Поиск
Маршруты

Юstyle

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,3
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 июня 2014
Двоякое отношение к этому салону. Если Вы 5 лет ходите к одному и тому же мастеру, а он ушел в отпуск, в Лелею можно сходить смело. Это не ухты, но делают все неплохо, особо не к чему придраться, и девочки милые, и управляющая симпатичная девушка, но совершенно не клиентоориентированный менеджмент (наверно, в первую очередь это зависит от той же управляющей или администратора). Если снятие шилака стоит 200 руб, а клиенту нужно снять всего три ногтя, при этом клиент постоянный и оставляет на чай (не заоблочно, конечно, но положенные 10%), и КАЖДЫЙ раз ждет минимум по 20 минут, когда освободиться мастер, то можно не включать клиенту в счет эти 200 рублей. Если вы предлагаете клиенту лечебную базу, которая вот только на днях появилась (и нет в прейскуранте), то сообщайте ему, что она стоит 500 рублей. Что касается педикюра, подцепить пинцетом уголок ногтя и отчикать его щипчиками - это не обработка вросшего ногтя, зайдите на сайты салонов, которые делают медицинский педикюр, а потом все эти "вросшие уголки" включить в счет по 100 рублей за каждый. В таки моменты вспоминается анекдот про евреев. Ложки нашлись, а осадок остался. Я буду продолжать ходить в этот салон, но теперь никакого чая и никакой лояльности к ожиданию мастера.
2
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2016
забежала случайно сделать восковую эпиляцию выше колена. мастер сделала работу абы как. прилипнув к пеленке, я попросила удалить остатки воска. дома обнаружила не обезволошенные участки. цены не соответствуют указанным на сайте.
1
  1. 1
  2. 2