Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Кафе

Южанка

Рейтинг 4,4
689 оценок
Закрыто до 10:00
Республика Крым, Судак, Набережная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Южанка, Судак, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
278
Особенности

Адрес

Республика Крым, Судак, Набережная улица
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Чебуреки в Судаке: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Заведения Судака с пивом: кафе, рестораны и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Заведения Судака с панорамным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Где попить кофе в Судаке: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения с видом на море в Судаке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТОК Судак
820 м
2
ТОК СудакАквапаркГостиница Форум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Феста
Рейтинг 5,0
Дом вкуса
Рейтинг 4,3
Шафран
Рейтинг 4,8
Дом у моря
Рейтинг 5,0
Крич
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
689 оценок
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Андрей Свиридов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Отличная кофейня с вкусными десертами. Есть мини-пица, блины. Все очень вкусно. Варят кофе в песке. Персонал вежливый и уже, наверное, десятилетиями там работает. Поэтому приезжая в Судак можно заземляться там, так как из года в год все стабильно.
3
Вера Прокопюк
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Отличное кафе, работают улыбчивые девочки. Прекрасный балкон со столиками на море. Можно перекусить, выпить вкусный кофе (и не только). Под любой напиток всегда можно подобрать вкусняшку)) (десерт под кофе или чай, закуску к пиву и т.д). Отличный выбор мороженого, молочные коктейли. В общем каждый сможет удовлетворить свои гастрономичпские потребности (на любой вкус и возраст).
2
1
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Добрый вечер! На протяжении нескольких лет приезжаем выпить кофе в «Южанку». Всегда было всё хорошо, сегодня очень разочаровались в обслуживании. Сделали заказ. Спросили, где забрать, ответили, что выдадут с окошка на улице. Наблюдали за окошком, заказа не видели. Затем вынесли пиццу, и сказали, что по кофе и десертам подойти обратно на стойку. Мы подошли. Женщина( в очках) которая обслуживала нас и других покупателей произнесла «Пусть приходит и платит снова, я не буду переделывать бесплатно» Как оказалось, заказ на окошке перевернули голуби. Когда, вопрос. Так как мы ждали свой заказ. Женщина категорически отказывалась адекватно общаться. Кричала на все заведение, что мы сами виноваты, Голуби перевернули, переделывать бесплатно ничего не будет, рассчитаться снова. Когда я попросила вынести наш заказ, и показать, что с ним, она развернулась и ушла. Продолжила кричать дальше на кухне. Вышла вторая девушка, все переделала. Спасибо ей большое. Если действительно перевернули голуби, мы бы заплатили снова. Но дело в том, что хотелось бы адекватного общения и объяснения, что так и так, могло произойти, показать наш поднос и объяснить, что за пределами кухни ответственности за заказ не несут. А лучше во время заказа и оплаты сказать, что так может случиться. Стояли так же люди, которые были в недопонимании где наш заказ, куда он исчез и объяснили, что в такой праздник, ругаться нельзя. Кофе и десерты очень вкусные. Но настроение было подпорчено
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных