Поиск
Маршруты

Zafferano

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,6
240 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Светлана Шестакова
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Были с семьёй, вкусно и быстро. Очень быстро. Прям быстро, по сравнению с некоторыми другими местами. Интерьер в зелёных цветах, туалет чистый. Есть где припарковаться сбоку здания.
R
Rimma Salahova
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Были на игре в этом заведении, официанты очень отзывчивые ❤️ еда вкусная, порции довольно большие, с пивом только маловато вариантов, но это лично мой вопрос. Понравилось место
Ирина Обичкина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Очень красивый интерьер в бирюзово- зелёных тонах,посуда,скатерти,мебель- роскошны.Внимательные официанты, вкусная еда прекрасно провели вечер
А
Альбина Тишина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Интерьер красивый,певец Артур на высоте,отлично поет,но обслуга не очень,и по окончанию банкета чек не дали,ну в общем больше не придем в это заведение
2
2
О
Ольга Грибкова
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Обслуживание не фонтан. Кухня 50/50 что то вкусно, что то есть не возможно, дизайн - обстановка норм,прийти вечером, посидеть покушать норм, для мероприятий не пойдёт. Очень много понтов 😑 Рестораном точно не назвать, я бы сказала, дорогое кафе, с неприятным высокомерием от персонала 🙄
4
1
O
Oltinoy Tillayeva
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Мне понравился дизайн ресторана. Так же хотела бы отметить персонал, все приветливые и очень милые. Из еды и напитков: все, что заказывали было безумно вкусно. Вписала этот ресторан в свой список любимых мест в Ташкенте) тут я съела лучшие шашлыки,кутабы,стейки в моей жизни, всем обязательно надо попробовать) отдельную звезду готова поставить за плейлист!
4
Посмотреть ответ организации
Кира Лобова
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Обслуживание долгое, почти час несли долму и принесли еле теплую, половина позиций из меню нет и вишенка на торте, в счет написали цену за пиво, в барной карте не было таких цен вообще, пришел управляющий и стал общаться как быдло, Типа для вас проблема оплатить как написано в счете ? Якобы барная карта обновляется, нет чтобы извиниться, он наезжать начал. Интерьер и обстановка норм, туалет один на весь ресторан🙃
3
1
А
Артем Агасиев
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Еда на самом деле на 4 кроме сомов она на 5 из 5. Обслуживание великолепное, особенно официант Руслан, профессионал своего дела. Атмосфера тоже отличная, будет еще лучше когда воду дадут в водоем.
1
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Хорошая обстановка. Вкусные блюда. Вежливые офицанты. Проводятся интересное квиз игры.
Sardor Raximov
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2023
Прекрасный ресторан, который оправдывает свою 5 звёзд.Кухня заслуживает отдельной благодарности. Понравилось всё начиная от салатов и заканчивая десертом. Обслуживание великолепное:нет никакой навязчивости и в тоже время в любой момент можно получить консультацию по блюдам от официанта. Подача супер! Цены дешевле чем на аналогичных местах ,соответствие цены и качества, да и расположение удобное Единственное хотелось бы немного погромче музыку вечером. Да, интерьер тоже очень красивый, можно сделать много классных фотографий. Хочу выразить огромную благодарность за проведëнный вечер шеф-повару, менеджеру Фарруху и всем официантам, а также огромное спасибо за комплимент от ресторана.Было очень.... Приятно!!!! Всем советую ресторан, не пожалеете
5
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zaferano Uz
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отличноный ресторан приезжаю сюда каждый день вкусноя еда и прекрасный сервис атмосфера шикарная советую посетить этот ресторан всем ведь сдесь прикрасные завтроки низкие цены а в обед еще и много комплементов от заведения
1
Эдем
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2025
не пустили в туалет, ссылаясь на «посторонних», узнай они только что я еще и заказывать у них буду, так сразу поменялось их отношение, не думаю что это нормально, но еда вкусная советую
Андрей Искандеров
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
На счет блюд нет претензий, но персонал оставляет желать лучшего! Недавно посидели, получилась обдираловка полная, сдачу не додали, сказали доллары принимают и в конце отнес сотрудник куда то их, пришел, говорит курс очень низкий там где обменял, в общем видно врет. Место хорошее, но владельцу заведения стоит пересмотреть качество обслуживания.
3
1
Артём Г.
Знаток города 4 уровня
22 января
РАЗЫСКИВАЕМ ПРЯМОЙ КОНТАКТ ВЛАДЕЛЬЦА "Zafferano" ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ Сотрудничали с рестораном "Zafferano" как организаторы игр «Шейкер Квиз». В течение 1,5 месяцев мы проводили мероприятия на территории данного заведения. За это время с нашей стороны было проведено 16 игр, на которые мы привели 631 человека — наших игроков и гостей. Для проведения мероприятий мы устанавливали собственное оборудование: проектор, экран, микшер, акустические колонки. Оборудование является нашей собственностью и использовалось исключительно для наших игр. После принятого нами решения сменить площадку (по причине того, что гости не хотели возвращаться именно в это заведение), мы обратились с просьбой забрать своё оборудование. В ответ нам были предъявлены требования оплатить «ремонт заведения» (зеркало, угол стены, порожки), при том что: — письменного договора между сторонами не существовало — актов приёма-передачи и фиксации состояния помещения «до начала сотрудничества» не было — корпоративные мероприятия с нашей стороны не отменялись Дополнительно было выдвинуто требование о денежной компенсации за возврат нашего же оборудования. В переписке со стороны заведения была озвучена сумма 10 000 $ в качестве условия возврата оборудования (скрин переписки прилагается). Контакт владельца заведения нам не предоставляют, взаимодействие ведётся исключительно через управляющего. Считаем важным зафиксировать данный опыт публично. Мы открыты к прямому диалогу с владельцем заведения и рассчитываем урегулировать ситуацию цивилизованно.
5
Ж
Жавохир Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
23 марта
еда не такая вкусная, обслуживание пока не позовешь не придет, все какие то без настроения
Ирина Чугаевская
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Прочитав прекрасные отзывы, пришли с семьей отметить мой день рождения в узком семейном кругу (4 чел). Ждали основное блюдо более 1, 5 часов!!! Даже салаты принесли дольше чем чз час, каждый с разницей 15 мин - обычные овощные. Сьедим 1 салат)) приносят другой..сьели салаты ждем..приносят по 1 блюду. Один ест - 3 чел сидят..и смех и грех. С горем попалам поужинали, попросили счет- тадам (барабан.дробь)) приносят рыбную нарезку! Не хотелось скандалить- забрали с собой. Еда на вкус нормальная, особых претензий нет, но и восторга особого тоже. Но обслуживание совсем не понравилось, предупредила, что напишу честный отзыв. Были в понедельник, кроме моей семьи в зале был накрыт еще один стол на чел 10- 12.. больше никого не было. Цены - средние по Ташкенту.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Альфия Шимильевна
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Классно, вкусно,хорошее обслуживание.цены приемлемые. Одним словом только плюсы.
1
Д
Джеки Чан
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Минусы: в этом заведении вас обманут и нахамят! Цены, указанные в меню, не соответствует ценам в чеке. Многое из того, что вы получите в чеке, нет в меню. При этом официант вам скажет одну цену, а в чеке будет другая, завышенная цена. И потом вас будут уверять и официанты и администрация, что все актуальные цены у них в базе, а меню, которое вам подаётся для заказа, они меняют раз в год. По администрации отдельный комментарий - хамло! Для наглядности прилагаются фото с меню и чека. В меню сок Rich, а подадут вам Viko по цене Rich. В меню воды обычной нет, хотя бы Nestle или Hydrolife, чтобы ориентироваться по стоимости, но вам подадут Bonaqua по цене, которая у них в "базе". Попросили Овощное ассорти, но вместо этого принесли обычный ачучук, которого нет в меню, и в лицо вам заверяют, что это овощное ассорти! Ну никак не поспоришь! Ассорти ведь. Цена на Рулетики из баклажан в меню по 45 000 сум за порцию, а в чеке вас обсчитают по 60 000 сум. По алкоголю вообще непонятная картина в чеке, цифры друг на друге.. В общем с горем пополам разобрались, что заказано 10 бутылок по 120 000 сум, хотя официант при заказе с уверенностью сообщил, что цена 100 000 сум за пузырь. И конечно же в меню этого "Эгоиста" нет, но зато цена есть в "базе". И будут вам в морду тыкать эту "базу". В общем впечатление, впрочем как и конец вечера, был испорчен. Другое дело, если бы администрация просто извинилась, ссылаясь на то, что не успели обновить меню и любезно предоставить скидку, как это обычно делается в приличных заведениях, возможно неприятный осадок не остался бы, но в этом заведении работать на клиента видимо не научились. Удачи вам! Из плюсов: кухня вкусная, подача красивая, зал уютный, чистый.
6
3
Посмотреть ответ организации
544626 Б.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Хорошо посидели с мужем в воскресный вечер. Пробовала жульен — просто отпад. Очень большая порция, девушке наесться хватит точно. Муж добивал)))) По атмосфере хорошо, все новое, приятно Персонал вежливый, сервис хороший. Был уже вечер, пледы принесли сразу :)
4
1
Sevara Boboniyozova
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Хорошое заведение для ужина и мероприятия. С компанией сидели шашлыки , салаты особенно вкусно красивое подачи блюд. Атмосфера классная музыка включили нам то что хотели мы танцевали до поздно вернемся обязательно
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Хегай
Знаток города 5 уровня
23 января
Отвратительное место, обслуживающий персонал невнимателен и грубит, еда не вкусная. Никому не советую туда идти
3
А
Аскар Дадабаев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Еда на 6 из 10. Официанты есть отличные. Есть так себе. Забирают еду и раскидывают туда где не кто не кушает чтобы осталось больше после праздников
2
А
Амет Сейдалиев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень понравилась кухня и обслуживание. Цены не самые доступные, но и не заоблачные.
М
Мехрибону Кабинова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Уважаемое руководство! Хочу оставить официальный отзыв о посещении вашего заведения. Мы были у вас неоднократно, в разное время суток — и в обед, и вечером. Каждый раз наблюдали одну и ту же картину: зал пустой, максимум за соседним столиком сидел один человек. Тем не менее управляющий продолжает утверждать, что у него "много гостей" и "полный зал", даже начинает демонстрировать какие-то свои заработки — если честно, это абсолютно ни к чему. Мы приходим как клиенты, а не как аудитория для отчётов. Нам не нужно доказывать, что у вас были гости — мы видели всё своими глазами. Интерьер у вас и правда приятный, уютно, атмосфера хорошая, еда в целом вкусная. Но как только заходишь — на входе сразу бросается в глаза пыль. Столы в этой зоне явно давно не протирались. Дышать этим неприятно, особенно если приходишь с детьми. На вопрос "почему не убрано?" сотрудник отвечает: "это не рабочая зона". Даже если это так — это лицо вашего заведения. Убирать нужно везде, особенно там, где проходят все посетители. Обслуживание — отдельная история. Сотрудники вежливые, но чувствуется отстранённость. Отвечают сухо, без желания помочь. Иногда даже не объясняют, просто говорят "нет", хотя могли бы сказать "подождите пару минут". Такое отношение воспринимается как равнодушие. Особенно хочется отметить поведение управляющего. Вместо того чтобы выслушать замечание, он начинает спорить, перебивать, уводить разговор в сторону и в итоге хамит. С клиентами так не разговаривают. И тем более странно видеть такое поведение в пустом зале. Вы говорите, что у вас гости — но мы, как клиенты, чувствовали совсем другое. Складывается впечатление, что к гостям вы стараетесь, а к клиентам — как получится. Но ведь именно клиенты — основа вашего бизнеса. Мы искренне хотим, чтобы заведение развивалось, потому и пишем этот отзыв. У вас есть потенциал, но пока подход к людям оставляет неприятный осадок. Надеемся, вы прислушаетесь и сделаете выводы.
2
2
Dmax Incorp
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошее обслуживание, вкусная еда с большим выбором и что очень понравилось, живая музыка
А
Азамат Кадирбек
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Не понравилось все, начиная от обслуживания, до того что не предупреждают о том, что, что то объязательно надо купить потом включают в стоимость, потом не предупредили что в зале курят
1
Lisa Lisovna
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Отвратительное обслуживание Блюдо ждешь по 1-1,5 часа «Управляющий» хамло - не умеет разговаривать с людьми
Н
Неля Валиева
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2024
Ужасно долго обслуживают!! Еда вкусная,но почему так долго??? Попросила чек на себя,выбили на всю компанию и не попытались исправить ситуацию! Сервис подтяните и все будет хорошо!!
1
1
Посмотреть ответ организации
F
Farrukh Imamov
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Место шикарный, еда очень вкусное, атмосфера бомбизтический )) приятные сотрудники Кстати цены на самом деле занижены или мне показалось )) процветание этому заведении по больше таких мест
3
1
Timur Kuluev
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Осталось двоякое впечатление. Самый большой минус, что нужно очень долго ждать. Если держите марку "ресторана", то нужно и соответствовать этому званию. Второй раз уж точно не пойдём
2
1
Нодира Л.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хорошее место! Очень вкусные блюда и приятный персонал:) Желаю только роста
1
S
Sergey Eremin
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Хороший персонал Неплохие стэйки Вкусные салаты
1
D
Djako Ruz
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Персонал на 5* Столы и стулья новые, но шаткие, сидеть сложно, стол шатается, стулья пытаются сесть на шпагат. Стейк так себе, на 3. Интерьер отличный, цены с учётом столов, стейка и салатов очень дорогие.
Дилрабо Артикова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Бургер очень вкусный и пицца хотел отметить персонал очень хороший
1
А
Абдужабборова Севара
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Готовят очень вкусные салаты, но десерт готовят не очень.
Д
Дилдор Тухтаева
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Заведений очень хорошо !готовят очень вкусно!Мне понравилось стейк Тибон
Ряхова Вероника
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Приятное место , правда очень далеко это . Обслуживание классное , а шашлыки там себе правда … В целом если надо , придти можно
Зарема Мензатова
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Были на квизе в этом заведении. Блюда на среднем уровне, как и само заведение.
Э
Эдуард Сафиулин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Отлично! Кухня очень вкусно, все во время! Людей было мало, но в целом очень уютно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пономарева
Дегустатор 4 уровня
25 февраля
Ужасное обслуживание Завзал хам Официанты не знают меню
Nilyu M
Знаток города 4 уровня
4 января
Персонал вежливый, но очень дорого и не вкусно
М
Муниса Ахмедова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Восхитительное место, очень вкусно готовят!! Очень хороший и приветливый персонал🥰
Посмотреть ответ организации
S
Soyibjon Isamatov
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Еда, обслуживание отличное. Но немного далеко от центра
Посмотреть ответ организации
Dilshod M
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Очень вкусный ресторан, так быстро готовить заказы 5 звезды 👍
Посмотреть ответ организации
A
Amax
Знаток города 3 уровня
16 марта
Заказал пиво нефильтрованное, а принесли фильтрованное и доказывали, что это нефильтр.
9
924788 Amanova Zilola
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Очень вкусно поели и недорого главное уютно и живая музыка есть рекомендую
С
спасибо за доставку
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
не понятное заведение, не то ресто бар, не то ресторан,не то паб. диско шар не уместен вообще, а про колонки в зале вообще молчу.
1
Д
Джавахир Мавлянов
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Кухня суперская салаты лучшие
nagim massarov
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Отвратительный отель, с заселением постоянно проблеммы, питание плохое, пляж удобский
1
1
S
Salim Usmanov
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2024
Отличное место, хорошее обслуживание. Вполне адекватные цены. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2