Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Магазины одежды

Заходи

Рейтинг 4,0
63 оценки
Больше не работает
Омск, ул. 70 лет Октября, 5 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Заходи, Омск, фото
Магазин одежды Заходи, Омск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Омск, ул. 70 лет Октября, 5этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин
160 м
4
МагазинУлица ДмитриеваПоворотнаяПроспект КомароваУниверсам
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Dilands
Рейтинг 4,9
Снежная Королева
Рейтинг 4,3
Street Beat
Рейтинг 4,3
Love Republic
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна В
Знаток города 9 уровня
4 октября 2019
Большой ассортимент,можно выбрать не плохие вещи,по приемлемой цене.
1
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Я в шоке с хамства администрации, клиентоориентированность это абсолютно не про них. Приехала сегодня за майками ребенку, увидела симпатичный спортивный велюровый костюм,решила померить. Я была в шоке, у меня новый маникюр-нюд и все руки и ногти были черные. Я не знаю,что там за ядовитая краска,но я не могла отмыть их,маникюр был испорчен. Я обратилась к администратору, он играл в телефоне, обьяснила проблему, попросила книгу отзывов,они долго найти не могли,в итоге дали новую 😡 я работала в сфере торговли и в курсе,что так делают,когда отзывы никуда не пойдут,они просто заведут новую книгу. Я сказала,чтобы они убрали эти костюмы,чтобы никто больше не испачкался. На что он мне ответил,что костюмы стирать надо🤦‍♀ я говорю сейчас что ли? Как мерить-то? Он сказал уберет,я попросила еще раз,он сказал,что занят и продолжил играть в телефоне. Я понимаю,что а таком магазине не надо ждать супер чего-то,но их отношение к проблеме и отношение к покупателю на нуле. Я возмущена. Дома кое-как спиртом оттерла с гель лака это😖 пальцы до конца не отмылись
2
Валентина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Самый большой минус это очень много вещей навешивают на вешалку, очень неудобно смотреть товар, если убрать бракованный товар, место будет горазда больше.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных