Поиск
Маршруты

Zal

Обзор
Фото
19
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,4
438 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Сергей Буренков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Одна из лучших концертных площадок Северной Пальмиры, в 10 мин от станции метро Балтийская. Несравненный звук и свет, а так же, впечатляющий список хороших и доступных концертов на афише заведения. Просторный танцпол, удобно расположенные слева и справа диванные VIP зоны, большой бар с выбором алкогольных и газированных напитков, чистый туалет, вместительный гардероб, просторная парковка. Единственное пожелание для посетителей, быть трезвым и адекватным на входе, иначе строгая и воспитанная охрана, оставит за собой право воспрепятствовать посещению одного из самых зарекомендовавших себя клубов Питера.
5
5
Нино Н.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Были на концерте 26 января 2020 года. Выступал Jacob Banks. Однозначно билетов было продано гораздо больше, чем может вместить Зал. Не смогли сдать верхнюю одежду в гардероб, так как не было свободных мест. На входе все было битком. Невозможно было хоть что-то увидеть или услышать, люди толкались, выясняли отношения. Атмосфера была нервная. Пришлось стоять весь концерт сначала в верхней одежде, потом держать пуховик в руках. Невозможно было пошевелиться, не задев "соседа" рядом. На выходе, стояла и думала о том, что если что-то экстренное произойдет в "Зал"-е, то мы не выживем.
5
1
Ольга
Знаток города 24 уровня
23 ноября 2019
Нормальный клуб, VIP мест не очень много, но достаточно Есть отдельные комнаты которые бронируются (не знаю, это какой-то супер вип или что?) У нас в такой комнате был ещё и бар отдельный Охрана работает на 5+, выводили неадекватов за доли секунды, вообще они скорее не решали конфликты, а предотвращали их, я даже удивилась такому Никаких поблажек никому не делали, правила для всех одинаковые, неважно кто ты
6
2
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2019
Друзья пугали, что место полностью оправдывает своё название, что ждать на входе придётся долго, и всякое такое. Спешу внести правку: ничего подобного! Зашли вообще без очереди, быстренько сдали вещи в гардероб и за минуту пошли контроль. В плане организации тут вообще все чудно, даже после концерта ребята в гардеробе шустро раздают всем вещи, не ожидал. А вот к чему нарекания есть, так это к самой танцплощадке. Спустя 40 минут (а это, обычно, только разогрев) находится здесь становится проблематично из-за нехватки свежего воздуха. Вонючие подростки, большое количество народа, да и ты сам двигаешься под музыку - это все лишь усугубляет положение. Вопрос с вытяжкой лучше проработать и ни в коем случае тепло сюда не одеваться, исключительно футболки/рубашки.
3
4
Аня Мятежная
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2017
Площадка крутая. Охрана адекватная, делают все быстро, чтобы не задерживать очередь. Была на двух концертах и все понравилось. Звук офигенный,сцену видно даже людям низкого роста) В общем крутой зал, советую посетить)
3
Пользователь Д.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Кассиры не особо вежливы. Есть претензия к качеству звука. Вино помои. Покидать заведение крайне неудобно из-за столпотворения в гардероб. Но более всего, что раздражает в данном клубе это разогрев. На концерт Abney Park разогрев Юлия Кроу. Вы в своём уме?!
4
2
Горожанин
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2020
Хороший небольшой клуб, интересные концерты. Отзывчивый и вежливый персонал. Охрана серьезная и суровая) Удобное место расположение, есть VIP вход. Рядом зарядка доя электромобилей!
2
4
Евгений Арсентьев
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Звук вроде хороший, бар по цене как везде в подобных больших площадках. Охрана докапывается.
3
Redcord
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
за кресло по бокам зала 500-750р это обдиралово. также отсутствует какая-либо еда, а на чипсы-орешки ценник также бешеный.
2
Ирина Н.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2020
Обычный клуб, единственное достоинство - это проводимые тут концерты. Интерьер довольно бедненький, без каких-либо изысков. Хотя тут это и не главное. Организация концертов заметно хромает: огромные очереди на вход, очереди в гардероб, очереди на выход. Также очень не понравилось поведение охраны: тут вас с лёгкостью могут обхамить и без каких-либо причин не пустить внутрь. Цены в баре завышены, учитывая, что подаётся все в пластиковых стаканчиках.
Наташа
Знаток города 20 уровня
26 октября 2020
Некорректное поведение службы охраны испортило впечатление от места. Служба охраны вымогала деньги на приобретение повторного билета аргументируя это покиданием территории клуба. Впервые столкнулась с неумением администрации решать конфликтные вопросы. Ожидали администратора более 20ти минут, хостес и охрана не хотели вызывать руководителей. После урегулирования вопросов с администрацией, я связалась с директором клуба по электронной почте, на второе сообщение с моим вопросом: где в правилах клуба прописано приобритение второго билета? Ответ не поступил. Какой директор - такой и сервис - не отвечающий.
8
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 января 2019
Была с ребёнком на новогоднем представлении. Само представление не плохое, но не понравилось что нет стульев и смотреть пришлось стоя близко к высокой сцене. Детям не очень хорошо было видно. Отойти подальше не было возможности, т. к. тогда не видно было бы из-за родителей которые плотно стояли чуть позади не понимая что их же детям неудобно. Очень маленький гардероб, с двумя деревянными скамейками в котором может переодеться очень ограниченное количество людей.
3
2
Seppo Joutsenen
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Отличный концертный зал. Вместимость не большая, зато все концерты приобретают атмосферу душевности. По звуку проблем не наблюдается.
3
Константин Чайников
Знаток города 30 уровня
4 марта 2020
Хороший звук, большая парковка и доступные цены на билеты. Здесь можно неплохо провести время!
3
1
Ирина С
Знаток города 10 уровня
28 июня 2019
концерт понравился, звук хороший, отличная барная карта
4
Музыкант: звук, свет, сцены
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2019
Профессиональная команда, приемлемое оборудование, стараются изо всех сил. Работать в зале всегда приятно :)
3
JJJJ
Знаток города 28 уровня
19 июня 2019
Клуб за последние годы улучшился, главным образом, по звуку, теперь уже не страдаю, когда обнаруживаю, что такая-то группа выступит именно здесь. И на очереди давно не попадали, но тут, возможно, просто на таких исполнителей ходим:) Интерьеру пора на ремонт. Зато неоспоримый плюс - огромная парковка.
4
1
Илья Хайрулин
Знаток города 11 уровня
19 марта 2019
Хороший звук, как на сцене так и перед ней , не худшее пиво.
2
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Отличный звук, приятные цены на напитки. Минусы - маленький коридор с гардеробом, а потому медленно движутся очереди на вход и выход, сам зал небольшой - топовые исполнители не влезут и поедут в а2, где звук хуже...
5
Элиза Зимина
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2018
Довольно просторный зал, хорошо видно сцену, от бара тоже что несомненно плюс
4
Katrina P.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
ужасное место,не ходите,завышенные цены,духота,хамская охрана,кто их вообще набирает??... охранники подглядывают в туалете, имейте ввиду, если им что не так покажется, вас вытащат с унитаза, можете представить... лучше сходите заранее в туалет, но не в этом клубе в целом, в такое заведение больше ни ногой
3
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Любимый клуб, нравится и расположение, и зал, и бар, и цены. Если группа не супер популярная выступает, то очень комфортно в зале. Звук всегда как минимум приличный, если не отличный!
4
кирилл
Знаток города 10 уровня
26 марта 2018
Отличное место !!!!!! Хорошие концерты!!!!!!удобная стоянка и не далеко от метро!!!!
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
звук так себе, зал тоже, места купленые отдают блатным..хрень какая то..осадочек)
1
Антон Нацевский
Знаток города 6 уровня
2 июня 2019
Избила и обматерила Охрана в туалете ! Другу разбили лицо , прищемили ему руку , а мне разбили телефон !
5
zvezdanebes Алеся
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2018
Когда -то давно посещала его, проблем не было. А недавно сходила на концерт Риты Дакоты. пришла в 19.40 в то время как время начала концерта 20.00 какое же было удивление когда перед входом стояла большая очередь! при этом на улице было холодно. Стоять пришлось полчаса., хотя холл данного заведения вместил бы всех.. стыдно должно быть организаторам. !!! Внутри высокая сцена, видно будет со всех сторон, внутри просторно. Бар очень дорогой. Реклама на экранах моргает даже во время исполнения артиста, что очень отвлекает. Звук приемлемый.
3
4
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Довольно удобно, звук вполне приличный. Практически нет фойе, приходится мокнуть и мёрзнуть на улице
5
Ника Курбатова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Сносный по вместимости и звуковым характеристикам. Бар отстойнейший
3
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Дискотеки детские очень удачные. Дети остались очень довольны. На дискотеке работает бар. Нужно давать деньги с собой. Порадовала охрана. Взрослых внутрь не пускают. Детей с дискотеки не выпускают без родителей. Отдают из рук в руки.
3
Антон Т.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2018
Чтож, буду краток. Часто бывал на концертах в данном клубе, никогда не было никаких приреканий, однако. Сегодня, побывал на очередном концерте, и увидел цену в 300 рублей за 0.5 пива которое стоит рублей 50 магазине, серьёзно? люди просто подходили, смотрели барное меню, и уходили. Клубы все больше навязывают мнение у молодежи выпивать перед клубом, а не на концерте. Однако пока это единственный клуб, который я увидел с такой ценой. Ладно 150, ладно 200... но это просто смешно, тем более за самое дешевое пиво, я не говорю о более дорогом. Однако - достаточно компромиссная цена концертов (приглашают не самых знаменитые группы), достаточно неплохой звук. но впечатление из-за стоимости испортилось. имхо
1
Alexander
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2019
Хорошой клуб. Много хорошей музыки.
2
1
Сергей Матвеев
Знаток города 11 уровня
18 мая 2019
Чтобы посидеть нужна аккредитация😄 Охранник обязательно ее проверит! «Звук отстой, пиво дорогое»
4
Nataly T
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2019
Группы приглашают изумительные (например, Электрофорез), но если не пользоваться входом для vip, то проблемы вход-выход (по часу к гардеробу не попасть, т.к. очень мало места и впускают понемногу). И ещё эта верхняя ступенька на выходе из бара второго этажа! На моих глазах в течение 20 минут три человека чуть не слетели вниз, благо народ стоял на ступеньках, было за кого зацепиться...
3
Евгения
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Охрана - отбитые люди! Зал некрасивый, не интересный!
1
Alana
Знаток города 23 уровня
15 июня 2019
Концерты Abney Park там проходили отлично, есть место и поплясать, и послушать спокойно, и даже посидеть отдохнуть
3
Игорь
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2019
Ооочень хорошая акустическая система. Бар дорогой. На входе шмон, за порядком охрана следит чётко! Понравилось!
4
Поздняков Антон
Знаток города 16 уровня
23 октября 2019
Один из лучших клубов по звуку. Очень хороший выбор выступающих музкантов "не для всех".
Александр Сулимов
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
неплохой звук и свет, но вытянутость площадки не позволяет максимально комфортно слушать исполнителей, если не успел занять место поближе
5
Константин
Знаток города 14 уровня
30 марта 2018
Приятное место, в целом. Но звук, как и в большинстве наших клубов, оставляет желать лучшего
3
Ксю Ксю
Знаток города 18 уровня
28 октября 2019
Не плохая концертная площадка, впервые посетила) Хороший звук, не очень хорошие бармены!
3
Роман К.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Мне понравилось, хоть многие и критикуют) Был на концерте макулатуры ни чуть не пожалел)
1
Антон Комков
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Хороший клуб, часто бываю, только очереди на входе смущают, хотя это у всех
3
Михаил Ефимов
Знаток города 14 уровня
26 октября 2019
Один из лучших концертных клубов Санкт-Петербурга. Не встречал каких-либо проблем с акустикой в данном заведении.
3
Straight Edge
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Норм концертная площадка
4
Сел кот на шпагат
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2018
Хороший клуб, в котором не тесно. Рядом с метро, отличный звук на концертах
2
Пожилой ковбой
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Место мало, звук на 4. Бар дорогой как А2 но считаю что стоит немного понизить цены
1
1
Fuku
Знаток города 11 уровня
26 июля 2017
Отличный звук, хороший зал. Людям мелкого роста даже видно всё, что происходит на сцене :) И там выступали Riverside!
4
1
Инесса Богатырёв
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Хороший клуб, отличное пространство для концертов, только певко дорогое:(
1
Николай Мартынов
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Вместительный зал, хороший звук. Есть зона со столиками.
2
Пётр М
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Прекрасный современный клуб. В нём комфортно как слушать, так и выступать :)
  1. 1
  2. 2
  3. 3