Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Прощальные залы

Зал поминальных обедов

31 отзыв
Закрыто до 10:00
+7 (964) 603-37-79
Показать телефон
Барнаул, Взлётная ул., 16 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Прощальный зал Зал поминальных обедов, Барнаул, фото
Прощальный зал Зал поминальных обедов, Барнаул, фото
Еще 102
Обзор
Меню
Фото
112
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Конференция
500 ₽
Выпускной
2000 ₽
Юбилей
2000 ₽
Свадьбы
2000 ₽
Детский день рождения
500 ₽
Корпоратив
2000 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Барнаул, Взлётная ул., 16этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 603-37-79
Показать телефон
pominki-barnaul.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Взлётная улица
270 м
4
Взлётная улицаУлица ПоповаЦветочнаяБалтийская улицаГараж
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, оплата кредитной картой, оформление кредита
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Винтаж
Рейтинг 4,6
Авокадо
Рейтинг 4,4
Буфетте
Рейтинг 4,6
Амур
Рейтинг 4,4
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Новогодняя ночь 2024 в банкетном зале "Президент" была совсем не сказочной и волшебной!!!! Праздничное настроение на нуле. Начну с плюсов: Очень красивый интерьер, хороший звук, замечательный обслуживающий персонал ( официанты, девушка в гардеробе и бармен). На этом этапе плюсы закончились. Официантов явно не хватало, салаты ждали очень долго. Что касается меню, то еды было очень много, но совсем не вкусно. Новогодняя программа была похожа на один сплошной сумбур, ретро музыка, современные песни приходилось выпрашивать. На танцполе ужасно жарко, за столом постоянно дует, т.к. гости были вынуждены открывать окна. В туалете очень отвратительно пахло, все ведра были переполненны, туалетная бумага валялась на полу. Однозначно больше не вернусь и не рекомендую для посещения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леночка Л.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Ставлю одну звезду только за интерьер. Всё остальное просто ужас!!! Новый год был полностью испорчен. Работа Администратора Анастасии оставляет желать лучшего! Очень долго не могли принести салат, по той причине, что тарелки просто некуда было ставить (захотели заработать и попытались вместить огромное количество людей), около двух часов приходилось пользоваться салфетками в роли тарелок. После того, как закуски были подъедены и освободилось место, салаты все же принесли. Хуже цезаря просто не придумать. Все огромными кусками, помидоры не резаные, сухари- просто обжаренные куски хлеба. Приходилось самостоятельно ходить на кухню, уносить грязные тарелки, брать чистые и все время выпрашивать салфетки. Горячее принесли холодным! Вкус отвратительный! Программа не интересная! Несколько каких то танцевальных конкурсов! Духота ужасная. Ни вытяжка, ни кондиционеры не работали. На сотню гостей всего 3 официанта, которые физически не могли справиться с таким количеством гостей. Видимо администратор решила сэкономить на обслуживании. Итог: испорченный праздник, еда не вкусная, обслуживания ноль, программа ужасная, бездействие администратора!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника И.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Зал для свадьбы брата выбирали долго, хотелось красивый, светлый и большой, ну и конечно по деньгам что бы незаоблачно. Выбор сделали в пользу зала Президент. Мы не пожалели! Плюсом были ещё и подарки :горка с шампанским и лимузин для наших молодожёнов. Зал очень красивый и дополнительно декоратора не пришлось заказывать. Блюда вкусные и красивые! Официанты постоянно были рядом. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных