Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Программное обеспечение

ЮвелирСофт

Рейтинг 4,6
121 оценка
Закрыто до завтра
+7 (499) 271-57-57
Показать телефон
Кострома, микрорайон Малышково, ул. Суслова, 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Программное обеспечение ЮвелирСофт, Кострома, фото
Программное обеспечение ЮвелирСофт, Кострома, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Кострома, микрорайон Малышково, ул. Суслова, 2А
Маршрут

Контакты

+7 (499) 271-57-57
Показать телефон
www.uvelirsoft.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Малышковский проезд
380 м
4
Малышковский проездТРЦ РИОСиликатная улицаМикрорайон ПановоУлица Стопани
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
121 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Юлия Гаврилюк
Знаток города 2 уровня
4 марта
«Благодарность сотруднику технической поддержки Чесалову Н.» Хочу оставить положительный отзыв о работе технической поддержки компании «ЮвелирСофт». Все сотрудники отдела работают профессионально и оперативно. За время взаимодействия у меня сложился круг специалистов, которых я особенно ценю за их подход к работе — это те люди, чей голос я всегда рада слышать при подключении (Юлия, Марина, Владимир - тех кого я узнаю по голосу❤️). Особую благодарность хочу выразить Никите Чесалову💕. Сегодня он оказал неоценимую помощь в решении сложной технической ситуации. Ситуация была непростая, но Никита не просто решил её «здесь и сейчас». Он потратил время, подробно всё объяснил и показал, как сделать так, чтобы в будущем эта проблема больше не возникала. Это высший пилотаж! Такое внимание к деталям и обучению пользователей дорогого стоит🙏. Никита, Вы настоящий профессионал и гений своего дела! Спасибо за Ваш труд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Трейбич
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Очень благодарна специалисту Сафонову Михаилу! Грамотный, вежливый, доступно объясняет. Очень рада, когда попадаю на него. Спасибо ему огромное за терпение, знание программы. Он не только сам делает, но и научит, как справиться с той или иной проблемой! Михаил, спасибо! По-больше бы таких работников! Вас надо клонировать😉
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Выражаю огромную благодарность сотрудникам техподдержки за помощь в организации работы программы ЮТД! Быстро, четко все объяснили , где были ошибки и все сами исправили. Еще раз большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных