Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Юйхайлоу

Рейтинг 5,0
611 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (991) 599-58-58
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 75А
Сохранить
Забронировать

Добавить фото или видео

Ресторан Юйхайлоу, Москва, фото
Еще 246
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
256
Отзывы
419
Особенности

Витрина

Утка по-Пекински
3 800 ₽
Запеченные бараньи ребра
3 800 ₽
Говяжья вырезка с перцем на раскаленной сковороде
1 480 ₽
Жареные морепродукты
1 580 ₽
Очищенные креветки с чесноком и овощами на сковороде
1 780 ₽
Рыба с квашеной капустой на открытом огне
1 680 ₽
Жареная свинина в кисло - сладком соусе
1 380 ₽
Свинина с ананасом в кисло - сладком соусе
1 280 ₽
Жареные баклажаны с фаршем
1 080 ₽
Пельмени со свининой и китайской черемшой
980 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Ленинский просп., 75А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 599-58-58
Показать телефон
oldbeijing.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Вавиловская
159 м
2
ВавиловскаяУниверситетПрофсоюзная
Ломоносовский проспект
263 м
4
Ломоносовский проспектЛенинский проспектЦентр здоровья детейМетро ВавиловскаяУправа Гагаринского района
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Wi-Fi
Чай
Зарядка для телефона
WC
Питьевая вода
Завтрак
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:СБП, безналичная, оплата картой, QR-код, наличными, онлайн
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
611 оценок
Оцените это место

419 отзывов

По умолчанию
Светлана Д
Знаток города 9 уровня
17 мая
Отличное местечко! Быстрая интересная подача в традиционных жаровнях. Ооочень большие порции, на граммы в меню ориентироваться не надо, каждую порцию риса можно смело брать на двоих. То же касается блюд из курицы и свинины. К сожалению нам не досталась утка - было много заказных столиков и рядом огромная компания китайцев что-то праздновала и утки были все под поедварительный заказ . Но это значит, что мы придём туда снова, потому что кухня ресторана того стоит! А какой там вкусный зелёный чай из больших (одного хватит на 3-4 человек)металлических чайников!
Посмотреть ответ организации
Elena Molchanova
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Очень понравилось! Еда вкусная, приносят быстро - ровно через то время, которое нужно для приготовления на том же воке, Порции огромные, а еще и бонусные баклажаны принесли, Официанты славные (не все одинаково хорошо говорят по-русски - они китайцы; но всегда есть та самая Диана, которая упоминается почти в каждом отзыве - она и посоветует, и предложит, и все что угодно), Меню огромное, разнообразное, при этом нормально переведенное и можно плюс-минус понять, что за блюдо предлагается; цены нормальные. Интерьер - то что надо: красиво, но не слишком пафосно, достаточно тихо, столики не впритык. Короче, большие молодцы, отметила и на будущее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурдина
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Замечательное, вкусное и приятное место! Советую его всем, кто любит остренькое, хрустящее, бередящее все вкусовые точки организма! Это место не отличается изысканностью, но оно и без претензий. Здесь именно настоящая китайская кухня разных регионов. Готовят и обслуживают китайцы. Приходить надо компанией, т.к. блюда большие, все разные по вкусу. Надо пробовать! Среди посетителей много китайцев, это говорит о подлинности и правильном приготовлении блюд. Среди официантов обращайтесь к Диане. Эта маленькая симпатичная женщина знает 5 языков и всегда готова помочь в выборе блюд. Она неторопливо подскажет и порекомендует, учитывая ваши предпочтения и вкусы. Нам Диана рассказала много интересного о нюансах и особенностях китайской кулинарии. Очень было интересно! Обязательно попробуйте рыбу, острую курицу и тд. Перечислять сложно, тк каждое блюдо, по-своему, интересно! Диана рассказала, что продукты закупаются ежедневно утром. Все "из под ножа" подается в шкварчащем и шипящем виде. Молодцы! Нашим бы ресторанам меньше снобизма и больше вкуса! Загляните к китайцам, получите удовольствие! Главное расслабиться и не торопиться, отвлечься от московской суеты!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных