Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Спортзалы

Зал бокса

Рейтинг 4,6
55 оценок
Закрыто до 22:00
д. Кузьмино-Фильчаково, Спортивная ул., 1Ж
Сохранить

Добавить фото или видео

Спортивный, тренажёрный зал Зал бокса, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности

Адрес

д. Кузьмино-Фильчаково, Спортивная ул., 1Ж
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 22:00
График

Как добраться

Голубой городок
870 м
1
Голубой городокНовосёлки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ProФитнес
Рейтинг 5,0
LifeMax
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
55 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Александр Панов
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Отправил ребёнка на новогодние сборы по боксу. Ребенок доволен ( тренировки, еда,баня), все супер, он в восторге. Но комнаты желают косметического ремонта
Анатолий Савельев
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Жив еще "курилка".В далеком 94 году,весной ,первый приехал в этот лагерь со своей группой.Столовая была в деревянном сарае,корпуса ободранные,кровати переломанные.Так начиналась эпоха МГФСО на этой территории.А теперь.Отремонтировали корпуса,и спортзалы.Построили новые гостинници и спортзалы,спортплощадки.Построили аж две больших столовых.В лагере закипела спортивная жизнь.Днем спортсмены могли тренироваться с полной отдачей,а вечером культурая программа-фильмы,дискотека,приезжали знаменитые спортсмены и артисты.Много замечательных спортсменов МГФСО тренировалось на этой спортбазе.Многим эта база дала "путевку" в спортивную жизнь.Многим послужила"трамплином"к олимпийским медалям.Большая благодарность коллективу работников этой базы,которые когдато начинали,практически,с нуля,а теперь это одна из лучших тренировочных баз Москомспорта.Да.Теперь на этой бозе занимаются не только спортсмены МГФСО,но и спортсмены других спортшкол Москомспорта/Департамента спорта города Москвы/-"Юнность Москвы","Самбо 70 и других.Чтото изменилось в нашей "консерватории",как говорил Жванецкий.А он,к стати,тоже приезжал на эту базу.И это хорошо,спортсмены разных школ общаются,знакомятся,делятся опытом.Но вот только... Скушновато стало по вечерам на базе.Ни дискотек,ни кино,ни артистов.Сидят спортсмены по своим комнатам,уткнулись в гаджеты,"отдыхают".Я конечно понимаю,можно сказать-"А тренер где?"Но ведь тренер тоже,человек,и ему надо отдохнуть и подготовиться к следующему тренировочному дню. И что делать? А ну его.Куда я лезу.Мне ,что больше всех надо?Не буди "лихо".Подумаеш кина нет.Да у всех гаджеты есть,пальцы отлично развиваются,накаченные становятся.Да.А как было бы хорошо,вечером ребятам выйти на освещенную площадку побросать мячь в кольцо/зимой каток,/,а комуто размять ножки на дискотеке/или послушать музыку/,тоже на свежем воздухе.А может посмотреть иногда на артистов , да хоть самодеятьльность.А ведь это было.
В чём сила, брат?
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Зашёл по ошибке, получил прямой и боковой. Хорошее место, рекомендую!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных