Поиск
Маршруты

За Углом

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
106 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Очень классное место, вся семья в восторге. Жаль что вместе нельзя. Вежливый персонал
3
Юрий Насакин
Знаток города 10 уровня
12 января 2019
Отличное место для отдыха! Несколько этажей и куча разных бань, саун и бассейнов. время летит незаметно!
5
Кристина Скреблюкова
Знаток города 17 уровня
24 марта 2019
Не плохое место, но есть досадные недочёты. Цена билета вечером 550 руб с человека, а ещё внутри нужно дополнительно тратить деньги на процедуры, которые когда-то были бесплатными. Например, солнечная комната... А в комнате релаксации холодно и в глаза светит очень неприятный фонарь (лампочка). Уж какая тут релаксация...
1
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2017
Никогда не любила бани, но в громада влюбилась сразу) много парных на любой вкус, бассейн, джакузи над открытым небом... Все прекрасно, кроме душевых, там надо наловчиться чтобы настроить нужную температуру.
3
Alexandr Chabanov
Знаток города 3 уровня
24 марта 2018
Оплатили сеанс. Заболели. Попросили перенести посещение на другое время. Отказ в грубой форме. Возврат денег назначен на неприемлемое для нас время, так как мы работаем. На обращение решить эту проблему реакция ноль. Деньги получены, и пошли вы...
2
Анатолий С.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Просто ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО Такого блаженства я не получал в различных банях как здесь. Персонал приветливый смотрящий за порядком. массаж делают профессионалы. ВСЕМ Удачи! Кто не был советую посетить.
3
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2017
Раньше было хорошо, сейчас все испортилось. Посередине зала , стоит стол для массажа, отделен прозрачной клеенкой. Не помыться под душем, так как делает массаж мужчина постоянно. По залу ходят мужчины , заглядывают в сауны с прозрачными дверями. Так называемые массажисты , нам так сказали, когда мы возмутились, почему мужчины свободно перемещаются по залу женскому.. Такое ощущение сауна для извращенцев стала.Бассейн холодный, джакузи холодный.
1
1
Tanusha
Знаток города 13 уровня
2 октября 2018
Хожу в эту баню уже довольно давно. Впечатления неоднозначные. Очень нравятся несколько парилок на втором этаже, особенно травяная и на первом шунгитовая. Бассейн хороший. Можно вдоволь поплавать. Что касается душевых, это ужас! Воду не отрегулировать нормально, то холодная течет, то обвариться можно. Переходы через этажи холодные и грязноватые, окна старые, все продувается. Можно простыть. Фены работают через один. И это все при том, что билеты недешевые,людей ходит много и сауна каждый год закрывается на ремонт, но ничего не меняется! Если навести там порядок, то место будет супер, а пока за неимением лучшего, сойдет.
5
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2017
Добрый день! Ужжжжжжасно не понравилось!!!!! Ходили компанией, с детьми. Начнем по порядку: 1. Технические перерывы! только ляжешь в сауну, как приходят технички и просят освободить сауну для уборки. В одном месте 15 мин перерыв, в другом 5 и т.д. Сеанс 2,5 часа! Если мы будем бегать по саунам из за этих перерывов, так пройдут все эти 2,5 часа. 2. Баня-это общественное место! почему у вас на 4 этаже, где стоит джакузи под открытом небом- курят???!!!!! 3. Душ...ну это просто не в какие рамки не лезет!!!! Воду не отрегулировать вообще!!!! половина не работают!!!! держится все на "соплях"!!!! В туалете вода холодная, в рукомойнике!!! 4. Фены!!!!! Это тоже какой то треш!!!!! Работают через один!!!! Билет на 2,5 часа стоит 490 рублей! С одного человека! Неужели нельзя привести баню в "божеский" вид???!!!! Про окна между этажами, я вообще молчу!!!!! Это с каких времен они стоят???!!!! Администратор тоже сидит ничего не соображает и не понимает!!!! Нормального членораздельного ответа на наши вопросы она так и не смогла дать!!!! КОРОЧЕ!!!!! ЛЮДИ!!!!! Если вы хотите попариться в антисанитарных условиях, и получить массу негативных эмоций--------ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРОМАДУ!!!!) Отвратительная баня, ужасный персонал!!!!!!
3
Виктор Ипатов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2018
лучшая баня в городе)
4
1
Люция Швецова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Лучшее место для восстановления сил телом и душой. 5 баллов
3
Наташа
Знаток города 4 уровня
9 июля 2018
Была в октябре прошлого года .Массажист неоднозначно вел себя . Допускал слишком интимные места трогать
3
А
Андрей Витальевич
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2017
Наилучшие качество бани, все круто) и чудесный!
1
1
Эльфира Агаева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Мне там нравится все, хожу каждую неделю уже несколько лет. Сейчас идут слухи что Громаду будут закрывать насколько это правда?
4
Анна МироДара
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
верните баню!!! была доступна для каждого, три этажа удовольствий, все нравилось!
4
Alexandr Moroz
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Только сюда и ходим!
1
  1. 1
  2. 2