Поиск
Маршруты

Ювс

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
87
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
sofiy.ul
Знаток города 5 уровня
7 мая
Отличный шиномонтаж. Внимательные сотрудники, оперативно поменяли колеса. Есть комната для клиентов, где можно посидеть выпить кружку чая и или кофе) Администратор Анна очень любезна в общении и всегда может подсказать и помочь в подборе запчастей!
3
Посмотреть ответ организации
Dasha Stepanova
Знаток города 2 уровня
5 мая
Отличный шиномонтаж! Приехал без записи, взяли практически сразу. Мастера работают быстро и слаженно - на всё про всё ушло 30 минут. Отдельное спасибо за аккуратность: колёса отбалансировали отлично, ничего не открутили, диски не поцарапали. Цены адекватные, посоветую друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Работа сотрудников шиномонтажа оставила исключительно положительное впечатление. Все было выполнено оперативно, качественно и профессионально. Сотрудники внимательно выслушали мои пожелания и быстро приступили к делу. Обслуживание прошло на высшем уровне: колеса были переобуты аккуратно, балансировка выполнена идеально, никаких претензий ни к процессу, ни к результатам не возникло. Отдельно хочется отметить доброжелательность персонала и приятную атмосферу внутри сервиса. Однозначно рекомендую этот шиномонтаж своим друзьям и знакомым.
6
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Много лет пользуюсь услугами этого шиномонтажа. Автослесари все делают отлично. Всегда есть возможность записаться. Очень удобно что есть сезонное хранение колёс. Несколько раз обращался для покупки новых колёс. Хороший ассортимент и адекватные цены. Удобная ( бесплатная) парковка рядом. Что для центра города очень хорошо. Цены на услуги приемлемые. Есть возможность ремонтировать авто. Однозначно рекомендую 👍
7
Посмотреть ответ организации
Даня Скриплев
Знаток города 2 уровня
11 мая
отлисный сервис, заехали с проблемой пробитого колеса, ребята приняли сразу , не смотря на то, что был праздничный день. цена адекватная, приветливый персонал , спасибо за помощь !
1
Посмотреть ответ организации
Василий Семёнов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Нашёл на карте Яндекс. Сделали контрольный осмотр подвески и произвели замену колёс. Цена устроила и работу сделали быстро. Спасибо ребятам.
8
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Недавно воспользовалась услугами шиномонтажа , и осталась очень довольна! Приятно удивила скорость обслуживания: приехала по записи, мастера оперативно приняли машину, и буквально через 20 минут получила готовый автомобиль обратно.
7
Посмотреть ответ организации
Станислав Абушаев
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Заехал переобутся и оставить колеса на хранение, скажу так :что лучше в этом районе обслуживать свои колеса сдесь, та как куда ранее ездил , это просто какие-то забегаловки.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Регулярно пользуюсь данным сервисом, устраивает абсолютно ВСЁ, от цены до качества👍🔥👍. Храню резину только у них, всё отлично, на переобувку записываюсь, не жду на улице, а пью кофе в комнате ожидания 👍. Лето на литье, а зима штамповка, так к сезону все диски поправлены и никаких заморочек никогда не было. Парни всё подскажут, всё расскажут по существу, ничего лишнего не навязывают. Меня всё устраивает. Ребята, желаю вам успеха, процветания и забейте на негативщиков это несчастные люди😊.
11
Посмотреть ответ организации
А
Александра Л.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Всем советую данный шиномонтаж, делают все четко и качественно, если что то нужно , спросят и ждут подтверждения от клиента. Всем очень довольна и рада что нашла именно их. Цены на данное время приемлемы не накручивают лишних работ, если отказаться просто говорят к чему это может привезти в дальнейшем. Спасибо администратору ,девушке , которая перед приездом все мне объяснила, и огромное спасибо парням которые там работают сделали все быстро и четко☺️
11
1
Посмотреть ответ организации
Художник Свирепый
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Отличный сервис, езжу к ребятам уже 8 сезон, хоть и живу на другом конце города, ребята всегда все рассказывают, показывают все проблемы, к своей работе относятся очень тчательно и с пониманием. Огромное спасибо руководителю Анне, всегда звоним именно ей и записываемся на смену шин! Успехов и побольше хороших клиентов!
10
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лазарева
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличный сервис! Быстро переобули машину и ценник адекватный. Оставила колеса на хранение.
3
Посмотреть ответ организации
Ленуся
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Отличная шинка,хорошее качество обслуживания. Лишних услуг не навязывают,а все делают быстро и по существу. Неоднократно чинили колеса у ребят.Есть хранение колес за гуманную стоимость. Есть зона ожидания, пока идет ремонт или замена колес. Советую данный шиномонтаж.Всей семьей переобуваемся и храним колеса.
13
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Докупал одну шину взамен пробитой. Нашел изначально компанию на авито, там же написал вопрос по наличию, тут же ответили (хотя было уже не рабочее время), на следующий день подъехал и купил, сразу сделал шиномонтаж.Понравился профессионализм мастера, который подробно объяснял все действия и давал интересные советы. Так же было комфортно обо всем договариваться по телефону, все четко и оперативно.
16
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Миронов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Сервис хороший, сотрудники общаются адекватно, отвечают на все поставленные вопросы, ценники замечательные, хорошо что в районе есть такой честный автосервис👍🏼
10
1
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хороший шиномонтаж. Поменяли резину за 15 минут. Есть комната ожидания, можно отдохнуть и по камерам отследить работу мастеров. Спасибо большое, мне все понравилось!))
12
Посмотреть ответ организации
Alah Shpigalet
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Огромное спасибо, очень бережно и быстро выполнили шиномонтаж, так же оставлял на хранение резину летнюю, сейчас оставил зимнюю, остался доволен!
11
Посмотреть ответ организации
Александр Петрасюк
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Отличный сервис по шиномонтажу. Вежливые ребята, делают все оперативно и качественно. Так же, храню у них шины. Рекомендую!
11
Посмотреть ответ организации
Олия Вовина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
По пятницам и субботам, ставят мангал при въезде в свой бокс, жарят шашлык, что-то распивают из пластиковых стаканов. Вся прилегающая территория и подъезд к ней, залит масляными пятнами. Хранение колёс очень сомнительно, из своего бокса перевозят в соседнее не жилое здание.
6
16
Amancio Ortega
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Откуда таких маргинальных специалистов набирают по объявлению?! Отбалансировали колесо так, что грузики напротив грузиков прикрепили😳😳
1
7
Посмотреть ответ организации
яна резина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отличный сервис! Приехала без записи, быстро приняли, помогли с выбором шин и профессионально установили. Буду обращаться еще!
15
Посмотреть ответ организации
Вероника Вьюнова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Отличное обслуживание!Качесво работы на высшем уровне 🔥Персонал доброжелательный и отзывчивый.Консультация по телефону всегда доступна к пониманию .
14
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Попросил померить давление в шинах, помериши бесплатно. Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Maksilag
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хороший сервис, по адекватным ценам , главное в центре города еще остались добрые и качественные сервисы .
1
Посмотреть ответ организации
Артем Валерьянов
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Отличный качественный шиномонтаж! Заехал случайно, по дороге проколол колесо! Паренёк молодой работает отлично! Все рассказал о качестве ремонта! Сделал все как говорили, поставил заплату в колесо! Ехал до Москвы ничего не случилось! Спасибо !
15
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
18 марта 2022
Приехали менять масло, неоднократно было сказано не наливать больше уровня, в итоге налили больше, придется сливать лишнее самому, встретили 2 ПЬЯНЫХ работника. Цена за замену масла 1000р, когда везде по 500р. Просил поднять авто на подъёмнике, что бы самому посмотреть подвеску, сказали подъёмник стоит 700р что бы я сам посмотрел. Крайне не рекомендую этот сервис не кому! Хуже сервиса не встречал.
7
16
Леший Городской
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Хороший шиномонтаж. Стоит новое оборудование. Работают без выходных и обеда. Можно записаться заранее по телефону и приехать в удобное время.
12
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Степанов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Этой весной впервые воспользовался услугами шиномонтажа на этой СТО. Меня привлекла возможность окраски дисков - они сильно облезли за время зимней эксплуатации. На вид получилось неплохо. Посмотрим следующей зимой как будет держаться краска. А так по работе всё понравилось.
17
3
Посмотреть ответ организации
С.Р.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Данный автосервис/ шиномонтаж торгует нарезанной резиной. Это когда у выброшенных клиентами шин, заново нарезается протектор практически до корда, и продается под видом слегка б/у. Будьте внимательны. Обращайте внимание на индикаторы износа, у таких шин они срезаны. Эксплуатации таких шин опасна для жизни и запрещена.
4
18
Sitnikovdanila2002
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Хороший шиномонтаж,с персоналом приятно разговаривать все делают быстро и хорошо
14
Посмотреть ответ организации
Кира Панова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Выбираю этот жиномантаж долгое время,ребята все хорошие,общительные а главное отзывчивые Работу свою выполняют на ура все максимально качественно🔥
11
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Переобулся на зиму по кругу, всё быстро и чётко, качественно. Приезжал по записи, очень удобно. Менял еще и запаску бонусом.
14
4
Посмотреть ответ организации
Leo Nid
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Отличный шиномонтаж Мастер Николай так хорошо выправил диски, в другом шиномонтаже сказали, что они ровные Оставляю у них резину на сезон
15
2
Посмотреть ответ организации
E
Evgeny
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Разбили автомобиль в боксе автосервиса! Если вам дороги время, деньги и вы не хотите получить разбитый автомобиль, то крайне не рекомендую пользоваться данным автосервисом! Этот отзыв уже публиковался 2 месяца назад, но после общения с руководством СТО «ЮВС» был удалён, т.к. мы договорились решить всё мирно. Однако приходиться публиковать его повторно, так как, решить проблему не удалось. История проста: в середине августа сдал автомобиль в автосервис «ЮВС» по адресу Английский пр., 9-11Д для небольшого ремонта. Авто принял сотрудник по имени Николай. Придя за автомобилем через несколько часов, я обнаружил его разбитым в боксе данного СТО «ЮВС», а именно вся задняя часть автомобиля была раскурочена, разбиты две фары, бампер, оба задних крыла (фото прикладываю). Как пояснил сотрудник Николай, он разбил автомобиль, выезжая с подъемника бокса, собрав по пути стены и шиномонтажный станок, находящийся внутри! Николай слёзно просил никуда не сообщать о случившемся, клялся и божился возместить причиненный ущерб, распевая соловьём о том, что сдержит своё слово. В подтверждение слов Николай написал расписку, что им в автосервисе «ЮВС» по адресу Английский пр., 9-11 был разбит автомобиль клиента и что стоимость восстановительного ремонта и запчастей возместит в срок до 31 октября. Но к 31 октября ущерб возмещен не был. После чего, встретившись в СТО «ЮВС» с Николаем, услышал от него, что погасить долг он не в состоянии, так как «еле сводит концы с концами», а после публикации в начале ноября отзыва о такой «работе» автосервиса, произошла встреча с руководством сервиса, на которой была достигнута договоренность, что я удаляю свой отзыв, а в мой адрес будут производиться ежедневные отчисления и долг будет погашен до конца 2021 года. Отзыв мною был удален, поначалу время от времени происходили какие-то перечисления в счёт погашения долга, однако, ни к концу года, ни вначале этого года долг так и не погашен, а перечисления прекратились. Нужны ли кому-то такие приключения после обращения в СТО «ЮВС»? Наверняка, нет. Берегите своё время, деньги и автомобиль от таких «мастеров»!
13
16
Юрий Костин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Испортили ступицу. Навязывают лишние услуги. Просят ставить положительные отзывы в яндекс, поэтому столько голосов. На голоса и поехал. Не рекомендую этих ребят
9
15
Посмотреть ответ организации
Александр Войцехович
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Отличный шиномонтажник, делает настоящие чудеса по восстановлению колёс. Спасибо Вам, желаю процветания и больше благодарных клиентов
17
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 19 уровня
25 марта 2021
Хороший сервис, муж частенько пользуется их услугами. Как шиномонтаж вообще очень удобно для местных жителей, и проезжающих через Центр города.
17
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Славщик
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный шиномонтаж. Переобулась быстро и качественно. Персонал вежливый, цены приемлемые. Рекомендую.
Kate_flotist_spb
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Прекрасные сотрудники, все чётко, быстро и по делу. Даже не смотря на моё опоздание, все равно приняли и сделали все как надо
14
4
Посмотреть ответ организации
Dmitri Tonevitski
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Приняли даже в выходной день. Отзывчивые и хорошие мастера
10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Власенко АО НТБ
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Отличный сервис и недорого. На Митсубиси Аутлендере XL подклинило один из передних тормозных цилиндров. Починили все быстро и аккуратно.
16
3
Посмотреть ответ организации
Anton Volkov💎
Знаток города 19 уровня
5 мая 2021
Отличный шиномонтаж, плюсом сезонное хранение шин, оставил свои шины. Все супер, советую!!! Персонал приветливый и вежливый.👍👍👍💪
17
3
Посмотреть ответ организации
ООО Размер
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Дорого! Сервис ( если это можно так назвать) не соответствует своей ценовой политики. Неоправданно дорогой при плохом подходе к клиенту и низкий уровень предлагаемых услуг!
3
15
Денис Сахаров
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Разводят на деньги, за правку двух дисков 17 запросили 5000, поехал в другую шинку, сделали за 3500. Даже не тратьте время на визит к ним.
8
15
Алексей Еремин
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Хорошие мастера , быстро и качественно починили авто
14
1
Посмотреть ответ организации
KOD
Знаток города 7 уровня
30 марта 2022
Действительно разводят на деньги. Чтобы сменить купленную у них же легковую резину на одном снятом мною колесе - с нас взяли 700р. В крупных автосервисах дешевле стоит заменить резину. Обман и испорченное настроение тут гарантировано. 😤 Уточняйте цену ДО начала работ. Потому что мой легковой автомобиль вдруг стал грузовым по прайсу! Терминала нет, но можно оплатить переводом на карту. Чеки конечно не выдают. Также пытались навязать правку в полне нормального диска за 1500р!
9
15
Николай
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Шумят инструментами с 9.00 по выходным. Почитайте закон — в выходные и праздничные дни шуметь можно с 12.00. Полиция объяснит, если не понятно
3
6
Денис
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Купил у них (продают через Авито) 4 подержанных летних покрышки, которые, как они заявляют качественные и проверены электроникой. То, что износ у всех 4-х разный ерунда, но вот одна из шин жуткая восьмерка, поставили на заднюю - машину ведет будь здоров. Придется покупать две совершенно новые, а из этих выбирать 2 лучшие. Вывод: Не покупайте тут б/у покрышки. Да и вообще у перекупов/шиномонтажек дело такое, рисковое. Лучше уж у частника.
8
15
Посмотреть ответ организации
Muso T.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Отличное место всегда все делают быстро
9
1
Посмотреть ответ организации
Плутон это планета
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Данная организация шумит в часы когда шуметь нельзя! 5:40, 6:00, 7:30. Вы находитесь не в пром зоне, а в жилом дворе! Вы нарушаете закон, у вас отсутствует совесть, уважение к окружающим людям. За закрытыми окнами вас слышно! Написала заявления на вашу контору.
5
14
  1. 1
  2. 2