Поиск
Маршруты

Zafferano

Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Rom Kenny
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Интересный и колоритный интерьер , много мелких элементов декора с историческими пасхалками ( не буду сполерить но рекомендую винную стену рассмотреть внимательнее . ) , кавказский вайп очень приятный и не навязчивый. Кухня отличная ! Милая и удобная подача блюд . Цены недорогие , а учитывая размер порций прям так и супер . Персонал гостеприимный , приятный как в обслуживании так и в общении .
2
Таня Месилова
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2025
Не рекомендую! Не понравилось то что нас общитали на том чего нет в меню это чай ,2 куска хлеба и сметана малюсенькая соусница Либо у них хлеб по цене целого блюда и так же Сметана ! Если все таки пойдете то спрашивайте заранее цены на все то чего нет в меню
Владимир Выприцкий
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Очень приятное и атмосферное заведение, приветливый персонал, вкусная еда. Цены приемлемые для любого посетителя. Советую для посещения это заведение.
1
1
Андрей Ильиных
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Все очень вкусно! Быстрая подача! Вежливый персонал, чисто и уютно. Большой выбор по меню!
1
Данил Батенин
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2024
4 звезды за скорость обслуживания и вкусный борщ. Но странно, когда на 4х приносят семь небольших кебаб (пояснили что рассчитано по весу, а не порции). И стоимость порции пюре 350р... Эээ... Мне кажется я не в Москве в 4х звездочном отеле. В итоге 4 борща, 7 кебаб малого размера, 3 порции пюре, кофе и три бутылки пива козел за 4400. Дальше решать вам.
1
2
Антонина Жукова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Хорошее обслуживание, удобное расположение, очень вкусно. Рекомендую.
1
Анна Трапезанова
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Супер обслуживание,прекрасная обстановка,шикарный интерьер и очень вкусная еда 💯
1
2
Йошка Талл
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Хорошо готовят, цены адекватные, уютно
1
татьяна
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2019
Обажаю все радует . Можно отпраздновать банкет . Вкусно чисто доступно
2
2
Ната М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Что случилось с кафе? Не понятно. Песонал не понятливый, сделать нормально ничего не могут. Обьясняешь одно, делают другое. Ужас
2
2
vltavatv
Дегустатор 5 уровня
22 января 2022
Отличный персонал. Вкусно. Меню включает в себя большой выбор. Вернусь обязательно и вам советую!
1
2
Момот Андрей
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень вкусно.
1
1
Михаил Башланов
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Отличное место!
1
1
Феликс Гатов
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Очень уютно и необычно
1
Кристина П.
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2024
Вкусно
1
Евгений Русин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Супер кафе!
1
2
  1. 1
  2. 2