Поиск
Маршруты

Ювелирторг

Обзор
Фото
32
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Zoo Piter
Знаток города 16 уровня
18 марта 2024
Несколько раз покупали изделия,все вежливые и приветливые!!Дороговато,но качество хорошее.Мне очень нравится именно на Васильевском магазин.Иногда хочется,чтобы не навязывали товар и давали возможность все разглядеть.Отложила комплект,который хотела на день рождения получить.Приехал покупатель ,сделали хорошую скидку.Спасибо управляющему!!Очень хотелось комплект с черным агатом,привезли через 4 дня!!!
1
1
Olga
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Не рекомендую! От слова совсем! Полный игнор покупателей, при том, что я осталась одна в магазине, после ухода супружеской пары. Два продавца и охранник. На своей волне работу работают. Ну штошь (утрирую)! Видимо, не за зарплату работают. Смена 28.10, время примерно 13-00
4
1
Надежда С.
Знаток города 13 уровня
14 августа 2018
Нет ничего, что бы выглядело аккуратно и на свои деньги. Размерный ряд местами маломерит. На 15.2 размер 15.5 не налез. Продавцы вежливые.
1
Александрова Мария
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазин. Но персонал должен быть вежливым. Очень плохое отношение к покупателям. Люди приходят за покупками а не за хамством.
3
1
П
Пользователь
Знаток города 9 уровня
28 мая
Вашей сотруднице в застираной блузке надо коров пасти в деревне , а не продавать дорогостоящие украшения . Тон повышать на покупателей здесь видимо норма, и ходить с недовольным видом, что ей все должны. Успехов😁
Дмитрий Заяц
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Многие пишут, да что здесь работают именно петербуржцы, а они хамоватые ) и. Очень прохладный да есть такое, но это Большая особенность Питера, а не данного магазина. Вообще надо свыкаться с мнением о том, что больше работать будет скоро некому вааабще: хороших кадров, будет вообще не найти (( ни в 1 золотой магазин, ни в 1 нормальный ресторан. А по поводу обслуживания: так раньше всегда обслуживали и 15 и 20 и 25 лет назад в Санкт-Петербурге.
1
Александр Евдокимов
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2021
Приобрели изделие супруге, довольны, персонал относится очень вежливо.
Alexandr
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Большой выбор относительно других магазинов сети. Сотрудникам можно повежливее относиться к потенциальным покупателям
1
Вероника
Знаток города 22 уровня
18 мая 2023
Хорошие продавцы Хорошие цены на янтарь, ниже чем в других магазинах
Андр 😁
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Высокие цены но есть что выбрать
1
Gutalin
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Дорого и богато! Ценник завышен!
2
1
Vaspo
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Покупал несколько раз, без претензий
1
1
Евгений Горловой
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Очень дорого
1
2
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Цены завышены
1
Наталья Некрасова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Хороший выбор
1
  1. 1
  2. 2