Поиск
Маршруты
Карты · Мариинск · Автошколы

За Рулём

Рейтинг 1,2
52 оценки
Открыто до 16:00
+7 (923) 511-47-49
Показать телефон
Мариинск, ул. Достоевского, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Автошкола За Рулём, Мариинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Мариинск, ул. Достоевского, 14
Маршрут

Контакты

+7 (923) 511-47-49
Показать телефон

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Рынок
69 м
4
РынокТЦ Сибирский ГородокАвтостанция МариинскМариинскЛикёро-водочный завод
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автомобилист-М
Автошкола
Рейтинг 4,0
ДОСААФ
Автошкола
Рейтинг 2,2
За рулем
Автошкола
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,2
52 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Круглякова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Проходила обучение в данной автошколе. Остались только положительные воспоминания. Дружный коллектив. Евгения Викторовна – тактичный, очень вежливый директор. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию Анатольевичу за отличное обучение вождению, за терпение, за знания и умения, которые я приобрела! Костецкий Дмитрий Анатольевич - специалист своего дела, профессиональный инструктор, объясняет все понятно и доступно. Отлично подготовил меня к экзаменам, были разобраны все моменты по ПДД, занятия проходили в спокойной, очень комфортной обстановке. Буду всем рекомендовать этого инструктора! Спасибо, Дмитрий Анатольевич!
3
4
Кристина Тибейкина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Всё хорошо сдавала на автомат... Начитавшись отзывов и наслушавшись тех кто говорил что невозможно сдать в этой школе то могу поспорить да теорию 1 внутренний сдала с 3 раза но потом вождение второй внутриний гаи теорию вождение и права у меня)))) так что главное не переживать и не кого не слушать (кроме инструктора)у меня был Дмитрий Анатольевич все объяснил все донёс как полагается спасибо👍
1
3
Света Светлана
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
По началу все вроде нормально. Теорию вёл мужчина объяснял доходчиво. Гемор начался с вождения, записаться не могла месяц, по непонятным причинам. Все бесплатные часы просидела на дроме. Васасывание денег одним словом, ездить надоело, пошла в другую школу купила там одно занятие, мне сказали пора сдавать, все умеешь. Сообщив эту новость инструктору, с которым каталась. Он сказал, что не даст мне машину для сдачи, отказался от меня. Получив другого инструктора, я опять начала все заново. Про работу администрации отдельное, никогда не предупредить, что нет инструктора. Вечно на больничных, не дозвониться. В итоге ушла в другую автошколу после года мучений. Никому не советую идти в этот "гадюшник"
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных