Поиск
Маршруты

Ювсгрупп

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
141 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
В
Вячеслав Ходяков
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Приятное место. Приятные люди. Со скидкой от Белшиы шиномонтаж вышел совсем не дорого. Ещё хочется отметить скорость работы. Переобули сравнительно быстро. Рядом есть шаурма, можно перекусить пока машину делают. Из недостатков только то что машину поднимают на грунте, не на асфальте. Но я думаю они со временем это поправят и сделают плащалку с покрытием.
Ольга Довнар
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Спасибо большое ребятам, сделали покрышку на электровелосипед. Всё быстро и качественно. Рекомендую
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
В выходной день помогли восстановить колесо. Оплатили картой. Дружелюбно и профессионально. Рекомендую. Спасибо.
Алёна
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2023
Хороший шиномонтаж. Очередей нет. Вчера меняла там шины. Перебортировали, проверили, бесплатно подкачали. Была проблема с одной из гаек, нашли решение и она закрутилась. Персонал вежливый и грамотный, знают своё дело. Благодарю за работу!
D
Dima Z
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Был у ребят несколькр раз, без нареканий. Работу делают отлично, и можно проконсультироваться без проблем. Доволен и рядом есть СТО.
1
Я
Ян Александрович
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Переобувался тут на зиму, была очередь, но ребята работали очень оперативно. Адекватная цена за переобувку и вполне приветливые сотрудники
1
D
D
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Отвратительно обслуживание. Заехал на площадку где стояла одна машина, я припарковался рядом. Поинтересовался по цене и есть ли очередь, сказали: -Ждите, сейчас эту заканчиваем. Работник при этом неторопливо выполнял работу. Машину опустили с домкратов, и она отъехала в сторону. Я в ожидании своей очереди наблюдал как работник далее неторопливо перемещался по территории и не подавал никаких знаков что скоро возьмётся за мою машину. После минут 7 решил зайти к ним в помещение, где человек разволившись на спинку кресла с руками за головой вольяжно сказал перепарковаться. После чего подошёл работник и уведомил что если в порогах я не уверен, то подлазить под машину он не собирается. Прикинув, что на холоде придется стоять долго с таким "быстрым" и переборчивым мастером, я поехал на другой шиномонтаж, где ожидая в помещении с бесплатным горячим кофе и чаем мне без очереди поменяли шины за те же деньги. Странно так работать ЮВСу в сезон, при такой конкуренции...
2
3
П
Павел Я.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2018
неплохо, работают быстро, стоит не мало, но это центр и круглосуточный шиномонтаж. единственное что расстроило - мастер сказал самому свою зимнюю резину нести к авто и упаковывать. сделал, корона не упала. но считаю, что это работа мастера. думал парням еще десятку сверху оставить, если бы не это
1
Петр Шитик
Знаток города 17 уровня
7 августа 2023
Для тех кто хо ел переобуться, рекомендую. Быстро и по дело. Подход хороший к работе. Цена соответствует качеству
Volkov Pavel
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2022
Ровнял и балансировал диски. Всё отлично, показали, всё рассказали и объяснили что к чему при правке диска. Чек и гарантия.
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Была сегодня около 22:00, очереди нет, обслуживал Сергей, все делал быстро и аккуратно, цена приятная, обзванивала когда искала шиномонтаж для того чтобы переобуться, цена приятно удивила, думала что будет как и везде, ан нет дешевле)))
Alex
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Очень неудобный заезд.. а выезд ещё хуже, т.к. нужно выезжать задним ходом. По качеству шиномонтаж вопросов нет. За два колеса с заменой сосков и герметиком и 30% скидкой вышло где-то 40р. Это апрель 2024г.
624337
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Переобули со снятием и установкой быстро.но есть замечания , колесные болты прямо на землю резьбой побросали ,это не есть хорошо!
1
Марта М.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Чудесный мастер! Не из серии «по -больше срубить», а по делу все и с экономным для клиента подходом! Огромное, спасибо Вам за работу!
2
1
Алексей Заливайко
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
В магазине при покупке резины дали сюда визитку на скидку. Пока ждал в очереди около часа наблюдал за работой. Основания нету. Обе машины стояли на земле, мини уклон. При мне один домкрат сдвинулся под машиной подвинувшись в грунте. Болты гайки снятые кладутся сюда же на землю Подкладок-резинок на порог у домкратов нету Одна машина висела вся без колес на трёх домкратах Мастера обсуждали тему о том как надоели эти скидочные клиенты т(т.е я :) ) В итоге поехал на проверенную монтажку и вышло всего 5р разницы. Вторая звезда за использование динамометрического ключа. За это молодцы.
4
1
I Sky
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Лучшее обслуживание. Качество отличное работы. Очередей нет. Вежливое обслуживание. Подкачка колеса бесплатно. Постоянным клиентам скидки.
Марс
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Быстро, качественно и недорого. Отличный сервис и приятный персонал быстро работает и без всяких нареканий, пять из пяти, очень доволен работой.
S
sssiii969
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
Проколол колесо шурупом. Грамотно сделали все за 20 минут в 22-00. Заклеили отбаланс Повалий 17 руб, т.е. 8 долл. В целом доволен.
1
1
И
Иван Кузьмин
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Приехал по наводке белшиновского магазина. Обсдуживал мою машину мастер Андрей. Сделал работу на 5 с плюсом. Если было что-то непонятно, то объяснял. При следующей переобувке по зиме обязательно обращусь
2
A
Anton
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Купил шины Яндекс доставкой , «мишлен 6мм ровные шины», в итоге приехали шины с булкой, порезом, максимум 4мм, хоть деньги вернул
1
С
Стас Сасим
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Всё супер! Обслуживание, шиномонтаж, качество! Слесарь Владимир с золотыми руками!
1
A
Alex LA
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Всегда добрые и отзывчивые рабочие , всё подсказывают и консультируют что лучше
Д
Денис Иванов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Очереди нет т.к. быстро работают. Сделали все быстро и качественно
1
1
Андрей Лузик
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
постоянно пользуюсь их услугами, ещё когда на Киселева были. ребята знают свое дело. рекомендую.
2
A
Aleksey Khlebnikov
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Оч странно - раньше делал все было хорошо, неск лет тут переобуваюсь. В последний раз сделали - передние колеса на большой скорости бьют в руль. Надо ехать разбираться....
андрей Чаган
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Обратился с боковым порезом, всё сделали .уже больше года без проблем.
R
Roman Supranovich
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Отличный шиномонтаж Рекомендую
E
Ellie
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Приехали менять тапочки, спросили сразу: РАБОТАЕТ ТЕРМИНАЛ??? Тк специально искали место, где работает. «Да.», ответил он. По итогу что? Работа сделана, но, ой, терминал-то сдох((( Некрасиво, блин, гадкое послевкусие Не в деревне же, не в 19 веке
1
1
Denis Orlov
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Сейчас работают до 23.00, хотя везде информация "круглосуточно" , приехал в 22.55 с пробитым колесом - сказали приезжать завтра. Какой сервис - такая и оценка.
1
1
Алексей Макарчиков
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Быстро, качественно и нет очереди
A
Alex Chi
Знаток города 19 уровня
3 мая 2024
Хороший шиномонтаж, адекватные цены.
1
Данила
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Езжу только сюда уже с 7ой год. Оперативно и качественно.
1
Александр Авдей
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Неплохой шиномонтаж. Как-то очень помогли
1
С
Сергей Чек
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Молодцы ребята. Быстро. Четко. Профессионально.
1
А
артем шилко
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Все нормально хороший шиномонтаж
Андрей Володько
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Оперативно и качественно!
А
Александр рп
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
приехал в будний день. В 11 00. Сказали что заняты.не спросив что надо сделать...
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Спасибо всё хорошо зделоли.Суппер
Посмотреть ответ организации
Валентин Ежель
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Работают хорошие ребята профессионалы своего своего дела, недорого !
P
Palpaluich
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Все четко, быстро, с рекомендациями
A
Aleksey Stefanenko
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2023
Хороший сервис. Но болты надо класть в баночку, а не в песок. Рядом не плохая шаурма.
Н
Назар Перепечко
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Ребята нормально шиномонтаж делают
R
Roman Dascenko
Знаток города 15 уровня
26 августа 2021
Оперативно, быстро и качественно!!!
С
Сергей О.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Спасибо все чеико и оперативно.
С
Сергей Жук
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Все быстро сделали
1
А
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Парни знают свое дело
4
Артур Ильдарович
Знаток города 15 уровня
26 октября 2018
сдулся шиномонтаж. когда-то был хороший. сейчас халтура..
1
Владимир Козич
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Качеством услуг доволен.
1
5
525934 Гуринович
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Молодцы
Sergey
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Хороший шиномонтаж и скидки)
1
  1. 1
  2. 2