Поиск
Маршруты

Zafferano

Обзор
Фото
31
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
126 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Вячеслав Верман
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2023
Нууу, еда так себе. Готовят долго. Обслуживание обычное. Интерьер обычный. Видимо, заведение живёт только от корпоративов местных. Не рекомендую. Похоже будто ресторан не в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Пасту помодоро несли больше часа, при этом в течение ожидания официант не предупреждал о повышенной загруженности кухни (во что слабо верилось с учетом количества людей в ресторане). При бронировании хостес сказала, что «если компания больше 1000 человек взимается оплата 10% от суммы счета, чаевые для официанта». При этом эта сумма не включена в счет, но необходимо будет оплатить по qr коду или наличными. Очень неприятно, когда так вымогают чаевые (которые оставлять не было желания, так как официант появлялся рад в 15 минут и дозваться его было невозможно)
2
Посмотреть ответ организации
SEM
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Персонал приветлив, заказы берут быстро, дневная скидка присутствует и на этом пожалуй всё, часть меню отсутствует (суши, сашими.. и т.д.), готовят долго, приносят долго, рис с котлетами из щуки был не доготовлен
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Плохо абсолютно всё! На входе сразу предупредили, что пиццы и алкоголя нет. Оказалось, что кроме этого отсутствуют и пловы, хачапури и вообще все такого рода. Дюшбара - пересоленный бульон непонятного цвета с отрицательной прозрачностью, непроваренные пельмешки (как умудрились так сделать с этими крохами-пельменями, ума не приложу) Лагман - один половник серой жижи с парой нитей лапши липнущей к зубам. Плохо Том-ям - острота и переизбыток кокосового молока кое-как скрывают отсутствие вкуса. Курица терияки с шафрановым рисом (как-то так называется это ужасное блюдо) - просто полная безвкусная ерунда! Соус терияки отсутствует, как класс, вместо этого вялый серый овощной набор, пару бледных полос курицы и всё это в каком-то незатянутом соусе снова серого цвета!!! При этом порции стали маленькие, подача однообразная и скучная. И по сервису: официанты необучены, в уборной не чисто и просто нет деле простых салфеток. В общем, крайне не рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Sera K.
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2023
Место приятное, хостес встречает, меню хорошее на вид, но поесть не получилось - обслуживают очень долго. Попросили сотрудника в зале принять заказ, она сообщила, что она не официант и ушла, а официант так и не подошел. Пришлось пойти в соседний эль Патио - где не очень приятно находиться, но заказ приняли оперативно.
Посмотреть ответ организации
Elena Gunderina
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2021
Очень, просто очень долгое обслуживание. Прям сейчас здесь с ребёнком (4 года), официант не подошёл пока сами не позвали, еду несут уже более 15 минут (три супа, включая детский с макаронами). Карандаши ребёнку не предложили, по пустой. Кроме нас ещё три стола. Официантов ещё надо ухитриться высмотреть в зале… чай имбирный принесли спустя почти 20 минут. Супы на вкус неплохие, пицца более чем посредственна.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Миклушевский
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2023
Ужасный ресторан. Когда то мой любимый. Три месяца не работает гриль, ради чего люди ходят в ресторан азербайджанской кухни. Холодные закуски подают после горячих блюд. Горячие блюда подают еле теплые. Короче близко закрытие. Лично я больше туда ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Никита Переверзев
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2022
Заведение входит в группу Restaurants by Emin Agalarov. Моя оценка: 🥕🥕🥕 + хорошая кухня + живые растения + атмосфера - несмотря на то, что меню КБЖУ было предоставлено, указанная в нем информация весьма противоречивая и выявлена ошибки. Вызывает недоверие к заведению. - длительное ожидание заказа (при не сильной загрузки заведения грибной крем суп принесли через 45 мин.🤯 т к обладал запасом времени и посещая рестораны оставляю отзывы, я решил дождаться заказа и оценить в т.ч. кухню. - цены выше среднего - несмотря на то что персонал встретил, проводил, предложил подходящее место для гостя, косяк все же удался. Принесли не то что заказывал гость (суп Пити, вместо Грибного крем супа).
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Еременко
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Заказала у них пасту с грибами и трюфелем , принесли макароны в сливочном соусе с небольшим количеством грибов. На вопрос а где трюфель - они ответили что там есть трюфельное масло, зачем тогда указывать в меню « Паппарделле с грибами и трюфелем»???
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2021
Посещаю ресторан полтора года. В последнее время качество обслуживания ухудшилось. Если не знать, в какой части сесть, можно значительно увеличить время ожидания. Раньше можно было забрать еду с собой в удобной таре, сейчас тара стала неудобная, большая, да и не факт, что можно будет забрать с собой. Были случаи отказов. Жаль, что качество падает. Еда в принципе вкусная.
1
Светлана Юркова
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2023
Ресторан на Каширке - Один из самых любимых! Обслуживание, меню, качество блюд, персонал, управляющий-10 из 10🌟. Бывая в Vegas, всегда посещаю это райское место! Особая благодарность самой душевной официантке - Кристине и администратору- Якубову И.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Если хотите скушать пасту из ТРЕХ макаронин с 5 кусочками лосося, вам сюда! Ужасно маленькая порция! Безобразно маленькая! Будто у нас в стране макароны по цене трюфеля. Не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Павленко
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Очень долгая подача блюд, брал суп-пюре грибной, - отвратительно безвкусная масса, и готовность горячего перевалила за час, принесли мясо непрожаренное, пицца очень тонкая и похожа на лаваш, есть нечего. Крайне не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Дегустатор 6 уровня
1 января 2024
Отличное заведение когда останавливаюсь в башне хожу пообедать, персонал приветливый и кормят вкусно.
Посмотреть ответ организации
Елена К
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2023
Кухня не справляется с полной посадкой. Блюда ждёшь по 40-50 минут, даже чай)). Но еда вкусная, качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
М
Майя к.
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Испортилось обслуживание Вечно нет пиццы Искать нужно официанта, еду несут жутко долго, есть уже не хочешь!
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2021
Отзыв про заведение в крокусе 1. Вялый безразличный стафф 2. Отсутствие половины блюд в меню 3. Долгая готовка 4. Азербайджанская еда с названием заведения на итальянский манер 5. Еда на 3 балла из 5 при завышенном ценообразовании
1
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Обедали с коллегами в вашем заведении в ТЦ афимолл. По нашему столу пробежал таракан, которого поймал официант после указания на него. Управляющий сообщил что таракан относится к торговому центру и они не несут за него ответственность. Как-то компенсировать пропавшее желание обедать кроме стандартной дневной скидки он отказался. Общее поведение управляющего было очень не соответствующим ситуации - он утверждал, что если таракан не попал в тарелку, то ничего страшного не произошло. Решайте сами стоит ли обедать в данном заведении.
3
2
Привет
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Было недопонимание с официанткой, позвали менеджера для решения проблемы, после получасового ожидания к нам так никто и не подошел!) Работаю в сфере обслуживания, и поэтому смело могу заявить, что с таким персоналом вам даже повезло иметь оценку в 4 балла.
4
Посмотреть ответ организации
kuzminskiys
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
Классное место для проведения Мастер майндов. Есть зонированный большой стол на 10 человек. Разнообразное меню, 4 кухни
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2022
Ходили в обед, готовят очень долго, и подали сырую еду, обещали за 15 минут переделать, но ждали ещё минут 40, вынуждены были отказаться , ушли голодные.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg V
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2022
Соотношение цена-качество-сервис около 2,5 баллов. До сих пор не могут сделать оплату телефоном, повар раз на раз не приходится, а официанты вообще не приходят. Слабовато.
2
Посмотреть ответ организации
Мисс
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2021
Хостес не дождаться. Выбираешь стол сам, потом ловишь официанта, чтобы принёс меню. Следом ждёшь, когда он примет заказ. Кухня 3/5 Сервис ниже нуля. И это при полупустом зале. Полный провал.
1
Konstantin E.
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2022
Достаточно вкусно и сытно, но снижаю оценку за обслуживание - очень долго даже на фоне полупустого ресторана.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2023
Примитив. Кухня, сервис, интерьеры- средненько, мягко говоря. Никак. Была ситуативно, больше не приду.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2021
Ну такое... Пиццасушивок по цене нормального ресторана. Если объективно, то огорчила замороженная фасоль в нисуазе (аж хрустела) и мутный официант.
Иван Демидов
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2019
Ресторан неплохой, тут три ресторана вместе- японский, итальянский и азербайджанский. Мы взяли пити - суп из баранины, дюшбару и кутабы. Вкус супов супер. Кутабы с тыквой были без вкуса, тыква была несладкой, возможно напечатали на 3 d принтере. Но порции были маленькими. Да, была тандырная лепешка со сливочным маслом очень вкусным. Спросили у официанта, ответил, что масло типа марки экомилк, но мне кажется, что это фигня, наши масла такого вкуса не имеют, так как в них много чего мешают. Такое вкусное масло я видел в париже в пекарне Поля, возможно , что и это масло была французским, но в ресторане это скрывают, чтобы не было кривотолков. Но молодцы в любом случае.
