Поиск
Маршруты

Ювента

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
126 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
21 января
Долго искала хорошую стоматологию в наших краях, порекомендовали Ювенту. Мы попробовали и оказались в восторге, огромное помещение, отличный качественный ремонт, все свежее и чистое. Врач стоматолог деликатно и подробно рассказала о проблемах, наметили план лечения, удобно, что есть монитор, где отображена схема зубного ряд, где наглядно видно, что полечили, где стоят пломбы и тд В общем клиника супер, всем семейством будем ходить только туда.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мужикова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Хорошая клиника, внутри чисто и красиво, встречают приятные медсестры)! Я была на гигиене полости рта у Юлии Вадимовны и Алины. Все прошло отлично, не больно, зубы после процедуры гладкие и светлые, пропал дискомфорт! Каждый шаг в работе озвучивали, дали рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо большое, обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Cosmoport Records
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Первый раз в жизни в стоматологию хожу без страха и волнения😄 Очень чисто и аккуратно, класные специалисты. Ходил на гигиену к Юлии Беляевой безукоризненная работа! На лечении был неоднократно у Евгения Камусина, мастер! 100 баллов всем специалистам и их ассистентам!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
На регулярной основе посещаю клинику для планового технического обслуживания моей полости рта. Отличная клиника, где работают профессионалы и настоящие фанаты своего дела! Николай Николаевич виртуозно и быстро подрезал уздечку моему новорожденному сыну. Анна Андреевна отвечает за красоту и здоровье моих зубов, всегда все быстро четко и по оптимальной цене. Если есть возможность, то не будет мучить анестезией, а быстро и безболезненно вылечит зарождающийся кариес, до более серьезных проблем я свои зубы не довожу, за что, в том числе, огромная благодарность Анне Андреевне! Желаю вам процветания, благодарных пациентов и конечно же здоровья!
2
Посмотреть ответ организации
lmiroedovaa
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Благодарю клинику за прием и отличную работу! Прекрасный врач Анна Жуйкова! Обратилась к ней исправить зуб после другого врача - все прошло отлично! Далее переклеивала ретейнеры за других мастеров - тоже все прекрасное! Привезла мужа к ней, составили подробный план лечения! Будем лечиться! Очень приятная и умная девушка! Делает все аккуратно, совсем не больно и не страшно! Советую всем своим знакомым именно ее! Ездим к ней с Екатеринбурга, очень рады, что нашли такого специалиста, другим свои зубки уже не доверим! Также очень приветливый персонал,асистенты и администраторы! Успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Грамотные стоматологи, все понравилось, клиника новая, чистая, светлая, атмосфера спокойная. Делала проф чистку и лечила кариес, все на высшем уровне. Процветания!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
20 января
Супер клиника, внимательный персонал, администратор всегда предложит кофе и угостит вкусняшками. Сын (5 лет) каждый раз приходит с удовольствием. Пролечили все зубы без слез и нервов. Молодцы! Крутая клиника!
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличная клиника, высокий уровень оснащения, персонал выше всяких похвал. Стоматолог Жуйкова Анна - врач от Бога, договорится с моей дочерью, ещё никому не удавалось, а тут - 5 мин и всё. Просто огромное спасибо. Хороших Вам пациентов, и процветания. Очень достойный уровень, не каждая клиника Екатеринбурга может таким похвастаться.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зуева
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Врач Камусин Евгений Азатович просто невероятный профессионал! Выражаю благодарность и уважение. В государственной больнице мне наделали делов, Евгений Азатович все исправил! Красивая клиника, чистота, красота ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
8 мая
От стоматологии только положительные эмоции, спасибо замечательному врачу Таушканову Евгению Сергеевичу, за высокий профессиональнализм, чуткое отношение и мою чудестную улыбку. Очень милые администраторы!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карпова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Делала гигиену сегодня в данной клинике. Спасибо за лёгкую руку и ваш профессионализм! Демократичные цены приятно удивили! Современное оборудование. Вежливые сотрудники. Я вернусь снова сюда на гигиену (теперь меня не страшит эта процедура), к своему доктору. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Прекрасная клиника. Лечила зубы у доктора Анны Андреевны, отличный специалист. Все рассказывает простым языком, аккуратно делает все манипуляции, Каждый раз чистые перчатки и приборы, все вскрывалось при мне (я считаю это важно, потому что так к сожалению делают не везде). Осталось очень довольна, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Долгова
Знаток города 4 уровня
13 января
Современная клиника,вежливый персонал,грамотные врачи,которые с вниманием относятся к твоим проблемам. Уходят все страхи от визита к стоматологу.
Посмотреть ответ организации
Сенат-Техногрупп-Урал
Знаток города 13 уровня
13 февраля
Была на гигиене полости рта, все прошло отлично, не больно, каждую манипуляцию озвучивали, после дали рекомендации по уходу, врач и медсестра очень приятные и вежливые. Врач Юлия Вадимовна (специалист по гигиене полости рта) Раньше всегда со стрессом шла на процедуру и старалась оттянуть этот момент, но сейчас просто все было настолько аккуратно, что теперь не боюсь и буду ходить как положено раз в полгода. Есть парковка, клиника очень светлая и чистая, все приветливые, приятно находится. Спасибо большое за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ругаль
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Был на профессиональной гигиене полости рта,у Юлии Вадимовны. Аккуратность и 'щепитильность' были на протяжении всего приёма. Я остался доволен результатом👍
Посмотреть ответ организации
Максим Беляев
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Делал гигиену зубов, персонал очень вежлив. Каждые несколько минут спрашивали все ли хорошо и не больно ли. Перед началом процедуры объяснили что ничего страшного и все будет хорошо. Гигиенист делает все аккуратно и не больно. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 6 уровня
28 марта
Добрый день. Рекомендую к посещению данную стоматологию. В один день прошла две процедуры. На гигиене была у Юлии Вадимовны🌹Профессионально провела санацию, не было болевых ощущений, зубки блестят 😊После было лечение двух передних резцов.Результатом довольна на все 200%.Цены приемлемые и соответствуют результатам. На ресепшене приветливый администратор Лидия, все подробно рассказала, подобрала удобное время для последующего посещения 🌺
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Князев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Доктор мастер своего дела, не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой сделал своё дело и с Богом отправил в добрый путь. Спасибо Всём, Весь персонал молодцы.
Посмотреть ответ организации
Елена Соловьева
Знаток города 3 уровня
13 февраля
В клинике первый раз. Очень довольна качеством оказанной услуги. Специалисты квалифицированные, обслуживание прекрасное. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Замечательная, современная клиника. Квалифицированный персонал. Александр Леонидович Орлов - прекрасный специалист и замечательный человек!!! Доброго здоровья ему!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Никольская
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Прекрасная стоматология,отличные врачи ,хорошее и вежливое обращение,качественно оказанные услуги
1
Посмотреть ответ организации
Vera Guseva
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличные врачи, оптытные, вежливые. Администатор Лидия тоже очень вежливая и компетентная. Цены адекватные, как везде впринципе. Шла по рекомендации. Не пожалела.
Посмотреть ответ организации
Александр Смородинников
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Врачей оценивать не буду. Для меня любой врач, это спаситель. Ведь он лечит наши болезни, которые мы наживает сами. Спасибо всем врачам. А клиника великолепная. Ей много лет. Она развивается. И работает для людей. Прихожу, не боюсь, доверяю 100%. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Качественное медицинское обслуживание-то,что позволяет с уверенностью рекомендовать Клинику Ювента родным и знакомым. Современное оборудование, прогрессивное медициннское лечение и, конечно, заботливый, улыбчивый Доктор Анна Андреевна. Удаление зуба мудрости,обычно, пугает,но все прошло деликатно и профессионально, спасибо Доктор)))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
29 января
Хорошая стоматология, профессиональные врачи. Лечился и у Бабурчина, и у Орлова. Все нормально.
Посмотреть ответ организации
Элла Т.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличная стоматология! Здесь работает мой любимый врач Александр Леонидович Орлов! 🫶🏼Самый лучший мастер и просто замечательный человек)
Посмотреть ответ организации
LespuhSD L
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Стоматология с профессионалами, с внимательным подходом к каждому пациенту. А зубы это голова и отношение к эму месту тела должно быть именно профессиональным ....
Посмотреть ответ организации
Артем Писчиков
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Хочу сказать спасибо доктору Анна. Меня отправила жена на первичный прием. Она знает, что я лечил зубы очень давно, так как есть страх лечить зубы ( еще с детства) Ко мне отнесли очень тепло, рассказали, с какими зубами у меня есть проблемы, какие процедуры стоит сделать и почему. В итоге ушел с мыслю, что начну лечение в данной клинике и этого доктора. И вот почему: - не навязывали процедуры, которые мне ну нужны; - получил понятную распечатку, что мне нужно делать и сколько это будет стоить - и главное ощущение, что могу доверять данному доктору и что это не так страшно
3
Посмотреть ответ организации
Галина Степанова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Отличная стоматология, вежливые и отзывчивые сотрудники, быстро и оперативно выполняют свою работу, есть места для ожидания, имеется туалет, приемлемые цены, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Савина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Записалась на прием на 14.00. Как законопослушный клиент приехала за 15 минут,но увы! Двери закрыты на замок,т.к у работников перерыв! Возмутительно! Никаких табличек,указывающих на вход для пациентов ,нет. Ходи толпой вокруг дома((( .девочки отдохнули тысяч эдак на 300, т.к по предворительным подсчетам работы тысяч на 700. Так держать и будете всегда впереди планеты всей! Позор!
2
4
Посмотреть ответ организации
Вера Земерова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хорошая клиника, приятные врачи, все объяснили на доступном уровне, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Симонова
Знаток города 3 уровня
13 марта
прекрасная клиника, хорошие врачи, добрый персонал, всем советую
Посмотреть ответ организации
Дилара
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Отличная стамотология, а самое главное там офигенные врачи, если какая то проблема все вылечат а если вылечить не вариант протезирование на высшем уровне. Качество и сервис на высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Гладков
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Спасибо замечательным мастерам и всему персоналу. Лучшая клиника Белоярского района 🩷при умеренном ценнике.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 5 уровня
23 января
Замечательные специалисты, вежливый персонал. Семья в трех поколениях лечит зубки только здесь)
Посмотреть ответ организации
юрий устюгов
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Классная клиника, все родственники с проблемами лечиться там. Особо благодарный Николай Николаевичу классный врач. Всех благ вам и вашим сотрудникам . Огромное спасибо что вы есть.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Наблюдаемся в стоматологии уже больше 10 лет. Всем друзьям, родственникам и знакомым рекомендуем. Лучшего не нашли. Цена и качество очень устраивают. Несмотря на то что едим из Екатеринбурга. Врачи наивысшей категории!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Крайняя
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Здравствуйте очень понравилось мне делали зубопротезирование делал Александр Леонидович Орлов очень хорошо огромное спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Замечательный персонал. Очень качественно сделали профгигиену.
1
Посмотреть ответ организации
sintez_tm
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Сделали 2 переданних импланта за деньги. 170 000р. Один сразу почти скололся. По гарантии не принимают. Теперь все зубы передние кривые и разные. Делал Саша.
1
2
Посмотреть ответ организации
OLEWKA
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Отлично, новый офис, отличный, доброжелательный персонал, врачи, цены приемлемы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Киселёва
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Хорошая стоматология, грамотные врачи. Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Nik Sib
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Понравилось обслуживание, чуткий персонал .
1
Посмотреть ответ организации
иван николаевич десятков
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Профессионалы !
Посмотреть ответ организации
Фома
Знаток города 3 уровня
26 марта
Супер на высоком уровне 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Кожедёров
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Anatoly Vyatkin
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Хорошая клиника, много знакомых предпочитают лечиться именно там, в Верх Дуброво. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Самый лучший мой врач-Третьяков
Посмотреть ответ организации
матвеи протасов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Е К
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2