Поиск
Маршруты

Ювента

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
131 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Ольга Бадерик
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хочу выразить огромную благодарность врачам с золотыми руками ! Спасибо Вам за спасение нашего котика Яши. Анна Викторовна, Татьяна Александровна ,Елена Вячеславовна и всем,кто выхаживал нашего котика . Огромная человеческая благодарность!Желаем Вам процветания и успехов в вашем нужном деле.Спасибо !!!
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Сотрудники хорошо подстригли собаке, той-терьеру, Лолите, когти, не нанеся ей при этом каких-то травм. Ранее частенько посещали клинику с нашей маленькой собачкой, страдающей от проблем с желудочно-кишечным трактом. Также мы приходили с кошкой и котом к прекрасному ветеринару Анне Викторовне, которая проводила моим питомцам операции. Она удаляла кошке молочную железу, кастрировала кота, без последствий удаляла возрастной собаке зубы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хитринцева
Знаток города 3 уровня
5 марта
Мне очень понравился визит в клинику. Моему сфинксу без анестезии убрали зубной камень. Врач дала очень грамотную консультацию по уходу за ротовой полостью животного.Взяли кровь на вирусы , кошечка даже не кричала. Огромная благодарность. После анализов вернусь делать прививки кошке сюда. Цена очень приемлемая.
1
юлия махова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Не рекомендую данную ветклинику!!!Зашла без животного сначала, просто проконсультироваться, дак мне не видя даже животное дастали прескурант и сразу на 4000 к насчитали и это якобы ещё приблизительно. Врач начала лапшу на уши вешать ветеринарными терминами, короче говоря разводить на деньги. В другой клиникевесь осмотр составил 5 мин, без всяких дополнительных анализов и расходов, всё вместе с лечением вышло на 1500. Так что если хотите действительно вылечить своего питомца и не попать на деньги НЕ обращайтесь в клиника Ювента на Титова.!!!
1
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отвратительная клиника! Разговаривать с клиентами не умеют совершенно! Неверно озвучивают цену и общаются на повышенных тонах! Прежде чем идти сюда, узнавайте абсолютно все, иначе после приема вам озвучат совершенно другую цену!!
2
Посмотреть ответ организации
Маришка Б.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорошая клиника) мне и Семёну нравится) по морде кота, конечно, не скажешь, что он доволен, но это только так кажется) специалисты хорошие, приняли даже после закрытия клиники) в общем, рекомендую)))
3
Артем Шешнин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Жалеем, что сразу не почитали отзывы о данном вет учреждении. Привезли кошку на стерилизацию к 12.00 целый день просидела у них. Операцию сделали к восьми вечера под закрытие. Администратор жуткое хамло. Но с горем пополам дала телефон выше стоящего руководства, в свою очередь вышестоящее руководство решило просто прятаться и не брать трубки,вместо того что-бы решить проблему. Оставили запись в книге жалоб посмотрим как руководство реагирует. Итог день потерян настроение испорчено.
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Посещали вет.клинику для вакцинации. Персонал очень приветлив и ласков к питомцу. Все прошло замечательно.
1
Елена Гречина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Удобное расположение клиники в густо населённом районе. Приём ведут грамотные врачи, делают все необходимые исследования, операции, хорошо относятся к пациентам-животным.
2
2
Посмотреть ответ организации
Авелина Кек
Знаток города 2 уровня
8 июня
Клиника отличная , вежливые сотрудники, цены приемлемые, хирург все объясняет как и чего после операции проведённой коту ну и в целом клиника рядом с нашим домом ,,,подфартило
1
Андрей Ирисов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Это клиника не про лечения животных , если любите животных своих сюда не приносите , как итог 50 тыс содрали , искали две недели причину ,то одни анализы то другие и каждый день капельницы с витаминами , лечат не знают от чего , ужасная клиника , если в правду любите животных сюда не ногой , печальный опыт на всю жизнь .Не советую данную клинику .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Ещё в мае лечили котика в клинике на Титова. Ездили каждый день на уколы. После лечения и прописанной диеты котик поправился и набрал свой вес. Спасибо персоналу ветклиники, сейчас у котика все хорошо!
Тимофей Волков
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Принесли вчера годовалого котика, врачи выявили врождённую патологию сердца и отёк лёгких... Про патологию в другой клинике нам ничего даже не говорили, а тут сразу предупредили об этом, пока пытались спасти кота... К сожалению, малыша с нами уже нет, но я верю, что врачи сделали всё возможное, чтобы спасти его...
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Хочу выразить большую благодарность коллективу этой клиники, особенно врачу Анне Викторовне Маковкиной и ее ассистенту, извините не спросила имя и отчество. У моей собаки была опухоль на верхнем веке, в других ветклиниках хотели удалять эту опухоль вместе с глазом, но Анна Викторовна сохранила глаз, сделала пластику верхнего века, все хорошо зажило, а анализ на гистологию пришел хороший. С первого визита в клинику я сразу поняла, что пришла по адресу. Я и мой французский бульдог очень благодарны вам!!! Желаем здоровья и всего самого доброго!
2
1
Татьяна Лобанова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Не знаю как даже оценить вас , к вам только приезжать витаминки делать это максимум, у вас нет абсолютно желания помочь животным ! Приехала к вам 11 марта с отравлением собаки вы сделали капельницу и как у вас закончилось рабочее время 20 ч вы выставили за дверь ! Это как? Собака при смерти а вам домой пора , это говорит о вашем не профессионализме , вам все равно абсолютно на животных интересуют только деньги !главное чтоб в человеческой больнице с вами так не обошлись , хотя был бы урок вам! Не рекомендую эту клинику !!!!
1
2
Иван З.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Пришли с котом, на ежегодное прививания, препарат ввели не правильно от чего кот вел себя очень агрессивно, и теперь болеет, приходится лечить... Спасибо «специалистам» которые не могут качественно выполнить свою работу, теперь кот на месячной терапии...
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Спасибо сотрудникам вет клиники, оказали помощь моему коту с острой почечной недостаточностью. Но лечиться в этой клинике очень дорого. Продолжили лечение в гос. ветклинике.
Ольга Карпова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Спасибо большое врачу МАКОВКИНОЙ АННЕ ВИКТОРОВНЕ !Вы наш доктор Айболит, Добрый и старательный, У кого чего болит — Найдете обязательно. Пусть у вас еще сто лет Не черствеют руки, А с работой вашей, нет, Не умрешь от скуки. Спец вы просто — высший класс, Твердо знаем это, Вам спасибо и от нас, И от наших петов!Спасибо большое за пластику верхней челюсти и за химию от КАРПОВОЙ БЕРТЫ!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Записались заранее на стерилизацию кошки приехали к назначенному времени к 12 дня . Сама процедура 1 ч занимает ! В итоге по записи кошку приняли к вечеру !!!дома были в 20 ч ! Если хотите в субботу все планы свои запихнуть …. То пожалуйста !
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Vorobev
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Отличная клиника, профессиональные доктора, доброе отношение к питомцам. После укуса клеща, за неделю подняли собаку на ноги. Люди знают свое дело.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фураева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Грамотный и вежливый профессиональный коллектив. Дают грамотные консультации. Лечили кошку. Все понравилось. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шутова
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Хорошая клиника . замечательна заведующая клиникой . оставляли собачку на капельницы водили . отнеслись с душой и понимание . не оставляют животное без присмотра и внимания .
1
1
Яна Косулина
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Хочу поблагодарить весь персонал ветклиники Ювента )особенно хочу поблагодарить Анну Викторовну ,врача от Бога !!!! Всё подробно обьяснила,назначила лечение ,и наш шпицуля быстро пошёл на поправку !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
138045 Можно
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Привезли собаку, резко ослеп, на осмотр, срочно был выходной ни куда не принимали, "явок нет". Маковкина Анна Викторовна принимала как офтальмолог. Приехали. "Офтальмолог" посмотрел собаку, посветив в глаза фонариком на телефоне (в течение 5 секунд, в оба глаза) и вынесла заключение КАТАРАКТА, езжайте в Москву, в Ярославле не лечат. Куда в Москву, получил ответ-"..... В интернете много разных клиник..... ". Расстроились очень. Случайно в общение со знакомым выяснил, что выше упомянутый " специалист" не один десяток питомцев искалечил и загубил. Обратились в МД. Осмотрели питомца ( аппаратно, визуально). Диагноз дистрофия сетчатки на дух глазах. Сказали, что много времени Очень потеряли. Назначили лечение. Надеемся, что все будет хорошо. Не обращайтесь к "специалисту " Маковкиной Анне Викторовне ЭТО не ветеринар а не далекий ***. Деньги на ветер и загубоеный питомец!
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Привели полностью здорового кота удалить коготок, ввели полный наркоз, кот не отходил 3 дня, после чего его сие «ветеринары» накачали наркотиками до состояния, что не выдержали «ЖКТ» и сердце. Советую обходить эту клинику стороной.
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Приехали с собачкой мопсом 8 лет в очень тяжёлом состоянии, Анна Викторовна с мужчиной в годах сделали рентген, после посадили на стол и сделали укол, собака дышала очень тяжело с выделением из пасти. Врачи выше перечисленные занимались котом, помимо этого мужчина ухмылялся и задавал вопросы о вакцине в место того чтобы помогать собаке. После того как закончили с котом подошли к нам сделали узи, Анна Викторовна пыталась поставить котетор для выведения мочи, ничего у неё не получилось, далее пыталась взять кровь, что тоже у неё долго не получалось сделать. Отёк легких и вместо того чтобы сначала помочь, занимались не тем чем надо. Собака потеряла сознание, на что она сказала "всё, помирает", буквально 2 минуты и собака умерла...просили чтоб её реанимировали ответ был страшный "если даже сейчас заставим сердце биться, она все равно умрёт " . Очень медленные врачи, не было никакой РЕАНИМАЦИИ... Если у кого-то сложная ситуация не рекомендую эту ветклинику... Взяли с нас 3 200 рублей, не понятно за что...
5
4
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Хотим поблагодарить весь персонал клиники. Собачке русский той терьер почистили зубки, сняли зубной камень, удалили больные зубы, проконсультировали грамотно по телефону перед процедурой. Врач подробно рассказала, как вести себя собачке и хозяевам после процедуры, назначила лечение. Думали, всё будет гораздо труднее. Наш мальчик весит всего 3400. Но, через 3 дня стал кушать уже твёрдую пищу, на 4 - й попросил косточку. Рекомендуем клинику "Ювента".
1
1
Оксана Гаврилова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличная клиника, всегда вожу туда собаку, лечение проводят профессионально
Иван
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Быстро приняли, врач определил проблему, помогло, спасибо. Пришли без записи.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Клиентоориентированность на нуле. Позвонила в клинику, сначала уточнила, есть ли возможность консультаций в дистанционном формате, потому что анализы у кошки есть свежие (не хотелось таскать ее по городу, но такой возможности я не исключала) после этого хотела записаться на прием, но трубку неожиданно сбросили со словами «до свидания»
Лилия Чернова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Принесли домашнюю кошечку на стерилизацию, она ни дня не была на улице. В итоге послн клиники у кошки появились БЛОХИ, и до сих пор не может вывести. Пожалейте своих любимчиков, не водите туда
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Работа выполнена качественно, но огромные очереди и кто по записи, кто нет им вообще наплевать…
Марина Абозина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Всем хорошего дня!До того,как открылась клиника"Ювента",действительно был ад..Ковчег,раннее находящийся, там,был бесполезной ужасной клиникой. Сейчас ,может быть,и есть недостатки..Но ,даже на солнце есть пятна.!!!Врачи-Анна Викторовна и Сергей Владимрович,спасли нашу бездомную собаку,которая прибилась на рынок"Чайка",практически всем известную Дусеньку!!Сделали операцию по удалению опухоли.Все было очень серьёзно..Или усыпление или операция..Доктора нас убедили в операции..Было очень сложно..Прошёл месяц..Дуся довольная и счастливая бегает по всем своим местечкам и машет хвостиком..Огромное спасибо и низкий поклон.от всех,кто любит Дусю.Отдельное спасибо волонтёрам,работникам рынка и просто жителям,которые помогали в сборе денег..
9
2
Анжеличка Болотова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Были с котом, неправильно сделали прививку, в итоге пошли осложнения. Отправились за помощью к другим специалистам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Делали котику операцию там,врачи хорошие,добрые к животным хорошо относятся, посоветуют и помогут в выборе лекарств,ну вот, например,я не умею делать уколы животным,так они мне уколы заменили на таблетки. Спасибо Врачам вылечили моего котика! У нас был камень в мочевом пузыре и камешек, я вам скажу был не маленький
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Еремычева
Знаток города 10 уровня
13 июня
Рекомендую врача Татьяну, грамотный специалист и очень хороший человек
Екатерина Алексеевна
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Поставили не верный диагноз , много упущенного времени
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Лечила кота, вылечили, но очень много лишних анализов, впрочем как и везде.
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Работают профессионалы. Спасибо за помощь! Если у Ваших питомцев возникают проблемы, можно идти сюда. Здесь боятся за здоровье Ваших любимцев до конца! Есть УЗИ, проводят операции. Всегда придут на помощь.
1
1
Посмотреть ответ организации
леонид з.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2018
Хорошая ветиринарная клиника,отличные специалисты. Обращались с котом-- поставили диагноз, назначили лечение=кот здоров. Огромное спасибо от нашего любимца кота Тедди и от нас( его рабов).
6
3
Дарья Борисова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2020
Не знаются куда всеэти восторженные отзывы, но это ужасная клиника! Пришла с котёнком проверился все с ним ок(первый раз посещала вет клинику) навязали услугу по распознаванию ушного клеща, хотя и так было все ясно за 250 р, не предупредили что пошли что то там проверять за деньги. Потом продали достаточно дорогие средства, не предложили ничего выбрать( позже узнала, что можно было и без них обойтись) И были жутко не довольны, что у меня не оказалось наличных денег(а их тупо не хватило из-за того что меня не предупредили нормально что сколько стоит) Предложили сходить снять в ближайший банкомат🤷🏽‍♀️ Но, при этом у них исправно работал терминал! Впечатление - дичь полнейшая!
12
1
Посмотреть ответ организации
Елена Эминова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Отличная ветклиника, очень внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2017
Приходили с кошкой в ветеринарку Ювента , коготь врос в подушку, врач сказал надо делать операцию, но кошке 12 лет и мы боялись далать наркоз, врач нас успокоил и рекомендовал сдать кровь на анализ, после этого провели операцию и все прошло нормально. Кошечка выздоровела и коготь больше её не беспокоит.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Попросили оплатить переводом Больше туда не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жукова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Хорошая клиника. Отзывчивый персонал. Всем рекомендую
Яна В.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Были на приёме у врача- Лебедевой Юлии Алексеевны. Пошли туда экстренно, потому что кот не ел три дня, а в других клиниках плотная запись. Уже на входе мы встретили хамовитого администратора и врач оказался из той же серии. В клинике нас не попросили надеть бахилы (кажется, их вообще там нет) и снять верхнюю одежду. Стол для осмотра и процедур был грязный, а сам врач был без перчаток, и мы не видели обрабатывала ли она руки перед осмотром. Для забора крови, коту несколько раз вставляла иглу в лапу, потому что не могла найти вену, а когда из раны потекла кровь, она просто размала ее пальцами по лапе, и не стала ничем обрабатывать, ответила:"Просто бинтом замотаем". После всех процедур, мы увидели огромный ценник в чеке, соответственно наличных не хватало, но администратор настойчиво просила заплатить наличными, либо переводом, хотя у них есть терминал. На следующий день, мы забрали анализы крови и пошли с ними к другому ветеринару. Какого было наше удивление, что анализ на биохимию оказался бесполезным, потому что по тем компонентам , которые выбрал врач, было очень сложно поставить диагноз. Дальше больше - врач в другой клинике сказала, что укол но-шпы нельзя делать в холку (только в мышцу!), и что делать нужно очень аккуратно и медленно. Лебедева Ю.А. мало того, что делала укол в холку, так ещё и ввела лекарство очень быстро. В литературных источниках мы увидели, что это очень опасно и может привести к непоправимым последствиям. Думаю, это базовые знания, которые должны быть у каждого ветеринара. Вишенкой на торте оказался итоговый диагноз. По УЗИ, сделанному в другой клинике, было видно , что в кишечнике у животного оказался инородный предмет и нужно было срочно оперировать. В "Ювенте" же , упомянутая выше Лебеда Ю.А., несколько раз нам с уверенностью сказала, что "инородка" исключена, раз стул стабильно каждый день. Страшно представить, что могло произойти, если бы мы доверили лечение кота этому ветеринару. Никому не рекомендуем посещение данной клиники и конкретно этого врача.
12
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 октября 2019
Коту была своевременно оказана помощь, довольны. И операцию сделали хорошо. Часы работы указаны до 20:00, предупредили что опаздываем, нас подождали.
5
3
Посмотреть ответ организации
Марина Павловна П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2017
мы постоянно обращаемся с нашими кошечками в эту клинику. Спасибо огромное Анне Викторовне и ее мужу за нашу кошечку Изюминку. они ее буквально спасли от гибели. вовремя продиагностировав, начали лечение . Был инородный предмет - елочная блестинка С помощью капельниц, он вышел с фекалиями. вышел. Спасибо также доктору Дарье за отлично проведенную кастрацию нашего котика Тишки.
5
3
Анастасия Кашникова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Очень хорошая клиника!, грамотные специалисты, Анна Викторовна врач от бога с большим стажем., рекомендую!
1
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Клиника с хорошим персоналом и невысокими ценами. Делали стерилизацию кошке, ставили прививки, была стрижка. Уровень работы врачей очень хороший! Спасибо:)
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2