Поиск
Маршруты

Z Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Алена Питерс
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Классная студия, в которой мы были уже ни один раз. Сначала детская фотосессия, потом индивидуальная и всегда это приятные впечатления. Очень много красивых локаций, на любой вкус, чисто, большая зона ожидания и хорошая гримёрка
Михаил
Знаток города 13 уровня
4 марта
только по приходу сообщили, что свыше 8 человек +100 р к оплате за каждого)) И не просто за каждого кто фотографируется, каждого кто в зоне ожидания. У нас дети, естественно с родителями. +3 к к съемке. Ладно бы предупредили.. сказали что всё при бронировании прописано. Специально прошел все этапы до оплаты заново, нет такой информации. И конечно - где-то в правилах конечно же это есть нужно рыться. Но о таком нужно крупно писать - до оплаты. Считаю это непрофессионально.
Сергей Евдокимов
Знаток города 13 уровня
2 января
Ну, рекомендовать точно не буду, решили совместить две фотосессии («Новый год» и 6 лет внуку), зал «КУБ», всё по порядку: вход с улицы, лестница скользкая, с сумками, плечиками, баулами ползешь наверх (ну протирайте хоть иногда, вся эта снежная каша на обуви перемещается на коврик при входе, где одни посетители пытаются обуться и уйти, другие, наоборот, пришли и переобуваются на входе. Суматоха, тапочки одноразовые (отельные) один размер для всех (56 растоптанный), в них как босиком, по мокрому ковру в гримерку. Оттуда по грязной лестнице на этаж ниже в фотозону, девушка-администратор начинает занудно перечислять, к чему нельзя прикасаться и чего нельзя трогать (ничего и ничего). Передвигаться, не подходя к стенам. Были со своим фотографом, освещение недостаточное, с короткими удлинителями, двигается только всё вместе. Стойка с одеждой для переодевания размещается при входе, вдоль окон (напротив офисное здание), очень некомфортно, в самой студии очень грязно (это неудивительно, всё переносится с лестницы вместе с обувью). Так ,что каждый решает для себя сам, но в следующий раз точно не сюда!
Fǿх̶
Знаток города 7 уровня
21 марта
Классная студию, выбор залов и оборудования отличный.
Анжелика
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Очень понравилась фотостудия! Персонал вежливый,есть всё для удобства,зал ожидания с чаем,гримерка удобная,интересные локации. Единственное,нужно точно говорить адрес таксистам,могут привезти не туда😅
3
Инна
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Классная студия на левом берегу. Просторная,большая, очень интересные и непохожие друг на друга залы. Обожаю зал мансарда. Фотографирую уже не первый раз у вас. Уютна зона ожидания и большая гримерная.
1
Антон Константинович
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Отличное место.Дружелюбная администрация.Удобное местоположение.Разнообразие зон для выбора фотосессии.
Марина Блавацкая
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Студия понравилась, много локаций для одной фотосессии, можно сразу много образов взять и выйдет насыщенная фс с кучей разных фото.
Анна Белоброва
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Уютная удобная студия, чисто и красиво. Прекрасные администраторы. Есть гримерка. Не сразу сообразила, как добраться, но очень помог администратор сориентироваться на местности.
Наталья Непеина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Вежливый персонал, большая гримерка, есть комната ожидания. Популярное место для съёмки танцевальных видео
Дарья Кулькова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Приятная студия. Вежливый администратор, есть гардеробная и гримерная. С фотографом было работать приятно, подсказывали что сделать для фото, куда смотреть и тд. Из минусов то, что ну очень далеко от всего, сложно добираться. Если ехать на такси, есть большой шанс опоздать. Вечером очень сильные пробки. Потому лучше ехать с запасом минимум 30 минут. Зал ожидания на случай если вы приехали раньше есть
1
Посмотреть ответ организации
Dasja R.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Место отличное! Очень красиво, обслуживание супер, гримëрная комната удобная, комната ожидания такая же красивая. Помещения большие и удобные. Есть кулер с водичкой
Павел Крюков
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Оборудование студии находится в хорошем состоянии, что позволило получить качественные снимки.Также хочу отметить уютную атмосферу студии и доброжелательность персонала.
1
Анжела Сафонова
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Девочки не очень успевают в час пик, запустили нас на 5 мин позже так как были заняты с др клиентами, крепление на стойке было на столько слабое, что даже стритбокс не выдерживала, синхронизатор самый простецкий без настроек на нем, что дико не удобно, при этом срабатывал через раз, в итоге потрачено кучу времени на танцы с бубнами над вспышками. Сами залы просторные, оформлены интересно и разнообразно, есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Отличная фотостудия с шикарными локациями. Классное оборудование 👌Также из очевидных плюсов наличие большой и уютной комнаты ожидания с ТВ, кулером и вкусняшками и большая светлая гримерка. Отдельная комната под раздевалку. Всё чисто. Приветливая девушка-администратор всё объяснит и покажет. Приезжаю сюда на съёмки уже не первый год, всегда остаюсь довольна)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Отличная студия! Много разных залов, очень интересных! Есть Гримерная, большой зал ожидания, где есть куллер с горячей и холодной водой, заботливо разложен чай, кофе, сахар!!! Уже не в первый раз там! Вежливый персонал! Очень нравится)
3
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2020
Очень красивая и уютная фото студия, есть зал ожидания с игрушками, чаем/кофе, можно подождать если приехал рано) очень яркие локации, в которых хочется жить)) приятный и заботливый персонал ) мне безумно нравится приходить туда снова и снова))
3
Вероника К
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Очень классная фотостудия! Все чисто, красиво, есть всевозможные комнаты, такие как зал ожидания, гардероб и множество других... Приветливый персонал. Все очень круто!!!)))
Бойченко Алена
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Отличная студия. Локации постоянно меняются и это отображается на сайте. Приходили со своим фотографом. Администратор приветливый. Придем еще на новый год. Расположение удобное, есть парковка
Посмотреть ответ организации
Соня Белькевич
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Лютая студия! Локации бомбические! Можно снимать клипы , устраивать шикарные фотосессии , цена доступная ,даже невысокая для такого места ! Удобный график работы
2
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Хорошо продуманная,комфортная студия, с вежливыми администраторами. Единственный нюанс, если едете на такси лучше следить за дорогой,дабы приехать именно в пункт назначения. И как верно указано администрацией студии лучше приехать заранее, тем более есть комфортная зона ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Губанова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Сегодня посетила Z Studio, а именно брала в аренду «Мансарду», очень круто, большая в светлых тонах… все понравилось, также есть зал где переодеться, подготовиться, отдельно комната отдыха( чай,кофе).И девушка на ресепшене была очень доброжелательной!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кеслер
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Зазеркалье понравилось! Локации интересные в Сказочном зале, толь не ного душно. Девушка администратор приятная, показала где раздеться, зал ожидания. Вобщем нам с дочерью понравилось!
3
Татьяна Давыдова
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Чудесная фотостудия, гораздо лучше, чем когда они еще были на сибирской ярмарке. Есть комната ожидания, достаточно просторная с крохотным кофе-баром, детским уголком и телевизором. Есть нормальный туалет. Просторная гримерка, можно спокойно разойтись одновременро четырем девушкам на макияж, может и пяти..
Посмотреть ответ организации
Анна Дорошкевич
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Классная студия с множеством локаций и зон для съёмки!
кира полудницына
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Волшебная студия) Залы просто восхитительно красивые !!! Декор,дизайн -вообще всё супер 😊 Девочки-администраторы очень добрые и вежливые ,молодцы. Также есть большая комната ожидания.там есть телевизор ,домик для детей ,а также чай/кофе! Гардероб тоже присутствует 👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Хорошая студия. Как фотограф ставлю 5+. Девочки очень вежливы и приветливы, залы отличные. Чисто и уютно и интерьеры не избитые не стандартные)
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Очень красивая студия, но неудобно добираться, особенно с правого. Выбор всегда будет в пользу студии ближе к линии метро
Маришка
Знаток города 10 уровня
11 января 2021
Здравствуйте. Кажется, что рядом находится, стоит поехать и уезжаешь на какой-то завод, где шлакбаум... На въезде охранник, говорит о пропуск, про который ни слова не говорят, когда ьронируешь зал(( Поднимаешься на 2-й этаж, встречают администраторы, осень хорошо, что они забирают вешалки с нарядами, если не заберут, то построить некуда. Класть на маленькую лавочку( Установите маленькую переклатину, чтоб была возможность освободить руки и спокойно раздеваться. Администраторы предлагают тапочки, если нет своей сменной обуви. Пол ледяной!!! Если без обуви, то рекомендую надевать тёплые носочки) Были в зале "Сказочный", 7 января, уже подуставший снег. Надеюсь на фото не убого будет смотреться. Как будут фото-прикрепляю. Забрала одну звезду : -за пропуски при въезде -за отсутствие пристроить свои наряды.
3
Анатолий Брагин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Отличная студия, зал Сатурн огонь. Единственное что могу посоветовать, это поработать над приветливостью персонала, тут все хорошо, но доброжелательности не хватает. Это вроде мелочь , но важна в наше время, люди идут туда, где их рады видеть. Но я все равно буду к вам ходить)
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Ж.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Нравится декор в студии, но оборудование ужасное. Постоянный свет на хлипких стойках, кольцевая лампа постоянно падает. Вложитесь уже в хорошее оборудование. В сказочном зале заявлено 80 кв.м., по факту эта зона поделена на 2, мне с моим полтинником было тесновато
3
1
Л
Лана
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Красивая студия, уютный и большой зал ожидания, чай, кофе. Стилист с огромным опытом работы, может создать любой образ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Классное место, интересные фотозоны Чисто, опрятно, приятный администратор Обязательно вернусь сюда снова
Валерия Фомина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Классная студия, приятный персонал!
Алексей Денисенко
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Классная студия. Приветливость и главное чистота и уют.
Наталья Р.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Интерьерная студия. С расчетом больше на семейные сьемки. Очень душно всегда. Малова-то проф. оборудования. Из плюсов удобная парковка у здания.
1
Посмотреть ответ организации
Katrin
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
Ранее была и по старому адресу,там конечно места было мало. Сейчас же оказалась в приятном шоке от простора. Отличные залы, прекрасный администратор.
1
Екатерина Саламатова
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Хорошая фотостудия, были на зимней фотосессии, снег искуственный был потом на всех вещах.
Катрин Кочергина
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
Мы были первый раз нам понравилось персонал отзывчивый подскажет поможет очень чиста проводят расскажет какие правила мы остали очень довольны вернёмся ещё.
Посмотреть ответ организации
рита дмитриева
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Уютная студия, имеется гардероб, примерка и даже есть тапочки чтоб не ходить босиком
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кононова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Если вы хотите чтоб фотографии были как из сказки, то вам именно сюда...декорации и атмосфера...сказочные
RedRed
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2021
Очень понравилась студия и персонал! Отзывчивые Ирина и Евгения! Спасибо вам огромное за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Irene Lisovaia
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
очень интересная локация, удобное расположение, приветливый администратор будет удобно если в зале будет рейл
Посмотреть ответ организации
Илья StyiL
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2018
Тесно, темно. Для съёмки - маломощный софтбокс 50х50. Приветливый персонал.
1
Илья Всезнайка П.
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2022
Были только в одной локации, в ней 5 разных зон, все прилично! Наверное в остальных локациях не менее красиво !
Посмотреть ответ организации
Сергей Наугольников
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Удобное место, все вежливые. Много оборудования.
Анастасия Буляндра
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Красивые локации Вежливые админы Есть комната ожидания 😍
Посмотреть ответ организации
886829 Анна М.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Эксклюзивные фотозоны. Хорошие интерьеры для контентой съёмки.
Таис К.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Зал мансарда просто новогодняя сказка! С парковкой нет проблем
1
Светлана Руденкова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Здесь очень стильно
  1. 1
  2. 2