1
Che
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2021
весьма недурственное место, по-моему, на 5-м этаже афимолла. душевно, уютно и вкусно кормят. спасибо)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Спасибо за все) Всё соответствует своим стандартом - вежливый персонал и ответственный) вкусно, красиво, и уютно.
1
Сергей Че
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2021
Готовят очень вкусно! Брали салаты, пиццу, чай фруктовый)) и обязательно всем пробовать наполеон!! 🤤
Николай
Дегустатор 4 уровня
28 января 2023
Сет ценитель — оскорбление чувств ценителей японской кухни. Во-первых: чистый обман — спросил у официанта про кол-во роллов — 8 штук, но никто не посчитал нужным предупредить, что в сете «ценитель» по 4 штучки роллов, и стоит он 1.5к, видимо, такая политика Zafferano, так как даже в меню нет никаких пометок, что там по 4 штуки, сделано «на лоха», согласитесь, неприятно, когда тебя считают лохом. Во вторых: кол-во рыбы на роллах — как в забегаловке у метро, по типу суши шопа. Про качество рыбы, думаю, понятно. Короче очень плохо. Пицца — пойдёт. Коктейли пина коллада и какой то цитрусовый — на 4 из 10. Выкупить кв.м. в афимолле в Москва сити — деньги есть, а закупить нормальной рыбы и нормального шефа — жалко.
Посмотреть ответ организации
Иван Вяткин
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2021
Максимально ужаснейше меню, цены не соответствуют тому, что приносят. Очень долгое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Г
галина галина
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2021
Полное разочарование. Были здесь 30.05.21. Первое блюдо салат из битых огурцов 👎Огурцы пресные, разных размеров кусочки,все засыпано острым красным перцем. Свиная шейка представляет из себя отварное мясо, перегретое на сковороде гриль. Пахнет гарью, горьковатый привкус, все блюда здесь пересолены. Шашлык из телятины тоже абсолютно безвкусный. Такое ощущение, что мясо отваривают, а потом просто разогревают. Никому не рекомендую это заведение.
1
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Уютно. Вкусно. Хорошая музыка. На ДР дали хорошую скидку. Все остались довольны. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Щеглов Сергей
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Отличное обслуживание , еда вкусная, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Илья Соколов
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Хорошая и разнообразная кухня, но не самое быстрое и хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
константин агафонов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Пришли посидели 17 мин, официант даже не подошёл и не обратил внимание. Дно полное, желание приходить сюда даже нет, не советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Алексеев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Очень долго подают блюда из бизнес-ланча! Через час принесли борщ, вместо супа! Причём суп дают после горячего! Провал!
1
Александра Ильченко
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2021
Тут вкусно, не очень дорого, хорошие официанты. Приятно отдохнули
Посмотреть ответ организации
Юлия Курапова
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2019
Заказали кофе...... И представляете, через 10 минут нам сказали - его нет. В ресторане нет кофе?????
2
1
Anton
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2021
Вкусно, но за 600р очень маленький ланч. Не наелся совсем.. долго несли.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2020
Мне здесь очень нравится. Вкуснейший том ям. И все что пробовали на очень хорошем уровне. Прекрасное обслуживание.
Маргарет Шир
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
слишком долгое ожидание, печальное обслуживание, отвратительное меню
1
1
Ренат
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2020
Хостес высокомерная дамочка, которая не удосужилась произнести ни слова, после просьбы проводить нашу семью к подходящему столику. Обслуживание и еда понравились. Ставлю 3 звезды, потому что в начале было впечатление подпорчено.
Сергей У.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Пришёл, просидел 20 минут в почти пустом зале. За это время даже меню никто не принёс.
Armboss
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2021
Хотелось поблагодарить шеф-повара за великолепную карбонара
Посмотреть ответ организации
А. Х.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Всегда вкусно, часто хожу туда на обед. Особенно нравится пицца 4 сыра и ТомЯм. Приятная скидка 30% в будни
3
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2021
Вкусная еда, интересные блюда, вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Агент 56
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Ужасные роллы , пицца тоже. Ресторан в целом плохой
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
К еде претензий нет, но официантов не дождешься
3
  1. 1
  2. 2