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Багирова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Отличный медцентр. Ходим к детскому Лору Макриденко О.В. Замечательный врач, после каждого приема у нас результат, стало лучше ребенку. Спасибо огромное 🌺🙏🙏🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
вера п.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Хочется поблагодарить нашего любимого педиатра Кочетову Ирину Сергеевну, она не только великолепный врач, но и человек который всегда готов помочь не только ребёнку, но и маме)дать наставления и поддержать морально. Единственный минус к администрации клиники, разберитесь уже с весами и ростомером, на всю клинику одни захудалые весы с которыми постоянно какие-то проблемы, к слову в районной поликлинике уже давно практически у каждого врача в кабинете современные гаджеты для сие дела)!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Очень хороший центр. Лечим аденоиды у ЛОРа Резник Екатерины Михайловны. Отличный специалист, подбирает правильное лечение, стали намного меньше болеть, а не как раньше неделю сад, неделю больничный. Лечим только аденоиды. Очень хорошо ладит с детьми, ребенок с удовольствием приходит к врачу на прием или на сеанс лазера. Выбрала именно этот центр, хотя начали лечение в другом. И очень рада этому.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Калашникова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Были записаны на прием к педиатру в 12:20, пришли в клинику специально пораньше в 12:05 плока разделись и сидели уже у кабинета в 12:10. В 12:50 я уже начала спрашивать сколько еще надо ждать на что мне ответили еще 10 минут подождите…. Это как? Я пришла Платную поликлинику к определенному времени и еще должна с маленьким ребенком сидеть и ждать час. Ни 5 ни 10 минут… Наше время было тоже рассчитано так как ребенок уже 13:00 ложится дома спать и начинал капризничать. И в итоге прождав еще 10 минут нас никто и не вызвал в кабинет!
5
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Небольшой медцентр, отношение к клиентам хорошее, работники вежливы и внимательны. Специалисты лично мне нравятся, цены на услуги преемлимы, время ожидания, как правило, минимально. Поэтому в целом, всё отлично.
9
Посмотреть ответ организации
Марина Изюмова
Знаток города 16 уровня
28 мая 2022
Квалифицированные специалисты, все понятно объясняют. ЛОР Макриденко О.В. - специалист высшего уровня!!! Пришли с аденоидами. Перекрытие было процентов 80%. Состояние заметно улучшилось. Обошлись без операции. Человек работает с душей. Не хватает онлайн записи. Хотя бы к некоторым специалистам.
4
Посмотреть ответ организации
Taтьяна Акимова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Чисто случайно (делилась информацией с подругой) )прочитала отзыв от 18.07.19 на странице Авицены. Хочу не согласиться!!!Пользуюсь услугами этого мед.центра всей семьей уже несколько лет. Обращались к разным специалистам, и взрослым, и детским и ВСЕГДА получали квалифицированную помощь. Ни разу не было назначено лишних анализов, либо доп.консультаций, а уж тем более денежного обмана. Без моего согласия не проводилось ни одной процедуры. Прайс лист всегда в доступе!!! Если вы не готовы пользоваться платными услугами , всегда есть альтернатива- ОМС.
8
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бойцова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Если Вам нужен хороший детский лор, то Вам сюда. Ольга Владимировна, спасибо за всё! Самый лучший, отзывчивый и грамотный доктор. Мои трое только к Вам. Клиника уютная, небольшая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Хочу выразить огромное СПАСИБО врачу педиатру-оториноларингологу Кочетовой Ирине Сергеевне, за профессионализм, чуткость, человечность и доброту. Огромное Вам спасибо, хочется чтоб таких Врачей с большой буквы, было как можно больше. Медицинский центр очень хороший, приятный администратор, который все объяснит, подскажет. Хороший подход к деткам. Все чистенько и аккуратно. От себя говорим - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Совокупность высокого профессионализма и прекрасных человеческих качеств отличает всех сотрудников медицинского центра Авиценна от многих других организаций, работающих в данной сфере. Индивидуальный подход здесь обеспечен не только маленькому пациенту, но и его родителю, что тоже немаловажно в процессе лечения. Руководитель медцентра Юлия Юрьевна сама лично учавствует во многих текущих вопросах, всегда в курсе проблем своих пациентов, все подскажет и объяснит при необходимости, всегда говорю ей спасибо, за то, что координирует таких прекрасных специалистов в одном месте. Ольга Владимировна Макриденко, отоларинголог - лучшая в нашем городе, это подвердят многие родители Мытищ, да и из Москвы к ней приезжают на прием тоже, неоднократно это замечала, без нее мы никуда. Наумова Алина Сергеевна, гастроэнтеролог, педиатр - просто подарок судьбы, прекрасный специалист и человек, помогла решить большую нашу проблему. Ко многим специалистам так же обращались и остались довольны. Прививки, только здесь! Цены, по сегодняшним дням, очень доступные, что радует. Администраторы всегда подберут удобное время и дадут полную необходимую информацию о приеме специалистов, отдельное спасибо хочу сказать Надежде. Мы с дочкой наблюдаемся в Авиценне с 6 месяцев и вот уже за несколько лет привели сюда многих своих знакомых, которые также теперь регулярно посещают это медицинское учреждение. Поэтому, родители, если вам небезразлично здоровье ваших детей, я искренне рекомендую обращаться в медицинский центр Авиценна. P.s.: отдельное спасибо водителю такси, который несколько лет назад рассказал мне о том, что они с женой лечат ребенка в Авиценне и порекомендовал мне туда обратиться.) С уважением, Ольга Халилова
6
3
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2021
Клиентоориентированность просто на высшем уровне. Нашлось местечко для нас день в день. Спасибо большое! Посетили Лора. Нет нареканий. Чисто, вежливо, опрятно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Григорьева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Клиника очень хорошая, уютная! Отношение персонала и, особенно, лор врача Резник Екатерины Михайловны мне очень понравилось!!! Екатерина Михайловна грамотный специалист, все доступно рассказала и показала по снимку. Ей легко задавать вопросы, она очень дружелюбный человек. Рекомендую ее своим друзьям!
12
Посмотреть ответ организации
Светлана Родина
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Могу сказать только про лора так как были на приёме у нее,выявила проблему,расписала все по делу,лечение было быстрым и качественным, если нужно к лору то рекомендую эту клинику
3
Посмотреть ответ организации
Галина Полякова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
В Авиценну мы ходим часто, потому что попасть на районе к лору не возможно. Мы открыли для себя этот отличный мед.центр и очень довольны. Специалисты высокого класса, все доброжелательные, всегда можно попасть как только обратимся. Рекомендую и детям и взрослым... не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Матейчук
Знаток города 4 уровня
10 марта
Профессионально, доброжелательно, Внимательно, с улыбкой, чистота.
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлова
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Посещаем с ребёнком Лора. Очень нравится. Всегда по делу, качественно. Помещение небольшое, но мне не критично. Единственное добираться так себе, но тут уж ничего не поделаешь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Никогда не оставляла отзывов, но ни в этот раз! Врач- легенда,я бы сказала главный гинеколог города Мытищи и просто красивая и умная женщина , и это все о Нине Леонидовне Балашовой! Человек с душой, человек с огромным опытом! С ее участием родила двух своих девчонок и благодарна ей по сей день за ее профессионализм!!! Теперь этот чудо доктор в Авиценна и повезло клинике и повезло клиентам! Процветания Авиценне с таким профессионалом и здоровья Нине Леонидовне!
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Добрый день! Если заболели, то бежим в эту клинику. Отзывчивый персонал, адекватные цены, квалифицированный персонал. Особенное спасибо детскому лор врачу Макриденко Ольге Владимировне. Очень внимательная, грамотная, добрая и отзывчивая. Всегда ее лечение помогает.
6
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
27 октября 2024 были на первичном приеме вместе с женой. Очень опытный, знающий, внимательный специалист. Оценка просто 5+.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мамадалиева
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Отличный доктор -Ирина Сергеевна Кочетова (педиатр-лор), я долго искала хорошего специалиста.На все вопросы ответила, все объясняет, на связи даже после приема, бесконечная благодарность 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Симаков Роман
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Грамотные специалисты, приятная атмосфера. Очень лояльное отношение по времени приёма. Делали ребенку брекеты. Всё прошло отлично. Цена на услуги не маленькая.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Шаров
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Недавно узнал об этом центре, как оказалось - был ребрендинг, поэтому не слышал, но теперь буду знать. Центр хороший, ЛОР врач отличный, нашел подход к ребенку и назначил качественное лечение. Спасибо за помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Григорян
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хорошая клиника, приветливый персонал и специалисты. Попала впервые и осталась довольна на все 💯 Обязательно буду советовать вас. Спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Царёва
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Ходим сюда с детьми с большим , специалисты профессионалы в своём деле, находят подход к детям, быстро принимают, всегда вежливо общаются.
3
Посмотреть ответ организации
Мария*
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
С ребенком ходим в Лору Резник Е. - без лишних препаратов. Благодарна доктору!!!! Не понравилось только девушка на ресепшене - постоянно разговаривает по телефону по громкой связи.
2
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Kim
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
Пришли вовремя, перед нами ещё 2 сидели ждали Лора, пришлось ждать 40 минут когда нас примут. Доктор по быстрому осмотрела,процедуру не стала делать тк за дверью уже ждали другие. Параллельно занималась своими делами отвечала на тел по личным вопросам. Это просто ужас!!!! Отвратительное отношение. Доктор может и хороший, НО видимо слишком востребованный и наплевательски относится к пациентам( детям).
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Были у ортопеда. Отношение поверхностное и безразличное, диагноз поставлен без дополнительного обследования, назначен ортез за 6 тысяч. Сегодня, обратившись к другому ортопеду, сразу направлены на рентген. Диагноз не подтвержден! Куча нервов и переживаний родителей, стресс для ребенка и выброшенные на ветер деньги! Кто возместит? Судиться? Не советую обращаться к Лозовой Юлии Ивановне
5
7
Посмотреть ответ организации
Николь Рейн
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Хорошая, уютная, семейная клиника с профессиональными врачами. наблюдаемся там с сыном. Рекомендую Кочетову Ирину Сергеевну и пульмонолога Щелину Светлану Ивановну (если не ошибаюсь в имени). Они нас из очень серьезных ситуаций вытаскивали неоднократно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Отличный медицинский центр. Обращаемся с ребенком только туда, хотя есть возможность получения на бесплатной основе медицинских услуг по ОМС и ДМС. В клинике собрались действительно первоклассные профессионалы своего дела, в особенности хотелось отметить лора Кочетову И. С.
3
Посмотреть ответ организации
Кутузова|Гений смыслов @dashikutuz
Знаток города 15 уровня
15 мая 2020
Дорого, особо до тебя дела нет доктору, всё направлено на то,чтобы вытянуть денег. Может у нас так сложилось. Консультация после назначенного лечения, которое не подошло не бесплатна, дают не охотно, а зовут прийти снова на приём, ну и, конечно, заплатить за него. Ушную пробку даже не увидел ЛОР, просмотрел гайморит у ребёнка 2,5. Другой ЛОР с опытом всё сделал и развёл руками нашим сегодняшним экспертам
7
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Отличная клиника, обращался к ЛОРу, после того как назначения другого врача не принесли результатов. Получил правильные назначения и быстро вылечил ухо. Сейчас вожу ребенка к детскому ЛОРу (Кочетова), тоже отличный специалист, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кириков
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Добрый день ! Раз в год обращаемся в данное мед учреждение за проф осмотром ребёнку . Больше сказать особо ничего не могу . Запись , осмотр , показания … все в норме . Аккуратно , чистенько ( бахилы не дешёвые , не рвутся при надевании )))) Наверно кто лечится , даст более правильный обзор
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Кулочкина
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Ходим к Кочетовой И. В. - один из самых грамотных, адекватных и квалифицированных педиаторов ( она же лор) на все Мытищи.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3