Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Магазины пива

За пивасиком

Рейтинг 4,3
97 оценок
Открыто до 22:00
Курск, 9-й Суворовский пер., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива За пивасиком, Курск, фото
Магазин пива За пивасиком, Курск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Курск, 9-й Суворовский пер., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

12-й Суворовский переулок
207 м
4
12-й Суворовский переулокЗвёздная улицаСуворовская улицаСельскохозяйственный рынокЗелёная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Биржа пива
Магазин пива
Рейтинг 4,0
Пивной двор
Магазин пива
Рейтинг 4,3
За пивасиком
Магазин пива
Рейтинг 4,2
Чех и Немец
Магазин пива
Рейтинг 4,1
Чешский лев
Магазин пива
Рейтинг 4,0
Пивмаг
Магазин пива
Рейтинг 3,7
Объединенные частные пивоварни
Магазин пива
Рейтинг 3,4
Пиво рыба
Магазин пива
Рейтинг 2,9
За пивасиком
Магазин пива
Рейтинг 4,1
Магазин пива
Магазин пива
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Dmitry
Знаток города 8 уровня
21 января
Один раз случайно зашёл за лимонадом и теперь постоянно здесь покупаю продукты. Сам магазин чистенький, продавцы опрятные и аккуратные. Всё всегда свежее. Есть продукция из Крыма, очень вкусные крымские лимонады и пиво, которые пока что без такого количества химозы, как у других производителей. Всегда свежая и вкусная рыба. Селёдку на салат покупаем только здесь, как и копчёную горбушу и скумбрию. Очень вкусное и свежее пиво. Летом мороженное берём только здесь, оно всегда свежее, не мятое. В общем магазинчик хороший, а продавщицы отзывчивые и внимательные, ни разу не обманули. Один раз забыл шоколадные палочки на кассе. На следующий день проходил мимо магазина, лето, дверь открыта, так они выбежали мне на встречу и говорят чтоб я зашёл, забрал палочки. Всем рекомендую этот замечательный магазинчик.
2
Валентина Акульшина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Приходим постоянно в этот магазин, были мысли, что обманывают, но не проверяли и доверяли продавцам. А в этот раз решили проверить. Покупали 07.06.2025 2 воблы ( 234 гр) и сыр паутинка(148 гр). Решили перепроверить и оказалась, что вобла вышла на 198 грамм , а сыр паутинка на 86 грамм. Сказать что перепутали, уже не поверю, так как один товар можно, но никак не два. Также как для примера приложу фото, орешки уже расфасованные по 90 гр. И раньше приходила в этот магазин, селёдка ужасная, с червями была. Обманывают и не стыдятся.
2
2
Ю.Л.Ю✅
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Магазин супер !!! Продавцы девчонки молодцы всегда предложат посоветуют. Селёдка огонь просто. Квас и лимонад и пиво все всегда в наличии. Всем советую посетить.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных