Поиск
Маршруты
Карты · Брянская область · Рестораны

Загородный ресторан Раздолье

Рейтинг 4,9
1012 оценок
До закрытия 15 мин
+7 (920) 832-32-32
Показать телефон
посёлок Ивановка, Пионерская ул., 78
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Загородный ресторан Раздолье, Брянская область, фото
Ресторан Загородный ресторан Раздолье, Брянская область, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
262
Особенности
Оказывает услуги в Брянской области, радиус 15 км

Контакты

+7 (920) 832-32-32
Показать телефон
www.razdolie32.ru
1

Время работы

Суббота
08:00 – 00:00

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:спецпредложения
Специальное меню:детское
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
1012 оценок
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Вера
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Была на свадьбе в данном ресторане, впечатление от еды ужасное, все пресно и невкусно, в жизни хуже еды не пробовала, повара нужно сменить. Жульен- это просто куча масла с невкусным содержимыи, цезарь пресный, заправка никакая, а курица в нем непончтно какая,яйцо перепелиное с запАхом неприятным. Теплый салат с баклажанами- был холодный, заправка будто просто масла налили. Креветки в кляре просто гадость, пропиталась креветка мясом, так испортить креветку нужен особый талант. Грибы на гриле безвкусные, вы бы их хоть подсолили и подержали на огне дольше, полусырые. В общем еще много было невкусных блюд, с банкета ушла голодная и с жужкой изжогой, все гости,кто с нами за столом сидели такого же мнения, как все сказали вкусный хлеб, его все и съели. А и в добавок, у детей и многих гостей расстройство желудка было.
3
Vasilii
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Ресторан очень хороший, еда вкусная, всё приготовленно классно! Был банкет в данном заведении, всё прошло отлично, никаких заминок персонала, всё чётенько, единственное официанта нужно быть повнимательнее, побыстрее убирать пустую посуду со стола, и если приносите заказ, то в начале приборы, а потом еда - а не наоборот!))) Но это так, уже чисто мелочи, в целом отлично! Управляющая Лидия просто умница, отдельное спасибо за работу и труд, очень отзывчивая, внимательная и профессионал своего дела 👍 Но это только о ресторане, тот персонал который работает на ресепшене и занимается сдачей номеров и домов в аренду, просто ужасно не профессионально, очень плохо, просто дно дна! Портят впечатление о всём отдыхе... Такое ощущение, что ты им должен изначально что-то, не довольные лица, работают как будто из под палки, никакой клиенто ориентированности...
3
Посмотреть ответ организации
валентина валентин.овна
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Снимали номер стандарт на двоих.в номере чисто,все необходимое есть.беседка с мангальной зоной входит в стоимость,решетку,шампура дают в комплекте)цена шикарная.место очень красивое Только жаль очень было,что на катамаранах не покатались.Не было лодочника. Еду можно заказать в номер из ресторана.Нам все понравилось,рекомендовала бы парам и семьям с детьми.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных