Поиск
Маршруты

Юстор

Обзор
Фото
3
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,0
275 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Оксана Музычук
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Есть все необходимое для покупок у дома. Продукты с нормальным сроком годности, продавцы вежливые. Одно но, нужно почаще перебирать полку с печеньями или склад сам. Видела 1 раз таракана на полу. Вероятно лезут с подвала где бабушки подкармливают кошек (
5
3
Лида Балина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
Хуже торговой сети не видела. В магазинах хаос, вечно ужасный запах. Ассортимент товара - никакой. Концепция товароведов рассчитана на средний уровень платежеспособности. Типа "всё для людей" Но такого товара и даром не надо. Раньше хоть за рыбой копчёной ходили, но сейчас даже и это не вариант. Посоветую руководству, уделить должное внимание к своим магазинам. Ваш уровень все ниже и ниже...
4
1
Елена
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Постоянно алкаши стоят на улице и общаются с продавцами, в магазине неприятный запах, расположение неудобное. Охлаждённая продукция по факту замороженная.
4
1
Усманов Олег Русланович
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2025
Неплохой магазинчик, чистенько и продавцы хорошие. Директор хороший.
2
Анна ПростоАнна
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазинчик из категории "у дома". Неплохой ассортимент, вежливый персонал
Артем Тетерин
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Находится очень близко для многих домов, достаточно выбора для полноценной жизни, долго работает, хороший декор внутри помещения, есть бизнал,
3
Наталья
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Тараканы ходуном бегают, а заведующая не может вызвать службу, своими силами травит , а тараканам после нужна вода видимо и они начинают помидоры закусывать. Персонал меняется как перчатки, вывод какой , хотя объявление весит требуется и заработок приемлем. Но как-то работающая там продавец говорила, что каждый месяц у них заведующая снимает по три тысячи и хоз.нужды она тоже на коллектив делит.
3
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Невольно наблюдала, как некоторые личности выносят из магазина продукты, пряча под верхней одеждой. Они это делают периодически, т. к. в магазине стена разделяет помещение на 2 части и продавцу не видно, что делается в одной из них. Не совсем нравится ассортимент по качеству продукции, много дешевой продукции, не внушающей доверия.
3
2
Владислав Васильченко
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Хороший магазин у дома. Всегда свежий хлеб, кондитерские и молочные изделия. Приятный персонал.
3
Светлана Сушко
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Приятный магазинчик. Хороший ассортимент, отличающийся от крупных сетей. Молочка и хлеб дешевле.
3
1
катерина карапетян
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
А мне вчера продавец кинула мою сдачу 1 рубль,я же не знала что сдача 1 рубль с таким видом что я этот рубль жду.КИНУЛА,как подачку нищему дала.так обидно,и всегда она так себя ведет,как обидели ее чем то.ушла от туда больше ходить не хочу и то хожу туда потому что у дома близко.завтра пойду попрошу другую девушку меня расчитать,чтоб она меня не рассчитывала.Дорогая если прочитаешь этот отзыв:не забывай ты на работе.
4
1
Иван Калистратов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Бываю в этом магазине каждый день. Очень нравится доброжелательный персонал и всегда свежие продукты.
3
3
татьяна лысанова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин, очень близко. Покупаю постоянно молоко. А так- цены кусаются
3
1
Владимир Боцу
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Ползают тараканы в витрине по рыбе сфотографировать к сожалению не успел
3
2
Александр
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Чем дальше тем магазин хуже, постоянная текучка, персонал зачастую на вид сильно пьющий.
4
2
Тета Ю
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазинчик, рядом с домом. Продавцы просто класс! Культурные и вежлиыые! Процветания магазину!
3
2
Людмила Мезенова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
В последнее время стало хуже... И продавцы и обслуживание хромает, часто вовремя не открвают магазин.
5
2
Алексей С
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Печенье из коробок фасуют на кассе грязными руками,много просрочки,тараканы бегают!
5
2
Ilya B.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Чё сказать просто деревенский магаз. С подбором всего недорого и не качественного по максимуму. Зато недорого.
3
2
андрей
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Очень сильно грязно в магазине всё полки с товаром в пыли, а так в целом если зделать капитальную уборку то всё будет хорошо
4
1
Алексей кисляк
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Хороший магазин. Достаточно полный ассортимент. Вежливые и грамотные продавцы.
3
1
S.pitE
Знаток города 15 уровня
9 марта 2020
хороший магазинчик но проблема с просрочкой и не всегда сдают правильно сдачу
4
1
Андрей Е.
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
В общем все есть - универсам одним словом.
2
Иван Ларькин
Знаток города 13 уровня
1 июня 2020
Много интересных товаров по хорошей цене и продавцы вежливые
3
Василий Варченя
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Я часто прихожу сюда и уже даже подружился с продавцом. Многие люди говорят о тараканах, и это правда. Но это также плюс, потому что с ними тоже можно подружиться, как я и сделал. P.S. Один таракан сказал, что его зовут Петя. Если встретите передайте привет!
Возщиковы Юлия и Илья
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Увы,не нравится.Постоянно пустые полки.Еще и просрочка.
3
rega2020
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Вежливый персонал, свежие продукты
1
2
Танюша Альбекова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Продавцы хорошие, вежливые, чисто.
Злобный
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Мвгазин хороший, продавцы вежливые. Но картошка гнилая. Надо спрашивать с директора. Раз гнилая, два гнилая, три это система. Магазин юстор по стахановской. Директора уволить.
3
Вероника Шлайгер
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин. Вежливый персонал.
1
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2018
Небольшой удобный магазин бакалея как в 80.году
3
1
Елена З.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Отличное обслуживание,магазин находится в шаговой доступности.
3
Олега Кошегова
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Очень хороший магазин хорошее обслуживание
1
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Все очень дорого, и частенько не свежие продукты
3
2
Ольга Пинигина
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Средненький магазин. Акциями не радует. Самообслуживание это его плюс. Но я там бываю только тогда, когда бежать далеко не хочется.
3
1
Д
Данил Б.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Очень прекрасный магазин, хороший персонал и приемлимые цены
3
2
Стас Кабан
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Так себе ни о чем
DoctorZ
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Странное расположение кассы. Летом жара в магазине, что продукты страшно брать
4
1
190619 козельская
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Магазин рядом с домом, цены чуть выше, но доступно
3
Ольга Е.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Можно сбегать в тапочках и на бигудях-те рядом, продавщицы знают всех в лицо
4
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Нужный магазин в каждом месте где надо👍
5
В
Владислав В.
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Хороший магазин,отзывчивые и приятные в общении продавцы.
4
3
Нина Коковихина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Магазин норм, захожу за хлебом и молоком.
4
Виктор Вахрушев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Отличный магазин! Хожу каждый день. Теперь здесь работает самообслуживание.
3
2
Евгений Александрович С
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин, вежливый и отзывчивый персонал!!!
3
1
Алексей Устьянцев
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Удобно ,рядом и продавцы хорошие
3
3
Татьяна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Шикарная сеть
4
Дмитрий Поляков
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Всё отлично и здорово
2
3
Жанна Рекайкина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Отличное и вежливо обслуживание.
3
2
Д
дмитрий грехов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин и от дома рядом.
1
2
  1. 1
  2. 2